То
Томми

Говорят что литр пива по колорийнсти как буханка хлеба. я выпил три литра. почему я до сих пор жрать хочу?

Ответы
Артём Григорьев

Калорийность белого хлеба — 260 Ккал в 100 грамм. Калорийность пива от 29 до 53 Ккал на 100 грамм. Возьмем среднее значение 41 Ккал на 100 грамм в пиве. Булку хлеба возьмем 400 грамм! Математика!!! Получилось 1,5 литра пива будет равна 615 Ккал. И это равносильно примерно 250 грамм хлеба. Итог: в полторашке пива содержится примерно чуть больше полбулки! Но это среднее значение!!!

Михаил Гехт

три литра без нормальной закуски и до сих пор трезвый и голодный?! Пиво сильно разбодяжено

Пётр Ермаков

Почему три литра пива выпили? Может три литра пива выжрали, не позаботясь о вяленой вобле?

Аль Капонэ

Выпей десять или пятнадцать, поверь, и наешься, и напьёшся😉

Маша Ерёмина

Мало тебе, значит, трёх буханок, чтоб наесться до сытости...

Алексей

Я выпил 15 литров - и сожрал всё, что было в холодильнике!

Борис Алиев

Колорийность? А что это такое? Кол-то тут причём?

Бу
Бусинка

По калорийности, не по питательности🤭🤷

Лана

Я выпила 3 литра и не хочу, кушать)

То
Томми

А я хоч. Может у меня в желудке чёрная дыра?

Лана

Надо правильно закуску подбирать)

То
Томми

Хлеб чем не закуска?

Лана

Нет, хлеб и дрожжи, это жестоко)

Alisa Warshavsky

Молодец!! Ты что же, в РФ живёшь?!

Nikolai Garskov

Продолжайте пить дальше!)))

Га
Галина

пиво повышает аппетит.

Кс
Ксения

😆пиво-это жидкий хлеб

Машлизинг Одо

Узелок забыл завязать

Эл
Эльвира

Врут, потому что.

Сергей Малинин

Тык заесть надо

Геннадий Зернов

Не то пиво пил!

Ка-Валерчик Гузенко

Суп надо было !

Скорпион Иванович

Кишка прямая!

Николай Дубинин

Мало выпил .