Марина

Виртуальный мир - калейдоскоп иллюзий...?

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Желаю доброго и прекрасного утра! Чтоб вместо будильника тебя разбудил нежный поцелуй солнечного лучика. Пускай сказочная ночь превратится в замечательное утро и плавно перейдет в превосходный и успешный день. Желаю, чтоб новое утро принесло много новых идей, свершений и побед. Пускай все идет так, как хочешь ты. Пускай бодрящий кофе даст тебе заряд энергии и отличного настроения на целый день. Пусть день будет насыщен приятными мгновениями, незабываемыми встречами, яркими эмоциями и впечатлениями. Желаю тебе встать с постели на две ноги, чтоб день прошел еще лучше! С добрым утром!

Андрей Смердов

Виртуальный мир - это весь ваш психический мир ,и сознательный и безсознательный,скрытый даже от вас. Сравнивать виртуальный мир с набором иллюзий не корректно , т.к. понятие виртуального мира неизмеримо более обширное и включает по мимо образов и ваши скрытые желания и устремления,мысли,мотивации ,чувства - вообщем все,чем определяется ваша внутренняя психическая сущность.Причем термин" виртуальный мир" не нов,его активно использовали психиаторы и психоаналитики 19вв,а появился он и того раньше.....

Диляра Шамшиева

Ты очень красива, в тебе много света,
Улыбка, походка... Но важно не это
Успешна, разумна, мила, не упряма,
К деньгам равнодушна и к прочему хламу.

Ты скромно, со вкусом, опрятно одета,
Всегда аккуратна, а манит – не это...
И совесть твоя не липка, не продажна,
Открыта душа – да и это не важно!

Ты очень добра, тебе правда – дороже.
Тепла в твоем сердце – с избытком... И все же
Опять повторяюсь – в тебе много света...
А я тебя просто люблю... не за это.

Марина

Красиво...

Ирина

Да нет)) Самый обычный мир, с реальными живыми людьми и настоящими эмоциями)) если смешно - мы реально смеёмся))и это не иллюзия))если кого то обидели и человек плачет, то это тоже не иллюзия. Всё по настоящему))

Афанасий Габ

вы меня не видите я вас не вижу..а мы общаемся...радуемся..огорчаемся..делимся мыслями..ругаемся наконец..разве это не виртуальность...?я пытаюсь вас представить..иллюзия?вот вам и колейдоскоп....

Марина

Доходчиво...)

Вадим Синельщиков

— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…

— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Татьяна Еременко

Конечно, здесь все иллюзия .Но когда начинаешь общаться с человеком по тел. или по скайпу и понимаешь что он все равно от сюда.

Марина

А я в Казани...

Татьяна Еременко

Почти рядом!!!!!!!🤗 А здесь совсем близко!

Марина

Точно!😊

Татьяна Еременко

До встречи здесь! Спокойной ночи и красивых снов.

Марина

Доброй ночи. 🌛

Розовый Слон

Нет, на системе виртуальной реальности ОКУЛУС РИФТ, ощущение полного присутствия по ту сторону монитора

Сергей Бакаленко

У дурочек - да, Виртуальный мир - мир, мир мыслей. иллюзии тут надо уметь отсеивать.

Александр

мой знакомый..женился..сейчас воспитывает дочь......знакомство в инерете

Марина

Бывает..

Александр

бывает)

Александр Демидов

А эт.., как его воспринимать... Некоторые и в реальном живут иллюзиями.

Марина

Согласна.

Валентин

Человек существо мечтательное, хоть и живет в реальном мире🙂

Марина

Точно......😉

Анна

как будто в реальном не то же самое? Те же люди и в реале играют роли.

Boris Skopenkov

Если это было бы так, Вы бы не смогли открыть дверь и выйти на улицу.

Игорь Алфеев

Так же как и реальный, только пикселей побольше и они объёмные.

Валерий Антонов

Виртуальный мир- возможность снять с себя груз от неприятей

Борис Евдокимов

Весь мир в нашей голове является иллюзией окружающего мира

Ants

Греки говорят что мир есть иллюзия. Греки умный, они знают.

Сергей Иванов

Калейдоскоп -слишком красиво... чаще просто мусорный ящик

....

Неть , все зависит от того как калейдоском крутить

Марина

Точно......

....

))

Любовь Мацарская

Виртуальный мир-это та же жизнь в новой ее проявлении...Возможно он и будет самым настоящим...Все течет,все меняется...