Екатерина

🖼 Хоть Мир и похож на калейдоскоп, но доминирующая сила во Вселенной – Закон, а не беспорядок и хаос....А какой Закон вам особо симпатичен?))))🙂

Ответы
Сибирский Кот

Во вселенной действуют физические законы, правда не все они нам известны. Неясно почему взрываются сверхновые, что происходит на цефеидах, что такое квазары и пульсары

Екатерина

Павлов..

Сибирский Кот

И пожалуйста напомните за что ему дали нобелевку

Екатерина

почитайте..

Сибирский Кот

Насколько я помню он занимался рефлексами и ставил опыты на животных это не то же что эмоциональная и психическая сфера человека. Животные руководствуются инстинктами

Екатерина

ясно...спасибо..

Дэн Люк

всемирного тяготения))).... не хотелось бы летать ни к чему не притянутым)))). а наиболее не симпатичен Закон Бутерброда. Это просто подстава подстав какая то)))!

Екатерина

закон Бутерброда это закон гравитации))) и Кармы одновременно..

Дэн Люк

вот вот ))))
Вывод: Совмещение законов отрицательно влияет на моё Ва и положительно на энтропию вселенной)))

Любовь Золотарева

Знаю несколько Законов, но один из них Закон Любви. Христос за этим и спустился, чтобы людям поведать об этом.

Екатерина

Спасибо, Любовь. Он пришел сказать нам, что только любовь друг к другу способна нас сделать счастливыми...

Любовь Золотарева

Это я испытала на себе.

Екатерина

как

Любовь Золотарева

Сама жила в любви и пребывала в счастье.

Екатерина

здорово...

Любовь Золотарева

Да. Я тоже очень этим довольна.

Марат

Точка сингулярности, где не действуют существующие законы, а действуют другие более симпатичные.

Екатерина

если брать техников, то они пророчествуют нам что-то невообразимое ...«сингулярность ускоренный прогресс технологий и изменениям в образе жизни человека, что создаст видимость приближения к некоторой существенной необычности в истории человечества, после которой человеческое бытие в известном нам виде не сможет продолжаться»....наверное крылья вырастут у землян и мы будем наконец-то летать)))) 🖼

Марат

Представляете какая экономия на обуви!

Екатерина

🖼 представляете какая свобода действий...правда у нас появятся конкуренты...

Марат

Пути бескрайние, на сколько сил хватит.

Дм
Дмитрий....

доминирующая сила так же и гармония....гармония это порядок антагонизмов....можно так назвать....

Екатерина

спасибо..

К.
Костя ........

Все законы придумали люди что бы загнать всех в рамки ... Мне законы природы больше нравятся...

Екатерина

все правильно...её ЗАКОНЫ надежны..

Михаил Тымчук

Закон всемирного тяготения. Он пока единственный, который соблюдается ...

Екатерина

Как это единственный?

Михаил Тымчук

Это единственный закон, который не вызывает сомнений и не требует особых доказательств... А законы государственные и международные-попираются...

Екатерина

а...поняла)))

Володя

Закон жизни , природы---его не подкупишь , его не перенаправишь.Как наш.

Екатерина

верно...ОН САМ по СЕБЕ...а мы сами по себе напридумывали себе всякой всячины..

Володя

Верно....напридумывали так что бы обойти и удачно обосновать можно было.

С. В.

Во вселенной царит закон один - Совершенствовать Среду Обитания.

Екатерина

это кому он указывает?

С. В.

Никому. Всем и каждому в отдельности. Я же ясно выразился. Это основной закон вселенной. Никаких других законов там нет. Вас он не устраивает?

Екатерина

нет..почему...Миры воплощаются чтобы стать лучше())))

С. В.

Не миры, а люди живущие во вселенной на планетах везде этим занимаются. Если вы этого не длаете, вы не вписываетесь во вселенскую гармонию. Вы ей не нужны. Вот как мы примерно сейчас.

Екатерина

спасибо))

С. В.

🤝

Геннадий Митин

Извини - сколько тебе лет.. ты калейдосоп видела? детскую сказку

Екатерина

меня снимали на Зенит)))

Геннадий Митин

Зенит Е? с ИНДУСТАР? тогда должно быть класное фото.. Оптика - отменная

Екатерина

это лучшие мои фото\

Геннадий Митин

да .. оптика на индустаре всегда лучше будет чем на этих андроидах и яблоках

Екатерина

Спасибо))

Елена Кузнецова

А кто точно знает что во Вселенной закон, а что Хаос?

Екатерина

посмотрите в небо..Вселенная над нами....только слепой не увидит...и ТО!!! ПОЧУВСТВУЕТ!

Елена Кузнецова

не факт

Екатерина

если Вам Солнце не падает на голову...если день сменяется ночью, если за зимой приходит весна, если птицы поют, если дети рождаются..то это не факт)))) Тогда вопрос: А ЧТО ДЛЯ ВАС ФАКТ?

Герой-Любо V Ник Z

закон единства и борьбы противоположностей

Владимир Чураков

Мне симпатичен упорядоченный беспорядок. )))

Пётр Ермаков

Об уголовной ответственности... (см.УК РФ...)

Пётр Ермаков

Ну, это же Вы написали: "...этот закон часто позорит нас...", вот мне и хотелось бы узнать Ваше понимание этих слов...

Екатерина

позорит ибо подкупен..

Пётр Ермаков

Пробовали?

Екатерина

знаю, что грешен

Пётр Ермаков

Лучше, конечно его чтить....

Кот Ученый-Чтец

Я Мужчина или Люблю иногда женщин😍😎👍

Кот Ученый-Чтец

Не хочу просто заводить отношения на 1-3 года..

Екатерина

значит не встретили свою половину..Вы правы..или все или ничего..

Кот Ученый-Чтец

Екатерина Мне нельзя влюбится)))) И вам тем более не советую😊

Екатерина

спасибо))

Кот Ученый-Чтец

Хотя все может быть...Тем более вам этого не кто на запретит...

Толя Попов

закон сохранения массы и энергии☝️🤪

Екатерина

👆мы встретимся там и поболтаем об этом...я серьезно)))

Толя Попов

где ?😧.........

Толя Попов

на небке ?

Толя Попов

👍😝.........вы как всегда............👍...............💋🌹

Екатерина

)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Единства и борьбы противоположностей

Екатерина

да...он во всем....везде...всегда...)))

Шагарьян Хайретдинов

Всё течет

Vladimir Osheschko

Закон Ома - формула просто выглядит.

Екатерина

🖼 Да..мы без него уже никак..

Алексей Голофаст

Симпатичны ментальные законы

Екатерина

например "МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛЕЙ"....Верно...это интересное явление!

Алексей Голофаст

Это один из ментальных законов

Екатерина

а еще закон "ОБРАТНОГО УДАРА"...например , желаешь кому то зла...сам разрушаешься..

Алексей Голофаст

Все верно

Мохарям Ханипов

закон всемирного тяготения

Екатерина

🖼 с ним шутить нельзя..он очень обязателен и строг