Татьяна

А у вас бывает день-калейдоскоп?

Ответы
Io
Ioan

— Девушка а где я мог Вас видеть?
Татьяна Боравик— Мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой?
Татьяна Боравик— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...

Москалёв Юрий

А у меня день Мозаика...калейдоскоп красиво, но никогда не знаешь, какой будет следующий узор. ..а внутри разноцветные стекляшки и зеркала. ..как в нашей жизни-кто-то всё время создаёт иллюзии не связанные с реальностью.только разочарование реальноесли, ведешся на эти причудливые узоры...

Вячеслав Аксаментов

Последнее время, после всех операций, которые я перенес за последний год, постоянно. Никогда не знаешь что будет следующий час - остановка сердца, опять легочное кровотечение и т.д. или все будет нормально.

Татьяна

все будет хорошо))

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Бесик

Секс и есть самоцель всего сущего! И не придумывайте себе других мотиваций, это смешно!

Геннадий Коновалов

У меня каждый день, калейдоскоп. И крутится с ненормальной скоростью. И зеркала кривые!

Борис Смирнов

он такой КАЖДЫЙ день. Работа такая решать чужие проблемы а они всегда разные

Татьяна

вот беда)))

Борис Смирнов

нескучно а не беда

Валерий Массалов

стараюсь что бы день проходил по плану и меня бесит если что то мешает этому.

Сергей Дубинин

😁 😆 😂 🤣 🙃 😉 😌 😍 😘 😗 😙 😂 🤣

Игорь Сенюк

Бывает, редко, в последнее время еще реже. По пальцам можно сосчитать.

Телефонист Вася.а

А также день телескоп микроскоп и стетоскоп.блин сколько можно пить?

Ирина Гаврильченко

Тепло тому, кто излучает свет.
Светло тому, кто носит в себе солнце...

Григорий Котов

А он каждый раз калейдоскопит не знаеш какой рисунок преподнесет

Татьяна:cherries:

Обычно это понедельник)) как накидать не знаешь за что хвататься)

Татьяна

Именно!

##
######

Это день от которого кружется голова полный ярких впечатлений?

Татьяна

Правильно!только все перепутано)

##
######

Как это перепутано?

Татьяна

Как в калейдоскопе)

##
######

Нет, кажется не было. День не удач бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

так у меня вся жизнь сплошь КАЛЕЙДОСКОП... а ты говоришь -день...

Сергей Коклягин

не представляю но наверно да если он весёлый и радостный☺️

Елена Crimea

Бывает - карусель... Так закрутишься, что уже себя не помнишь...

Леонид Применко

бывали даже недели и месяцы, (когда был прорабом на стройке)