Саша

Незавидую никому, зачем у всех и так жизнь не сладка, все только делают вид что весело и гладко они живут, но это вздор, у одной муж алкаш а у другой пидор)) есть семьи где деруться а есть и где наркоши. У всех жизнь не сладка.

Ответы
Ел
Елена

А никто и не обещал, что она будет сладкой и лёгкой всегда. Лично я не поэтому не завидую. А потому что занята своей жизнью, и стараюсь её сделать лучше, а не живу на обочине чужой.

Саша

Я говорю я не лезу мне пофиг на всех. Пусть не притворяются

Ел
Елена

Да пусть притворяются, тебе же по фиг.😄

Саша

Не люблю вранье

Ел
Елена

Да будь подобрее к людям. Может эта иллюзия из спасает от уныния. Не все ж сильные. Это их жизнь, пусть как хотят притворяются. Тебя же это не должно касаться.

Саша

Да я никого не обижаю.просто обсуждаю .Удачи вам

Александр Шейкин

поэтому я один не хочу быть алкашом с кем то драться, ругаться просто хочется найти любимую женщину с которой понимали бы с полуслова с полувзгляда

Ibrahim Zeynalov

У трудолюбивых есть. Мы видим цель. И ступаем осторожно неотступая. Даже если проиграем.

Оксана Мартынова

Каждый выберает себе жизнь сам, не зависимо от обстоятельст

Аркадий Некрасов

каждый выбирает то что заслуживает и заслужил то что выбрал

Саша

Да вы все сами живете не очень .и женам изменяете поди )))

Аркадий Некрасов

☺️ не женат

Саша

Значит бабник

Аркадий Некрасов

не угадали

Саша

Отлично

Сергей Шельменкин

Правильно, зависть это плохо

Валентина Табакова

каждый несёт свой крест)))

Ал
Алексей

Да