Виктор Яковлев

Кому нравится классика? Я в восторге. Ссылка:

Ответы
Ирина Кондрашова

лично мне не понравилось. Так испортить симфонию Моцарта!(симфония 40). У Моцарта- информация солнечных лучей, радости, счастья....Здесь лишь - только звуки, ..это как появление в семье монстра. ...современные музыканты, которые не могут ничего нового придумать сами, оранжируют музыку величайших композиторов, и масса слушает и балдеет от суррогатов. Благодарю за вопрос. Вопрос неплох сам по себе.

Та
Тася

Мне нравится И еще неувя\дающие Уайт Снейк Синдерелла Блэк Саббат Рамштайн тоже уже классика А у Акцепта вообще в одной вещи присутствует классика фортепианной музыки (кажется Полонез Огинского) могу ошибиться... Высший пилотаж

Виктор Яковлев

Послушайте Аксепт:

Та
Тася

Огромное спасибо Хорошего Вам настроения🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Классика в попсовом стиле... Сегодня глубже уже и не слушается... Уровень наш сегодня. Но мне тоже понравилось.

Во
Вовочка

Почему классика ? Это модерн . И мелодия типа Мурки

Во
Вовочка

Точнее "Чаривна Маричка"

Александр

такую мелодию испортить, надо талант иметь

Марат Шелгунов

Метал не люблю -

Валера Парамонов

Бах, прекрасно чувствовал ритм природы

Alisa Warshavsky

Это, кто такие?! Просто, балдеж!!!!

Виктор Яковлев

КЛАСС!,

Алексей Шустин

Классика рока. Супер. !!!👍👍👍

Виктория

👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Mарго Беккер

Неплохо-для привлечения...

Z-Мимокрокодил-V

Сольники Удо интереснее.

Олег Соколов

За эсептиков - спасибо

Мудрый Сов

Виктор Яковлев

Класс клип!

Ацкий Гонщик

Вторично это..

Валентина Вербицкая

Ничего себе..

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ... )))

Александр Гусев

Здорово!👍

Дмитрий Босов

👍🎼🎧

Виктор Хмелев

👍👍👍

Alexandr Tokman

👍👏