Владимир

Мужики! Приготовьте свои кошельки. После режима самоизоляции,женщинам,придется поменять свой гардероб🤣😭 Не знаю плакать или смеяться👀

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну ёлки-палки!"Приготовьте свои кошельки!"...А ничего,что большинство женщин в наше время САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ на свой гардероб и на гардероб "мужика",которому предлагается приготовить свой кошелёк?
МАЛО сейчас,действительно,МУЖИКОВ,способных приготовить свои кошельки.Мало.Всё больше женщины заботятся о благе семейном.А может,это и хорошо.Я лично одна из тех,которые не привыкли быть кому-то чем-то обязанными.Не люблю попадать в зависимость.

Владимир

Но ведь шутить иногда не возбраняется. Или сейчас смеяться это большой Грех?

С?
Странница ?*?*?*

Да не только женщинам.Вы тоже кушали не плохо.Первая волна-не успеваешь передохнуть от готовки..Все движения мимо холодильника.А теперь второй калабс-где взять денег на новую одежду😂.

Владимир

😂🌹🌹🌹

Лена Елена

Блин. Прогулочная обувь, которую надеваю с джинсами, прохудилась на подошве. Купить негде-всё закрыто. В помоечных интернет-магазинах не одеваюсь.

Владимир

Так весна на улице,можно и босиком😀 с Днем Победы🌹🌹🌹

Рыжая Я

Не собираюсь я ничего менять. Этот долбанный саморежим меня не изменил никак. Последние два года остаюсь в одной поре.

Владимир

С добрым утром,Рыжик☕🍰🌹🌹🌹👄

Рыжая Я

С добрым, Володя.

Шагарьян Хайретдинов

хы! Это изумление.

Вера Соломенникова

пожалуй на пару размеров прибавят все и вы парни тоже,когда еще так вкусно поедим................🥘🥪🍟🍔🥙🍲🥮🍢🍫🍪🍦🍨

Ирина Семенкова

Точно... на днях думала об этом. теперь со спокойной душой скажу мужу . что все мужчины это проходят после изоляции.

Владимир

😂🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

И если женщина Вас будет убеждать! Мне от тебя ни чего не нужно ! Знайте денег у Вас в любом случае НЕ ХВАТИТ,

Наталья Казаченко

Главное, чтобы женщины не захотели поменять мужчин, которые им за время самоизоляции все нервы истрепали.

Владимир

Давайте сойдемся во мнении,что нервотрепка была взаимной😉🌹🌹🌹

Наталья Казаченко

давайте.🌹

Владимир

😀🌹🌹🌹за Вас🍷🍷

Леди Мила

Вы знаете, когда открылись магазины, думали, народ валом побежит закупаться.. а они так и стоят полупустые

Владимир

Так у людей денег нет.

Леди Мила

☹️

Владимир

С добрым утром☕🍰🌹🌹🌹

Леди Мила

Доброе!🍓🙋‍♀️☕

Надежда Хасанова

А что, женщины сами не в состоянии поменять свой гардероб? Обязательно для этого мужик нужен? Нафига?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Согласно статистике смеитей их будет столько что они сами будут одевать дишь бы кто то был рядом

Наталья)))

Не стоит расстраиваться по таким пустякам.)) По сравнению с мировой революцией,это вообще пшик.

Владимир

😂🌹🌹🌹🥂за Вас

Наталья)))

Ну за меня , так за меня)))

Ольга

В точку!!!!!!!!! Не смогла застегнуть свои офисные брюки!🙁 Придётся идти новые покупать!

Владимир

😁🌹🌹🌹

Ольга

ещё месяцок самоизоляции и придётся менять гардероб

Владимир

Себя не жалеете,хоть мужа пожалейте.😁

Ольга

В каком смысле? Сохранять форму ради его эстетического восприятия жены? Он вместе со мной ремень на следующую дырку сдвигает. ☺️Слабость у меня- готовлю вкусно. Обычно в кафе обедаем , а тут...
А покупки я сама делаю.

Jule

У меня как было, так и осталось, ни чего вроде не поменялось, судя по одежде до карантина

Владимир

🌹🌹🌹

Jule

)))

Наталия Новосилецкая

Принять все позитивно смотря на сложившуюся ситуацию ибо и мужчин эта участь ожидает.

Зинаида Вершинина

Ну не всем же. Кто - то, остался в прежних пропорциях. Те, которые думали и предвидели.

Стас Васильев

Им менять свой, а причём тут кошелёк мой. Дохера их по весне отаяло после эпидемии.

Вя
Вячеслав

Но мы ни в чём не виноваты. Мы сами страдаем - не ходим к любовницам. Денег не дадим!

Елена

А у меня ничего не изменилось))). Мужа не нашла с кошельком и вес прежним остался)))

Владимир

Так может и не поправились,что мужа нет😉🌹🌹🌹

Елена

Не поправилась, потому что образ жизни активный)))

Владимир

👍🌹🌹🌹 предлагать наверное не стоит🍷🍷😉

Елена

Естественно)))

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Арман Рахимов

а может и наоборот, женщинам придется готовить кошельки если мужики сидели дома