Фа
Фаина-Фира

Бывают моменты, когда хочется крикнут " ОСТАНОВИТЕ ЖИЗНЬ, Я УСТАЛА..." Но АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ, дотронется легонька до твоего плеча и шепнёт-" НЕ ТВОЯ ОСТАНОВКА , ЖИВИ..." Желаю счастья всем, кто любит и любим!
Ведь жизнь без красок делает безликим
И мир, и жизнь, и радость, и любовь…
ЛЮБИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!!
😅🙃😇🥰🤩😷🙏

Ответы
Ти
Тина

На что, на что. На что мы время тратим.
Куда, куда! Куда, мы мчимся как в бреду.
С меня довольно, надоело хватит.
Остановите землю я сойду.

Ти
Тина

Господь, прошу меня благослови
Найти слова, чтоб их услышал кто-то.
Найти в сердцах те самые частоты,
Настроить Землю на волну любви.

Вера Сергеевна

Фаина ,а Вы могли бы рассказать о себе? Будь-то при ответах на вопрос или под настроение?

Фа
Фаина-Фира

Есть Тишина, которая Кричит,
В Ней все от Радости и до Печали…
Мы Думаем, что Человек Молчит —
Он не молчит, он Молча Умирает…
Есть много слов Безмолвней Немоты,
Есть Тишина Красноречивей Крика,
Когда стоишь в Проеме Пустоты,
И словно весь иголками истыкан…
Когда, вдруг, рухнул наземь небосвод
И Ты Исправить Ничего Не Можешь,
Ты будто рыба открываешь рот
И Ты Кричишь, Кричишь но только кожей…
А Тишина в висках уже Стучит
Предупрежденьем, но никто не слышит,
Мы Думаем, что Человек Молчит,
А Он давным давно уже Не Дышит…😌🙃🙏😷🌹

Вера Сергеевна

Есть над чем задуматься ,только не каждому дается ответ найти и уберечься ,сохранив дыхание ...

Фа
Фаина-Фира

Пролог.
Отправляясь в путешествие по неизведанным местам, пришёл отважный рыцарь к Мудрому Старцу за благословением.
- Скажи мне, о Мудрый Старец, какое существо на Земле самое жестокое
и безжалостное, чтобы я остерегался встретиться с ним в пути?
Мудрый старец погладил свою окладистую седую бороду, и сказал, усмехнувшись:
"Самое жестокое и безжалостное существо на Земле- это Человек."😌🙂😟😷🌹

Вера Сергеевна

Значит этому человеку тоже должен противостоять более сильный человек .Так и выживает один ,другой живет извечно со "слезами ".

~E
~ Eva Lansca ~

Да у вас есть Ангел-хранитель! Вам повезло !,

Фа
Фаина-Фира

.......Сегодня она лишила его даже сказки, которую будут смотреть перед сном дети...
Он лежал один в большой пустой комнате. Жгучие слёзы градом катились по его щекам...
-Боженька, любимый Боженька, Батюшка нам рассказывал какой ты добрый, что ты всех любишь, а меня никто не любит, Боженька, только ты один, пожалуйста, сделай так , чтобы я завтра проснулся и уже не заикался, очень тебя прошу, умоляю тебя, пожалей меня!
Тогда меня отдадут в нормальную школу, и может быть кто-то захочет меня взять в семью своим сыночком...
Спасительный сон начал успокаивающе обволакивать истерзанную душу ребёнка, и вдруг, он встрепенулся:
-Боженька, родненький, только ты, пожалуйста, не перепутай, у нас здесь три Вани Найденовых, они же всех так называют...подкидышей...только заикаюсь я один - Ваня Найденов из старшей группы, запомни, очень тебя прошу, очень!

Одинокий маленький мальчик, уже во сне, всё ещё всхлипывал, так велико было его совсем не детское горе...😕😏🌹😷

А высоко-высоко в небе безутешно плакал его Ангел, оказавшийся бессильным перед человеческой жестокостью...🙏

Подрыв Устоев

...вновь, бровь, кровь, морковь...

Михаил Антонов

Не дёргай смерть за усы,,🎻

Афина

🥳🤩🌷🌷🌷

Mарго Беккер

👍👍👍😜🍏🍐🍎🍐🍏🍎

Райхан Купешева

Некого любить

Фа
Фаина-Фира

МАРХАБО Райхан Купешева🙂😌😷🙏

Александр Харитонов

Взаимно😉

Оленка

Благодарю

Ол
Ольга

СпасиБО!

Фа
Фаина-Фира

Если ТЫ умрёшь раньше времени,
Отдадим мы ТЕБЯ белым лебедям,
Между перьев их крыл запутаешься
И умчись вместе с ними в мечту свою.
И не надо священника в дом ТВОЙ звать,
Да и в церкви не надо ТЕБЯ отпевать.
Пусть ТЕБЯ отпоют ветры вольные,
Отпоют ТВОЮ душу обездоленную.
Ну а тело ТВОЁ опустевшее
Забросают землей отсыревшею,
Да поставят ТЕБЕ некрещеному,
Крест, чтоб Богом была ТЫ все прощенный.
На могилку ТВОЮ не кладите цветов,
Пусть она зарастет буйною травой.
Пусть весной незабудки распустятся,
Да зима белым снегом опустится.
Если ТЫ умрёшь раньше времени,
Пусть ТЕБЯ унесут белы лебеди,
Далеко, далеко в край неведомый,
Высоко, высоко в небо светлое...😔😒🤫😷🌹

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-ура!--