Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие преимущества гражданского и офицального брака?

Ответы
Та
Татьяна

У гражданского преимуществ нет, у официального много: Взаимная ответственность, супружеская верность, материальная ответственность перед семьей, забота о детях и о родителях, защищенность.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого😁✌️

Ольга

Преимуществ, особенно у женщин в гражданском браке - нет, пришла ни с чем, ушла ни с чем, а официальный дает надежду на справедливость, это касается молодых и не очень женщин.

Людмила Ханина(Новикова)

Никаких- официальный брак дает лишь возможность на раздел имущества. Если в браке дети- на подачу алиментов. Если любят друг друга , могут прожить всю жизнь без штампа .

Ефросинья Бурлакова

Если пользоваться юридическим определением понятия "брак", то официальный брак и есть гражданский, что подтверждается Записью Актов Гражданского Состояния( ЗАГС)

Ефросинья Бурлакова

Если пользоваться юридическим определением понятия "брак", то официальный брак и есть гражданский, что подтверждается Записью Актов Гражданского Состояния( ЗАГС)

Ефросинья Бурлакова

Если пользоваться юридическим определением понятия "брак", то официальный брак и есть гражданский, что подтверждается Записью Актов Гражданского Состояния( ЗАГС)

Владислав *********

Все преимущества полностью скомпенсированы недостатками,отсюда и вопрос,так как очевидно что толку от этого не было

Ир
Ирина

Гражданский брак,это брак в ЗАГСе.Остальное - сожительство,или просто блядство.

Сергей Тычинский

Гражданский брак - это сожительство и не имеет прямых юридических прав.)))

**** Просто Отвечаю

У официального есть обязанности у гражданского свободные отношения

Ал
Аленка

Если любовь , то не важно, если по расчету, только официальный

Светлана Войцеховская

Только любовью не смешите......Кто ее видел? Имеющий Эго любить не может!

Ми
Милая

Гражданский не брак по а сожитель и дети внебрачные

Ma
Mai

большие- небо и земля ато тын знаешь? смешно..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы сами поняли что написали?

Никита Козлов 78Rus

Не вижу разницы, за исключением наследства.

Na
Natalia

гражданский - это бюджетный вариант😆

Jelizaveta Rakova

Это должен решить каждый сам за себя.

Ир

🖼

Иг
Игорь

Никаких преимуществ у ЗАГСа нет.

Олег Семченко

Хорошее дело браком не назовут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Брак от слова брать в жены или мужья, а сейчас это приобрело другое значение

Олег Семченко

Нет брак это брак а брать это брать у них даже корень в словах разный поэтому и слова разные и значения этих слов разные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изучичите значение этих слов !

Олег Семченко

Интересное предложение а вы повторите правило что такое корень слова

Тася Гаврик

Это одно и то же....