Андрей

Актриса Ольга Картункова похудела на 40 кг.сила воля на строгой диете или все же пластическая операция?

Ответы
Петр Савин

Чтобы столько сбросить за такой срок я сомневаюсь.... Я смотрел один документальный фильм в котором показали достоверно как худеют толстые мужики. Там так их изнуряют всякими диетами и упражнениями, что некоторые даже плакали и хотели бросить всё и вернуться к той же жизни, как жили до эксперимента.

Ма
Мар

Это поначалу тяжело. Потом азарт. Вопрос как после не слиться. Уж оч в последнее время шоколада хочется)))))

Ма
Мар

В нашей компании соседка 50+. Ее отвес 15, но она раба желудка. Забыла сказать- первые 4 месяца ни капли спиртного(((((

Андрей

Я вообще не пью алкоголь,нужно еще больше двигаться,а не сидеть без дела...

Ма
Мар

Много скинуть хотите?

Андрей

Да 10-15 не мешало бы.

Ма
Мар

А вы быстро не планируйте. Наметьте себе кило, полтора на ближайшую пару месяцев. Поверьте, вы их заметите.

Владимир Юдинцев

Не знаю такой актрисы. Сейчас все стали актёрами, неся с экранов пошлость.

Андрей Мацнев

А она в рекламе вроде аж на 80 кг говорит?

Андрей

Так ее бы ветром сдуло при весе в 50кг)))

Андрей Мацнев

Ну не суть)) Похудела - молодец! Вроде не пластика, для интереса её график съёмок за последние два года посмотрел, перерывов на восстановление после пластики не видно.

Костя Лысенко

какая она актриса.она просто квнэщица .

Анатолий Лапшин

Не зная. Она мне до лампочки.

Анна Стоева

для нас это -( Ёжик в тумане)

Эдуард Щиголев

Моя жена тоже 40 сбросила..

Эдуард Щиголев

У жены падал до 70 со 110 ..теперь медленно растет, хотя в питании она держится строго...никаких изменений

Андрей

И еще нужно больше двигаться,гулять,заниматься спортом,бегать.я таким образом за месяц теряю 5-8кг.

Эдуард Щиголев

У нас работа не за компом...и я и она целый день на ногах...я падаю в восемь вечера и сплю..

Андрей

Когда спишь,то тоже худеешь.

Эдуард Щиголев

Значит мало сплю😌

Егор

сила духа и сила воли

Наталья Бабичева

Пластическая операция, однозначно

Егор

😖

Наталья Бабичева

Нет слов?

Егор

ширма..

Наталья Бабичева

Вы всегда закрываетесь когда нечего сказать?

Егор

а что тут скажешь еще. пластика ширма. краткость сестра . воля формирует характер..

Сергей Стяг

А Вы бы как хотели?))

Сергей Стяг

Есть столяр, токорь, резчик по кости наконец!))

Андрей

Все не то,нужен хороший мужичек)))

Сергей Стяг

И как Вы его ищите?)))

Андрей

Нет сейчас таких)))

Сергей Стяг

Пора прекратить поиск мужского населения в холодильнике...)))

Valera Zhykov

Все вопросы к Ольге

Алексей Никифоров

Здорово. А кто это?

Лариса

Обстругали.

Андрей Абидов

Второе

Андрей Абидов

Правильно так и надо

Андрей

Очень трудно,но в 39 лет как она такой вес набрала?

Андрей Абидов

Непонять!

Андрей

У меня в 39 такого веса не было,хоть и склонна к полноте)))

Андрей Абидов

Понятное дело

Татьяна Алексеева

?