а затем и выдают, митинги бесплатными не бывают. кому то на них плотят.. если вы деньги не получали, то не значит. что их не получили организаторы, которые вам потом на митинге дали "удивительный чай".
Платят!... Не заметила ошибку. 

вряд ли, это слишком легко выявить. Просто контроль, поддержка, освоение средств. Ну, и чтобы народ не торопился пожрать. Власти вроде тоже воду и еду с мочегонным и слабительным не подбрасывали
они ещё и космическими лучами из космоса облучают
вон в Украине люди от этого кастрюли на головах носили чтобы облучение не пропускалось. это всё замыслы США и рептилойдов.
да, конечно. а еще в водопровод подмешивают. а уж что в самой думе распыляют - вообще представить страшно.
А зачем это надо? "Человек разумен. А толпа - злобный и опасный зверь, склонный к панике"(С) Люди в черном
Станут они ещё на такое тратиться. Нашему народу 500 р. посули и дело в шляпе. За Доширак пойдут
А вы проверьте ,поставьте палатку на митинге ,и раздавайте нуждающимся митингующим бесплатно воду в бутылках ,типа благотворительная акция протестующим . Вы разве не возьмёте бесплатную воду или печеньки.
Нет. Я не возьму. Более того,я не люблю бесплатное.
Это в ходит в орг.мероприятия по проведению митинга, как и мзда за участие в этих митингах...
Пока нет, приучают, а вот дальше возможно будут потихоньку психотропы подсыпать)
да все возможно...вон раздавали печеньки в хохляндии...так они скакать начали...
Именно так делала Нуланд в куеве, раздавая печенье с кокаином.
верное подозрение... судя по Парижу, люди впадают в неадекват...
так это современная опричнина. а не как при иване грозном.
Да здравствует Русский бунт! Бессмысленный и беспощадный!
Наверно в Америке так и делают ... отравляют воду и еду.
Могут и виагру добавить. Сексуальная революция будет.
на майдане кормили, поили , правда еще деньги выдавали
Пока этим занимается полиция.
сходи в магазин с пенсией 12000 и так озвереешь
Так для этого и выдают.
А что , было и такое ?
Были газировки и печенюшки.
Но они психотропным действием не обладали