Aleksandrъ

А зачем выдают воду и пищу на митингах ? А если эта еда вода отравлена ,например с психотропными препаратами ,чтобы народ обезумел ,озверел и побежал всё крушить?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а затем и выдают, митинги бесплатными не бывают. кому то на них плотят.. если вы деньги не получали, то не значит. что их не получили организаторы, которые вам потом на митинге дали "удивительный чай".😁

Z*
Z *Ирина*

Платят!... Не заметила ошибку. 😆😁

Михаил Гехт

вряд ли, это слишком легко выявить. Просто контроль, поддержка, освоение средств. Ну, и чтобы народ не торопился пожрать. Власти вроде тоже воду и еду с мочегонным и слабительным не подбрасывали

Санёк Шоколадкин

они ещё и космическими лучами из космоса облучают ☝️ вон в Украине люди от этого кастрюли на головах носили чтобы облучение не пропускалось. это всё замыслы США и рептилойдов.

Языческий Кот

да, конечно. а еще в водопровод подмешивают. а уж что в самой думе распыляют - вообще представить страшно.

Aleksandrъ

Конечно

Timur Sa

А зачем это надо? "Человек разумен. А толпа - злобный и опасный зверь, склонный к панике"(С) Люди в черном

Наталья Малышева

Станут они ещё на такое тратиться. Нашему народу 500 р. посули и дело в шляпе. За Доширак пойдут

Aleksandrъ

А вы проверьте ,поставьте палатку на митинге ,и раздавайте нуждающимся митингующим бесплатно воду в бутылках ,типа благотворительная акция протестующим . Вы разве не возьмёте бесплатную воду или печеньки.

Наталья Малышева

Нет. Я не возьму. Более того,я не люблю бесплатное.

Пётр Ермаков

Это в ходит в орг.мероприятия по проведению митинга, как и мзда за участие в этих митингах...

Владислав Кравцов

Пока нет, приучают, а вот дальше возможно будут потихоньку психотропы подсыпать)

Ирина

да все возможно...вон раздавали печеньки в хохляндии...так они скакать начали...😱

Z-Мимокрокодил-V

Именно так делала Нуланд в куеве, раздавая печенье с кокаином.

Natali Ник.

верное подозрение... судя по Парижу, люди впадают в неадекват...

Алексей Едигарев

так это современная опричнина. а не как при иване грозном.😟

Лариса

Да здравствует Русский бунт! Бессмысленный и беспощадный!

Алла Огрызько

на майдане кормили, поили , правда еще деньги выдавали

Камилов Камил Хамзаевич

всё может быть ☝️

Дядя Миша

Наверно в Америке так и делают ... отравляют воду и еду.

Алексей Юрьев

Могут и виагру добавить. Сексуальная революция будет.

Михаил Цветаев

Пока этим занимается полиция.

Рамиль Шакиров

сходи в магазин с пенсией 12000 и так озвереешь

Aleksandrъ

Верно

Alisa Warshavsky

Резонно!... Или выбирать, не тех!....

Любовь Вотинцева

МЫСЛИ у вас не допусти ГОСПОДИ !!!