Ел
Елена

Я, наверное, скоро стану бабушкой. А как растить кошкиных детей?

Ответы
Дуб, Quercus Robur

2 случая вспомнились...
1. в квартире начало раздаваться кошачее детское мяукание. думал под окном(1й этаж)...
2. кто-то скребется во входную дверь, открываю... кошка... смотрит на меня и орет, ну пока я туда-сюда, она между ног пробежала и под трюмо... я за ней, а там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...легла на спину лапы растопырила и уже башка из оттуда лезет....короче пришлось принять роды, так эти 4 котенка и жили у меня 1й месяц

Ел
Елена

У меня сыну тогда было три года, он прикладывал к животу игрушечного тигра и имитировал роды в след за кошкой)

Дуб, Quercus Robur

а у меня вот так... вечером жена пришла и увидела, пришлось объяснять как дело было...но больше всех в такой ситуации удивила кошка... как знала, что все получится

Ел
Елена

😻

Ел
Елена

😻😻😻

Elchin Tehmezov

Я не понимаю людей, которые держать дома куча зверей. Особенно кошек. Собаки то ладно, они сами следить за поведением своих малышей и довольно умные чтоб понять что к чему. Кошки же вообще безобразны и не поддаются дрессировке.

Ел
Елена

Вы не правы

Наталья Попова

Имею опыт . У меня одна кошечка раз пять рожала. Кошечке с котятками выделить спокойное место, мамочку кормить и поить хорошо.А когда котятки откроют глазки -на 6-8 день, вы, их с рук спускать не будете. Они такие лапочки.

Ел
Елена

😻😻😻

Александр Иванович

Ев!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да легко!!!!!!!!!!Валерьяны налила кастрюлю и пусть неделю хлебают!!!!!!!А сама с паллитрай и фильм зыришь. Так што памог я.

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!!А тада не накроет гармония!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

За то катамония накроет)

Александр Иванович

ООО!!!!!!!!!!!! Это удручает.

Ел
Елена

Хорошо, что в доме нет мягкой мебели...один старый кожаный диван-его не жалко

Александр Иванович

Да на нём кайфово бароца пребывая в ярастнай страсти. Тута у нас с вами чудовищное сходство!!!!

Alex Sher

Все думают что кошкам нужно иолоко, фиг вам, оно вредно им, штудируй инет, а я поздравляю с приплодом

Ел
Елена

Спасибо...кошка обманула...беременность была ложной)))

Alex Sher

От жежь зараза не ака

Ел
Елена

я ей тоже самое сказала...так меня жестоко обмануть...морда усатая...

Alex Sher

Наверно она права, не лучшее сейчас время

Гауhар Габдулхакова

Ууу смотря какая Вы, нсли любите животных то как своих детей. Если не любитель то как пртдется...

Пихалк

Ну для начала купи памперсы, коляску, займи место в садике... А как ты хотела, кошки тоже люди.

Ел
Елена

Ещё какие люди!...😻

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
любя)))

Ел
Елена

😻😻😻

Алена Gold Star

Кошечку кормите хорошо, с остальным она сама справится, потом отдайте в добрые руки котят

Ел
Елена

Так и сделаю😻

Дмитрий Мурашкин

Бабушка Елена ничего страшного ! Вы просто кормите кошку-а детей прокормит она сама !

Алексей Нагула

Извините, но думаю так писать не корректно....., хотя смысл понятен. Ещё раз извините.

Aleksandr Tarnovsky

Таки читайте Алису и таки сами поймете, что и котятам нужны Чудеса! ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

А еще есть один чудесный креативный французский мульт-сериал "Букашки"! И он тоже про нас с вами, некая пародия на поведение многих Homo, и про чудеса, которые порой все-таки случаются! )))
Букашки (2006, Франция) (2 сезона 50 серий)

🖼

Ел
Елена

Тож посмотрю) Спасибо

Ел
Елена

Классика

Ро
Роксана

Главное маму кошкиных детей как следует кормить, а дальше она сама справится

Ел
Елена

🙂😻

Сергей Батрак

провакцинируйте для непорочной долгой жизнедеятельности пургеном жидким...

Ел
Елена

Формула пургена, на всякий случай

Сергей Батрак

аптека за углом...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кормить маму кошку как вырастут отдать в добрые ручки, а лучше в деревушку

Ел
Елена

Эх...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там крысы есть и люди чуток добрее))

Ел
Елена

Вообще, на ловлю крыс специально вывели породу йокширских терьеров, не каждый кошак справится с крысой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо так она еще и породистая))

Изя Поцман

Тут мама сама знает, что делать.... А проблемы начнутся, когда подрастут....

Екатерина Гаспарян

Растить любя.) Они же детки. Правда, потом всегда раздавать жалко очень.

Ел
Елена

Это точно

Бу
Бусинка

На латок в месяц нужно присаживать, чтоб не ходили где не попадя.

Бу
Бусинка

У нашей кошки было 4 котёнка, в феврале их раздала

Гармония Россия

Так же, как любых других. 😁 Воспитывать) Вместе с кошкой - мамой.

[●_●]

Очень просто - надо почаще кормить кошку. А остальное она сама.