Сложилось такое впечатление ,что в прежние времена актеры красивше были талантливее и с голосом и речью на порядок лучше обстояло дело. Да и с костюмами и интерьером .

Ответы
Татьяна Владимирская

да прям там. Сплит посмотрите. Легенду. Нынешние актеры уделывают ваших стариков как стоячих - именно по уровню актерского мастерства

мясорубка да вот только вчерась высохла убрал .дык люминий сплав не чугун .потом инструмента в достатке ещё и царской россии той до 1917 года ни этой

запылилась. все перемывал. мясорубкой не молят однако

Татьяна Владимирская

а чо ей делают? по кумполу соседей бьют??

мясо однако в фарш что забыли уже что ли

Татьяна Владимирская

мясорубкой не молят однако

М(
Милочка (*)

Красивее) Ухаживали за волосами, укладывали, платья и костюмы были объёмнее.

снимали фильмы подбирали изучали интерьеры костюмы соответствующие то другое .что бы естественно выглядело

Иван Никифоров

Раньше реально думали о стране...А сейчас специально страну унижают только

Иван Никифоров

а так и есть, о престиже страны раньше думали...

что вспоминать то.есть как есть.некуда деваться

Влади Мир

Управляемая деградация с целью осконивания и так приземленных людей

Влади Мир

Идет многовековая война с людьми и человеками.

~ Приют Русалки ~

Раньше отбор был жёстче. Нужен был и талант, и внешность.

наверное так и есть(было) сейчас все спустили на самотёк и почти во всем

~ Приют Русалки ~

И потом, сейчас выпускают по фильму в неделю. Соответственно актёров задействовано больше.

интересно сколько фильмов в год снимает тот же ленфильм или мосфильм

~ Приют Русалки ~

Можно загуглить.

отечественное кино это редкость

~ Приют Русалки ~

Особенно хорошее

пока ничего не нашел так вот схода

Nikola Mahkov

-о времена!!-о вкусы!!--😂

Нурия Шагабиева

Если здесь сидишь в течении долгого времени ,то уже становишься хорошим диагностом.

ерунда полнейшая. это когда никчемный без воспитания это дерьмо и в основном диагносты

воспитанные люди иначе общаются.чего тут знать то .оно всё как на ладошке

Нурия Шагабиева

Я тоже за культурное общение.

у меня всё просто.стул на нем сидят стол за ним ..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

Кр
Красавчик

Да