Ирина

Я конечно уважаю старость. Но скажите, как уважать тех, кто из молодых дураков превратился в старых?

Ответы · страница 2
Виктор Момот

Ум не прибавляется с годами, к сожалению если был в молодости дураком, таким и сдохнешь.

Ал
Александр

еще как уважать! это умные к старости глупеют. а дураки к старости - совершенствуются

Ирина

Очень совершенен пожилой человек в очереди в поликлинику, иатеряший всех подряд, только на том основании, что он старше

Серов

Дурак всегда дурак. Если в молодости быть дураком, то и в старости им же и останешься.

Мертвый Всадник

Ни как, если человек в молодости не заслужил уважения, то и в старости его не достоин!

Константин Саратовцев

Интересно девки пляшут... Дурак, он всегда дурак, тут возраст не помощь, и не помеха.

Михаил Гехт

«не всегда мудрость приходит с возрастом, ко многим возраст приходит один»

Сергей Евдокимов

Во-первых, зачем? Во-вторых, а-а-а..., что вообще за ПОНЯТИЕ такое - "уважать"?🙂

Valery Nalibotsky

Никак. Помните песню В. Высоцкого как был ты баобабом, так тыщу лет и будешь.

Ко
Колючка

Никак, за что их уважать, молодость профукали и к старости ума не набрались

Ир
Ирина*Z

тут надо просто постараться.. потому что эти старые дурни еще и обидчивые..

Юрий Лагун

Мудрость не всегда приходит со старостью. Чаще старость приходит одна.

Александра

Ну да, таких вообще убивать надо, ну или ненавидеть и морить голодом😏

Ирина

А просто терпеть не пробовали?

Александра

Я? А я то при чем? Не я задала вопрос. Я терплю настолько, что бы не дай бог, у человека не случилась беда со здоровьем, старые все таки.

Ирина

А почему тогда такой ответ?

Александра

Это ответ, тем, кто себя считает самым умным.

Ирина

То есть, я себя по вашему считаю себя самой умной?

Александра

Какая разница, что я думаю, тем более, что я точно дура.

Надежда Тихонова

...а может как в басне Крылова" не лучше ли,кума,на себя оборотиться"😜

Николай Скороходов

..есть 16 старички и 80 летние полные задоора .. душа не меняется..

Виталий

а кто сказал, что если стар, то мудр), это же чистой воды ложь)))

Геннадий Зернов

Уважать надо человека за его деймтвия, а не за его возраст.

Сергей Руд

Кто дожил до старости уже не дурак ну или очень удачливый

Информационный Ресурс

от того я и смотрю , почему они на меня все искося смотрят

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы имеете ввиду старость пришла...а мудрость забыла...?😁

Юлия Тарасова (Раковская)

увы это печально...Думаю что это происходит от того что либо жизнь не научила либо человек всех и всё игнорировал не вникая ни во что... знание самой жизни -это опыт -сын ошибок трудных...

Павел Родник.

а вам они что то мешают или от их что то зависит для вас?

Павел Родник.

к чему тогда вопрос? Или готовитесь

Ирина

К тому, чтобы задумались некоторые пожилые люди о своём поведении

Павел Родник.

Вы хотите кого то перевоспитать?

Ирина

Я хочу, чтобы люди были взаимовежливы

Павел Родник.

для этого есть правила группы,пишите жалобу на хама. всем хочется порядочного общения

Ирина

Я в общем, а не только о сайте