Hurricane Girl

🖼Запретили свадьбу в костюмах славянских предков - в россии продолжают унижать остатки "русского мира".
ЗАГС Расчленинграда счёл невозможным провести свадьбу в костюмах славянских народов, так как счёл их "карнавальными".
Да, религией тут и не пахнет, но на Первом канале запрещают хиджаб женщинам надевать.
То есть всех живых и настоящих в россии хотят лишить любой идентичности, запрещая языки, наряды, осуждая яркую внешность и т.д.

Ответы
Кр
Красавчик

Это нормально для рф-ии.

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️