𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сидишь, никого не трогаешь.... Пишешь всякую фигню...Шутишь...Тебе отвечают шутками... И тут приходят они! Люди без чувства юмора...)?

Ответы · страница 4
Faxriddin Qusshaev

Это да ненавижу когда двое общаться хорошо от куда то хам придет и портить все

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот меня они тож бесят, проходите мимо не суйте свой нос, а их хлебом не корми))

Ли
Лиля

Вот вот Руся,ты один меня здесь понимаешь!))))

Татьяна .

Да Лиля и всю машину просто превращают в няшу ,начинают дое*ьываться аж бесят

Во
Восемь

Не все кстати шутить умеют. Кто-то даже хамит и прикрывает это чувством юмора

Татьяна:cherries:

И началось, то низко летаешь, то тихо свистишь))), то запятую не там поставил)))

Юрий Ерилов

Это же хорошо, что мы такие разные! Твой выбор - с кем хочешь, с тем общаешься!

Борис Елисеев

Так для того и заходим, чтобы поднабраться, поднатореть, а Вы сразу в штыки.

Иван Галбен

самое главное чтобы санитары из дурдома не приехали-остальное поправимо)))

Ал
Александр

Ну вот, пришлось вставать и включать свет. Разве можно такое на ночь глядя?

Василий Баутин

Надо им отдельную обсуждайку создать! И сидеть там и друг друга свинячить

Василий Баутин

Ну так тяжело жить веселым и находчивым )))

Евгений Нет

Вот тогда пипец. В ЧС и лесом. Есть новая характеристика таких...Токсичные.

Татьяна Сердюкова

Ну и что?важно?для меня нет ,общаюсь с теми,кто интересен,а остальные мимо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

такаж хрень... 🖼 https://mtdata.ru/u1/photo5654/20453794709-0/original.jpg#20453794709

Илларион Андринский

Бывают разные люди, если у них нет юмора, то может у них что то случилось

Hovhannes Rostomyan

людей надо бить с чувствыем юмора .трудно жить с тем без чувстви юмиора

Телефонист Вася.а

Можжа чеснок поможет?не знаешь?новомодную химию пробовал не помогает.

Алексей

А некоторые и/или лезут с ним не к месту,и/или не отличают от стебалова.

Александр Фаерштейн

А чЕ всю эту «фигню» люди пишут? Я думал, это генератор случайных слов!

Юрий Логинов

Ну и пусть сидят. Задай им вопрос чтоб самой смешно было и пропусти их.

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ, ИНВАЛИДЫ БЫВАЮТ ВСЯКИЕ. КАК ПРОЛЕТАРИИ УМСТВЕННОГО ТРУДА. Д.