Ангел L

Наверное, у каждого был такое момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку! да??????😉

Ответы
"демон"

Нет. Так я собирал после телефон он не работал больше после асфальта так гвоздем забивал в стенку! Ну а что он слабенький такой разбился с первого броска. Другими в футбол играл да многое другое!

Сергей Анахин

Не нужно ничего бросать ни в стену не об пол. Тысячи людей делали эти телефоны. Сврх мощные технологии. Прежде чем что-то сломать и разбить, нужно об этом подумать.

Ангел L

зачем...?мы за это заплатили...своими заработанными...🤷‍♀️

Сергей Анахин

Ну и что Это не повод все ломать.

Лариса Богуш

Пару раз даже в телевизор швыряла. Трындец и телефону, и телевизору. А деньги - дело наживное! Зато стресс снимает.🤗 😈

Александр П.

Было похожее, но я бросал его на пол или диван, если об стену то потом надо покупать, не люблю лишние траты.

Ангел L

☺️

Ма
Маргарита

Да хочется иногда!!!но ведь телефон не виноват!!! Раздражает то то что в нем ....информация от кого то...

Владимир Герасимов

Не знаю.Я старый и больной и телефон простой имею.На вещах злость срывать не достойно человеку.😘

Рафик Абдулмянов

нет, не надо обманывать себя, телефон роли не играет, душа ведь стремится неожиданностям

Сергей Савин

Милая!!! Как же ты прекрасна!!!А вот телефон я никогда не бросал!😘 😘 😘

Ангел L

☺️ 🙏

Сергей Степанян

Так какая проблема!?! Возьми телефон друга да как дай его об стену,что б в мелкие клочки

Ангел L

☺️ 🍒

Сергей Степанян

Прелестная улыбка у вашего смайла

Ангел L

☺️ 🙏

Сергей Степанян

Ваша профессия накладывает свой отпечаток и Вы чертовски красноречивы и многословны 🙂

Александр Папазоглу

чаще это бывало с музыкальными инструментами.телефон остался только совсем дешёвый

Asmadey Richard's

Сколько он стоит у вас, и почему именно на кроватку, вы в каком веке живёте???

Asmadey Richard's

Я тот кто помогает людям не бросать телефон об стенку,

Ангел L

мне кажется вы наоборот помогаете...его кинуть не на кроватку😂 😂 😂

Asmadey Richard's

С чего такие суждения???

Ангел L

🤷‍♀️

Asmadey Richard's

За мной толпы бегают лижбы помог настроить правильную функциональность телефона

Рома Роман

Да , когда Колумбия поиграла Англии,чуть об стену не ударил сотку..

Ангел L

😁 🍎

Да
Данил

Нет, никогда) а от чего такое вообще может быть?)) телефон глючит?!))

Сергей Шмелев

Ну не совсем ) на днях разбил 6s ) теперь другой покупать буду

Ангел L

☺️

Сергей Шмелев

Мораль контролируйте себя

**
*******

Точно. При этом осматриваешь потенциальные место падения.

Юрий Сливаков

А телефон не причём если у человека с нервами не впарятке

Arab Arab

Был такой момент, разбил от злости дорогой телефон..

Ангел L

☺️ 🍒

Галина Мазяркина

А с чего вдруг такой момент, в чем виноват телефон.

Валерий Андреев

Нет скорее понимание того ,что телефон не причем

Григорий Данилов

пьяному море покалено🙂 🙂 🙂

Иван Sol

Почему бы не попробовать , а взять и бросить ?