Ivan Ivanov

Что будут делать русские эмигранты в случае, если Запад развяжет войну против России?
Вступят в вооруженные силы своей новой страны! (с)

Ответы
Юрий Добронравов

Насколько мне известно, и у Наполеона в 1812 году был русский корпус, в котором воевали эмигранты, вкусившие европейских ценностей того времени, а так же крепостные крестьяне, желавшие освободить Россию от рабства. И во Вторую мировую войну 800 тыс. русских воевали в рядах РОА и пытались освободить страну от коммунистической тирании. Оставим это на их совести, но мнение "большинства", которое подозрительно точно совпадает с мнением диктатора, ничего хорошего стране не принесет. Разве, что новую войну, в которой уже победителей не будет.

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

Александр Пясткин

Запад против всяческих, идеологических тем более, войн и аннексий, поэтому и ввел санкции, чтобы одумались, а не воевали! Воевать против России не придется никому - против бывшей партохранки и коммунистов необходимо, причем в самой России.

Ivan Ivanov

логично. cпасибо за ответ

Irina Fay

Запад никогда не развяжет войну с Россией, а вот Сирия еще не пала, и если нападут на Грецию, вот тогда и будет мировая, надеюсь, мы до этого и не доживем,,,спровоцирует, как всегда великая Германия,,,

Ivan Ivanov

вопрос был Что есть вто будут делать русские эмигранты в случае, если Запад развяжет войну против России?Вступят в вооруженные силы своей новой страны! (с) то есть в случае чего ебаной крысе путину рассчитвать на нас не надо

Irina Fay

Никогда

Олеся ***

Конечно!русские сплоченный народ!когда касается нашей свободы мы становимся единым целым и готовы отстаивать свою страну и свою свободу!!!!

Олеся ***

Вы не нормальный человек!!вам лечиться надо!!видимо вас сильно обидели,мне вас жаль действительно

Ivan Ivanov

ненормальный вместе пишется учи русский русофобка старая lol

Олеся ***

Я обязательно полистаю словарь орфографический! А вы предали свою страну ненавистник России

Ivan Ivanov

ебал я рашку-парашку в рот

Симков Сергей

Чем?У тебя по моему члена нет!!!

Дэнди

нет! начнут партизанскую войну внутри агрессора, ибо русские патриоты и в тылу врага воевать умеют

Валера Воробьев

Я думаю запад не идиоты в отличии от наци в украине, себя уничтожать зачем

Ivan Ivanov

Вопрос был Что будут делать русские эмигранты в случае, если Запад развяжет войну против России?Вступят в вооруженные силы своей новой страны! (с) отвечай или пиздуй на хуй отсюда. За личные выпады бан. Доступно?

Валера Воробьев

ты меня стервятник пугаешь что ли пшел сам знаешь куда

Ivan Ivanov

бан тебе старик за путинскуб крысиную тупость и замство

Сергей Трапезников

если эмигранты живут нормально зачем им что то предпринимать

Ivan Ivanov

пожтому и прелпринимать что граждлане новых стран

Сергей Трапезников

да тем более,не разваливать ведь из нутри

Ivan Ivanov

ссср

Михаил Кропотов

Там нет патриотов,иначе все бы были в России сейчас

Ivan Ivanov

там есть патриоты своих новых стран конечно ни одного патриота рашки там нет

Вячеслав Соколенко

есть слова не помнить историю повторится дважды

Ivan Ivanov

ага как бывший ссср разъебали так и рашку-парашку если будет выябываться lol

Вячеслав Соколенко

без коментарий

Ivan Ivanov

без комментариЕВ русофою ты блядь хуев

Денис Ким

Кто как. За всех не скажешь. И такие будут и такие

Ivan Ivanov

логично только большинство в жтом случае пойдет россию бить

Сергей Смирнов

вы со своей войной разберитесь, Дауны

Ivan Ivanov

путинская мразь конечно дауны lol

Мила Я)

Ох, Ваня)... а ты всё про политику 😉

Ivan Ivanov

ага и про секс тоже

Мила Я)

чёт в твоих вопросах уж очень этот секс завуалирован)))

Ivan Ivanov

Девушки не могли бы Вы пожалуйста описать со всеим подробностями ваши ощущения во время полового акта и оргазма и Ваши любимые позы? ты права завуалированнией некуда lol

Елена

Побегут дальше эмигрировать))))

Ivan Ivanov

нет нет пойдут бить гавно-войска крысы путина

Елена

А САМ ТО ,КУДА БЫ ПОБЕЖАЛ И ЗА КОГО???

Бананово-Клубничный Мир

Несомненно, те кто в США, точно

Ivan Ivanov

Да!!!!

Alexander Nomerovsky

А может Россия ее уже начала?

Ivan Ivanov

россия идет на хуй вот из Сирии путин и то сдристнул

Александр Тичомиров

кончится=между-усобецой

Ivan Ivanov

гражданская война что-ли в россии?

Александр Тичомиров

программа на ю-туб---плохие новости=Мальцева

Ivan Ivanov

российский зомбоящик не смотрю. Кстате о свободе слова не подскажешь сколько там часов в день критикуют крысу путина? Токо не надо петь про "всенародную любовь" к солнцеликой крысе.

Денис Промзелев

Будут воевать за Россию

Ivan Ivanov

хуй тебе в рот! Все как один пойдуи бить россию

А. К.

Они будут уничтожены

Ivan Ivanov

Сами уничтожар гавно-аримию гавно-рашки lol

Не Путевый Провокатор

пить начнут с ............

Ivan Ivanov

не не пойдут бить россю в армиях своих новых стран

B5
Bolat 505

Помогу если что

Ivan Ivanov

Во-во пойдут бить россию