Людмила

Меня всегда донимает вопрос. Как может республиканское государство иметь герб монархии?

Ответы
Это Я, Читатель.

В новом гимне есть такие слова: Россия священная наша держава...Как говорят эксперты, держава не может быть священной...Это как масло масляное...Придумал старый маразматик Михалков...

Людмила

Это вы правильно заметили, как не может быть преемницей социализма страна, которая отказалась от красного знамени и взяла герб монархии - царя, которого сама же и расстреляла. Где при этом святость? Кощунство и только

Вадим Решетняк

А это прикол нашей Думы. Их хлебом не корми - насущные вопросы практически не рассматривают, в основном дурью маются, причем за большие денежки

Людмила

А разогнать в их сможете только санкциями. Скоро побегут кто куда

Вадим Решетняк

Боюсь, что мы с Вами до светлого будущего не доживем. Детям бы и внукам пожить нормально!

Людмила

обратной дороги нет

Вадим Решетняк

Удачи Вам и Вашим близким!

Людмила

Взаимно!

Анатолий Аблеев

Не менее интересно словосочетание "социальное государство" Государство - орган
насилия.. Значит, оно не может быть социальным...

Игорь Росляков

А у Гондураса какой герб?И какое оно государство?И почему Вас донимают эти вопросы?И какое государство Вы имеете ввиду?

Alexandr Kinstler

пример - великобритания , и королева и парламент . и так вот много лет . а про россию - то всё впереди , поживём , посмотрим

Людмила

так ВБ не уничтожала свою империю и страну тоже в отличие от России.

Людмила Храмова

ВНЕСИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГЕРАЛЬДИЧЕСКИЙ СОВЕТ И КАКОЙ ГЕРБ ДОЛЖНА ИМЕТЬ РОССИЯ, ЕСЛИ У ГОСУДАРСТВА НЕТ КОНЦЕПСИИ?

Валерий Ан

Россия пока стоит одной ногой в социализме, другой - к капитализме, а на народ русский положен...именно он)))

Людмила

а вы не из гондураса разве?

Валерий Ан

не, я с пальмы уже давно слез...

Людмила

а вы знаете как живут люди в Гондурасе? Там живут в основном миллионеры.

Валерий Ан

Во Вьетнаме лучше - там самодостаточные)))

Людмила

каждому свое

Андрей Бондаренко

Какая разница,курица на гербе или другая зверюшка,капитализма однако.

Людмила

зачем бандитам имперская корона? Решили короновать себя по полной

Андрей Бондаренко

Видите ли,ущербные люди обожают украшать себя имперскими символами,раньше уголовники делали тату Ленина и Сталина,сейчас в тренде монархия.

Людмила

Вернее всего что вы правы. Аморальные люди никогда не создавали своего. А воры тем более. Они привыкли воровать все равно что

Людмила

спасибо.

Татьяна Романюк

А как так может быть, чтобы избранные народом гнобили этот народ?

Людмила

не выбирайте раскрученных негодяев. Все кто раскручен обязательно негодяй, потому что имеет много награбленных денег. Выбирайте ученых, военных, но не кгбистов

Татьяна Романюк

И много Вы видели в депутатах истинных ученых, настоящих врачей и военных?

Людмила

так в же не выбираете таких. Вам подавай взяточников и воров. Главное чтобы он под мостом пьяным валялся или на него были уголовные дела как у вашего царя

Татьяна Романюк

Из заграницы очень хорошо видно и легко советовать. Я как-то не обратила сразу внимание откуда вопли слышны. Сударыня, мы как нибудь сами разберемся и с гербом и проблемами.

Людмила

да не разберетесь в, потому что гондурас это и есть ваша страна

Zoxrab Mammadov

это преступление.надо уточнить немедленно......😆 💋 👍

Никифоров Валерий

А то что эта птичка с двумя головами ? Шизофрения похоже..

Людмила

Объявить себя преемницей Страны Советов и отказаться от красного знамени, взамен на монархическую корону это дурдом

Владимир Коченов

да много еще есть вопросов но лучше молиться за все это

Владимир Панферов

У нас не республиканское, а Федеративное государство.

Medvedrus Иванов

То есть,а всё остальное в этом государстве нормально?

Medvedrus Иванов

Но ведь есть же.

Людмила

абсурд есть и он просто замыкает сознание

Medvedrus Иванов

Так.

Людмила

ну наконец мы поняли друг друга. Спасибо

Medvedrus Иванов

И вам спасибо.Удачи!

Видмет Лапатыч Бизульо

Какое это такое республиканское государство???

Людмила

а ваше разве не республика, не уж то монархия?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не смешите мои носки. И царёк уже есть.

Людмила

на счет царька самозванца хорошо сказал И.Грозный в одном из фильмов

Алексей Голофаст

а меня удивляет как можно сносить памятники ?

Алексей Голофаст

так в чем разница то? Или вы думаете фараон меньше людей отправил на тот свет? Собор Парижской богоматери тоже туда к земле пониже - - инквизиция в европе тоже людишек не жаловала...По мне так художественности больше в скульптуре ленина чем в квадрате Малевича

Людмила

пирамида одна. А Лениных много

Алексей Голофаст

пирамида к стати не одна....а вот сейчас снесли памятник в США генералу ЛИ? Это нормально?

Людмила

американцам виднее

Алексей Голофаст

Аргумент)))

Даур Бейсембаев

Каждый сверчок хочет быть шахом !😎 🌹

Людмила

как можно объявить себя преемницей СССР, отказаться при этом от красного знамени и взять имперскую корону?

Даур Бейсембаев

Вы про Россию ?🤔

Людмила

я про ту страну, которая объявила себя преемницей Соцстраны. При этом отказалась от красного знамени. Не имея царя - наследного монарха, взяла герб, а это символ стран - монархическую корону. Так про какую это страну?

Даур Бейсембаев

Я казах с Казахстана но Россию люблю и то что Россия вернула герб и символ монархий это говорит о том, что она приобрела веру и силу православную ! Веру всевышнему, многострадальный народ России по праву заслужило эти символы и упрекать за это Россию думаю кощунственно ! Мы тоже были в составе СССР но и у нас празднуют 500-летия казахскому ханству и наш орел это тоже символ монархий ! И ничего в этом плохого не вижу а наоборот и русскому и казахскому народу есть чем гордится, мы в месте раздавили фашизм и если что то будет плохо русскому, казах в стороне стоять не будет, всегда придет на помощь, на этом стояли наши предки и мы будем стоять так же ! А придурков и у русских и у казахов хватает и не надо их воспринимать за ценность народов, эти уроды за деньги могут исподтишка строить пакости и ставить палки в колёса между нами, но народ мудрый и суровый всех поставит в стойло !

Алексей Заславский

Россия всегда была и будет монархическая.

Людмила

А я так думаю, что проблем и у вас непроворот

Алексей Заславский

Вы хотите решать проблемы России.?

Людмила

нет, я уже не в том состоянии чтобы решать глобальные проблемы

Алексей Заславский

Тогда не задавайте эти вопросы.

Людмила

хм

Юлия Авдеева

меня этот вопрос абсолютно не донимает...

Лариса

Ну, демократией тоже всяко жонглируют.

Людмила

вы же не одеваете под купальник аленки

Лариса

У нас Королева! И все довольны. У вас президент... сто лет уже. Почти монарх. И что?

Людмила

поня🤕 тно