Лю
Людочка

Почему эти тесты показывают положительный результат , даже если ты и не болен ковидом ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

потому что этот тест не показывает сам вирус.. лишь косвенные показатели что в организме есть какие то вирусы.. а то, что в организме сотни вирусов, и организму это не помеха, нам говорили еще в школе.. То, что это афера — мы знаем.. а врачи почему то "внезапно забыли"

Лю
Людочка

да . я тоже так считаю. у меня мазок показал отриательный результат , лёгкие в норме . а в крови эти антитела. А я читала , что антитела могут не только при ковиде быть , положительные результат может дать воспаление в организме или хронические заболевания разных органов. а всем приписывают ковид.

Ир
Ирина*Z

потому что только так чиновники умеют лечить.. они же медакадемии не заканчивали.. 😁

Лю
Людочка

всё это властям и выгодно. прививок позакупали , надо их реализовать

Ир
Ирина*Z

это не закупки, это родня изготавливает жижу.. а семья толкает..

Elchin Tehmezov

Анализ крови только показывает есть иммунитет или нет. Если нет, то считается положительным, так какмавсок шанс заразится. А взять анализ из рта, то в любом случае покажет положительно. Там в любом случае найдется вирус. Есть иммунитет или нет.

Лю
Людочка

у меня мазок с ноа был отрицательный , а в крови антитела. и никаких симтомов вообще. У всехи по разному эта болячка протекает

Elchin Tehmezov

Когда я проверился, тоже показало антитела. За вес сезон болезни болел только простудой )

Ро
Роксана

у меня у друга такая же фигня, ничем не болел, никаких недомоганий не было, на работе всем делали бесплатный тест, у него антитела просто зашкаливают, как будто только что сильно переболел

Лю
Людочка

и у меня так. мазок отриательный. а в крови антитела

Ро
Роксана

говорят, типа скрыто переболел, а как можно переболеть, если недомоганий никаких не было🤷‍♀️

Лю
Людочка

можно. у меня тоже ничего не было. только кашель

Ро
Роксана

скорей бы уж все это закончилось?

Лю
Людочка

не то слово. а прививку мне делать нельзя

Ро
Роксана

держитесь🌷

Людмила (Мила)

Я тоже думала, что не больна.
Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя. Это я изложила, как болела. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Лю
Людочка

А у меня вообще было всё отлично. Мазок с носа отрицательный , лёгкие в норме , всё отлично. А когда сдавала кровь с вены , были обнаружены антитела. вок как то так.

Людмила (Мила)

Бывает же безсимтомный ковид.

Лю
Людочка

дети в основном так болеют , в основном и заражают больше дети этим вирусом. Я наю такие семьи , дети со школы и с садика приносили эту заразу. взрослые заболевали в разной степени , а вот детишкам хоть бы хнык.

Вера Сергеевна

Возможно человек перенёс скрытую форму болезни ,как есть отрицательный первый анализ у явно больных При повторе выяснится результат более достоверный .

Лю
Людочка

понятно. А лучше этой какой вообще не болеть

Вера Сергеевна

Золотые слова ,Элен!)

Вадя С Хитровки

Когда меня в начале декабря положили в больницу по "скорой" ( выявили аритмию ), сразу взяли мазок, кровь на анализ - оба результата у меня отрицательные

Vитя@Zь

Ну не знаю, мне пришлось долго лежать уже здоровым и ждать результатов теста. Пришёл отрицательный и тут же выписали с доставкой на дом.....

Лю
Людочка

тесты не вседа показывают правильно. а иммуноглобулины в крови не только при ковиде , они бывают при воспалительных и хронических заболеваниях

Vитя@Zь

Ох Елена, как всё у всех хочется быстро и правильно... Порой в своей семье ошибок делаешь не мерено, а всё новое требует длительного изучения и исследования.....

Lici Lici Z

А через день -отрицательны, потом снова положительный, потом снова отрицательный - за месяц - 4 разных полож.-отриц. результата. А это как?

Лю
Людочка

что то не то в этих тестах. у меня мазок с носа-горла показал отрицательный результат , легкие в норме , самочувствие отличное , а в крови из вены были обнаружены антитела

Lici Lici Z

У них все зависит от указаний сверху. Если нужно число повысить - положительный тест, понизить - отрицательный. Сами тесты вообще непонятные... То что обнаружили антитела - вы когда-то переболели, и в этом нет ничего страшного. У вас есть иммунитет, прививку вам делать не надо.

Лю
Людочка

будьте здоровы. Лучше вообще не болеть

Lici Lici Z

🌷☺️

Ле
Леонид

Манипулируют. Подруга была"положительная", так даже обыкновенного насмарка не было. И никого не заразила, хотя общалась как и прежде.

Лю
Людочка

у всех по разному. у меня мазок с носа отрицательный был , симтомов нуль , зато в крови обнаружили антитела.....

Ле
Леонид

Переболела и не заметила?

Лю
Людочка

да. такое бывает

Любовь Золотарева

Говорят, что в организме уже эти вирусы имеются, пусть еще не агрессивные, но они могут проявить себя или перекинуться к другим.

Ду
Дульсинея

потому что это всё большой заговор против народа и самое противное, что люди, которые это всё пишут по указанию сверху это мы....

Леонид Рюмшин

долой тесты, да здравствует заговор: Корона, корона, перейди на ворону. Ворона к гнезду, корона в ..... и никаких ковидов.

Людмила

а у меня наоборот был отрицательный при всех симптомах , сделала повторный платно-положительный

Лю
Людочка

у меня мазок с носа и рта отрицательный , лёгкие в норме , а в крови обнаружили антитела. а так бы и не знала что ковид был... и симтомов вообще никаких не было...

Людмила

так это и хорошо , бессимптомно

Лю
Людочка

ну да...Племянник заразил , мать вон почти месяц в больнице лечилась .

Мохарям Ханипов

или наоборот 8 дней в логове кавида лежал ..по заявлению ушел написали что не . только возможно ..

С. В.

Не знаю, я не тестируюсь у них. У них показывает то, что им говорят. Верить этой шайке нельзя.

Лю
Людочка

так заставляют тестироватся . а потом пишут +

С. В.

Печально до грусти

Николай Скороходов

..бессиимптоимное..течение .. сколько угодно .. сильный иммунитет .. но вирус организме..

Языческий Кот

ложноположительных результатов - доли процента. а вот ложноотрицательных - около 45%.

Лю
Людочка

по этим тестам можно и другие болезни найти , особенно если кровь из вены брать , там и другие болезни можно выявить , а всё сейчас списывают на ковид...

Языческий Кот

на пцр берут мазок из носа и горла..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Потому что врачам за это доплачивают.вот когда перестанут,тогда и ковид пропадет.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну это же и так видно.

Serij

Тест показывает заразный период болезни. Болезнь может протекать бессимптомно

Лю
Людочка

Так понимаешь , у меня знакомая сдавала на мазок и кровь с вены. Мазок отрицательный , а с вены антитела -положительный. что то не так в этих тестах.

Serij

Я же тебе это объяснял. Посмотри нашу переписку

Михаил Киранов

Достоверность низкая. Слышал что давали положительный ответ на "пустые" тесты.

Лю
Людочка

кому то всё это выгодно

Михаил Киранов

Говорили, что больнице на ковидных больных выделяют на порядок больше денег.