Виталий

Женщина как автобусная остановка - один автобус ушел - другой пришел..а мужчина?? 😄 😄 😄

Ответы
Алла Юзикеева

Глупости говорите, Виталий....судите по единичным случаям...ушел мужчина...женщина тоскует, страдает и ждет...когда же этот "Автобус" нагуляется и вернется...а он то ли на другой "остановке" застрял...то ли на каждой задерживается подолгу...или сломался и в парке застрял...или вообще с маршрута сошел...

Алла Юзикеева

В юности ходила на парашютный спорт...правда до прыжков с самолета, так и не допустили, раньше очень строго было с медкомиссией, зрение было -1, сейчас говорят, что это не мешает...просто думаю что адреналин вышибет из меня весь депресняк и заставит полюбить жизнь..

Виталий

Надо не зацикливаться на этом...

Алла Юзикеева

вот зациклилась ...и сама не рада...спасибо вам Виталий, за участие...пора помедитировать..перед сном набраться позитива..

Виталий

Сладких снов..

Алла Юзикеева

спасибо...Удачи вам и счастья!!!

Чирков Владимир

КАК метро мчится от станции к станции быстро и ярко, и к конечной станции приходит то же очень быстро, а женщина может пилить как и автобус очень и очень долго!!!

Виталий

😄

Марина ****

Ооо! Невежество морали и нравственности!!! Чтоб женщину и мать с автобусом или же остановкой сравнивали... Какое падение достиг в наше время мужчина!

Виталий

Ой, Марина.. вопрос с тремя улыбками ничего вам не говорит? 😄

Марина ****

Даже в шутках так женщину опускать нельзя, как и мужчину...Потом не удивляйтесь , что вас сравнивают с мебелью, банкоматом или другими вещами. Всё в этом мире взаимно.... И шутки тоже...)

Виталий

А я не шучу...какие шутки могут быть с женщинами?..только дети.. 😄

Анна Вахрамеева

А мужчина должен быть автобусом, который выбирает себе остановки. Бывают заброшенные остановки на которых никто не остонавливается

Виталий

И все вы знаете.. И все вы видели... 😄 😄 😄

Анна Вахрамеева

как поэтично!

Светлана Луценко

А мужчина,как дурак вошёл в этот автобус ,а он оказался не тот......., потом в другой , в третий....пока не доедет до конечной......

Виталий

:Dтоже бывает...не на тот маршрут.сел.. 😄

Анатолий Архипов

а мужчина как автобус - Есть в нутри женщина - он счастлив. А вышла на другой остановке - в нутри пустота образовывается.

Mu
Mutomba

а мужчина останется автобусом, к одной остановке, к другой остановке, к молоденькой остановке и так далее 😉

Галина Мацкевич

Видимо,мужчине должна достаться роль автобуса-бегает от остановки к остановке.

Виталий

😄 тоже верно..

Марина Алелашвили

А мужчина, как водитель автобуса, то на одном маршруте катается, то на другом...

Виталий

:DПравильно..молодец

Лариса Якубова

про женщин явно погорячились, а вот про мужчин такое здесь писать неудобно 😞

Виталий

Это не горячка..это юмор.. 😄

Юл
Юля

Автобус,которому в своем депо не сидится.вот он и ездит по разным остановкам

Виталий

😄 Как точно подмечено

Наталья Гринина

а мужчина ждёт маршрутку, в которой есть свободное место,чтобы не ехать стоя

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Получается, что автобус, бегающий от остановки к остановке. Закольцованно.

Шагарьян Хайретдинов

Дык ведь вероятность получить венерическое заболевание возрастает

Виталий

Вот... тебе говорит старшее поколение...😁

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А не получить есть шанс?

Cергей

как трамвай идет по проводам.с рогами.и постоянно вьезжает в чужие ворота

Виталий

😄 и такое может быть..

Роман Молчанов

А,мужчина,как автобус,слил одних пассажиров.Заправился,поехал дальше...

Виталий

😄 😄

Валерий Куликов

магазинная ветрина смотришь и не поймёшь можно разбить или пожалеть...

Бу
Бунтарка)*

мужчина - это водитель автобуса. То к одной остановке, то к другой

Виталий

😄 😄

Сергей Матвеев

Соответственно - пассажир. Заплатил - проехался, после - пересел.

Виталий

Может..

Чита Дрита

Как туалет,один заняьют,другой свободен,третий не работает уже

Виталий

:Dвариант

Чита Дрита

Отличный)

Виталий

😄

Владимир Кругликов

а мужчина как пассажир не успел на один автобус едет на другом