Павел

интересно а лучший корефан вовы путина Ротенберг на мацу в Израиль деньги дает ???

Ответы
Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Владимир Заяц

Дает и не только в Израиль. Мало того, его главные бабки там в офшорах.

Alisa Warshavsky

Да все они повязаны! Те же преступники, только у власти!...

Телефонист Вася.а

Без него обойдемся.Могу тебе подкинуть, без Ротенберга.

Евгений Дмитриев

Его деньги, что хочет, то и делает с ними.

Евгений Дмитриев

Не любите вы свой народ и свою родину.

Павел

Родину я люблю.а вот рабов за что любить то

Евгений Дмитриев

А сам из себя что представляешь?

Павел

сибиряк в Сибири рабов то есть крепостных не было.даже в сталинском рабстве все проще было

Евгений Дмитриев

Много было. То, что есть тоже когда-то станет тем, что было.

Николай Скороходов

пиши с большой буквы имена собственные..

Анна Сова

а и в России евреи справляют...

Elena Lion

Мацу давно в России делают замечательно

Вячеслав Таранов

имя и фамилия пишется с большой буквы

Владимир Михалыч

Всенепременно... как же без этого!

Z-Мимокрокодил-V

А ты с ними пил на брудершафт?

Valentina

Почему так неуважительно?

Павел

а есть за что уважать

Valentina

Вам покоя не дает пенсионная реформа?

Павел

не а.это ж для быдла русского.я в негосударственном давно.

Михаил Мизеров

он в России всех мацает.....

Аs Для К.

они все уделяют на общак

Евгений Дмитриев

Его деньги имеет право.

Михаил Антонов

И скрипки Страдиари?

Людмила Варивоцкая

ВСЕ ОНИ ПОМАЗАНЫ...

Геннадий Ярмолич

А ты даёшь?

Ко
Космополит

Так как понимать это ваше-"всегда говори о себе"?А мне не интересно что там Павел думает о себе Этот сайт не о душевном стриптизе.Ты Г.Я затыкаешь рот своим этим "о себе".Ну тупой ты,мне не интересен как собеседник,почему я что-то должен знать о тебе.

Геннадий Ярмолич

А вы ещё тупее ещё раз говорю прежде чем о ком подумай о себе и говори о себе , расскажи что сделал ты хорошего а то привыкли кого то осуждать!

Ко
Космополит

Да причём тут ты Урод!

Ко
Космополит

Ты такой же тупой как Лукашенка.Лечиться от вируса строго пьяным,лёжа в тракторе в поле.Вы все белорусы хронически тупы.

Геннадий Ярмолич

Ещё раз для тупых говори и пиши о себе про меня я и сам всё знаю

Кука

вам-то что

Павел

так интересно ж мои налоги в Израиль вовремя поступают

Кука

откуда вы всё знаете?

Павел

так люблю знать куда мои заработанные деньги уходят

Кука

идите в налоговую

Элвис-2

Жидоване