Слесарчук Нина

Где находится остров долгожителей?

Ответы
Алексей Заславский

ОСТРОВ НЕ НАЗОВУ, НО УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ЯПОНИЯ.

Якобсхавн Фхтагн

в караганде и ещё в удмуртии

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире. Но самое невероятное, что островитяне по достижению почтенного возраста выглядят и чувствуют себя намного моложе. Им практически неведомы рак и инфаркт. Повсюду вы можете встретить 100-летних людей, которые даже не думают об уходе на пенсию, бодро разъезжают на мотороллерах, занимаются каратэ, танцами, работают на огороде. 96-летний житель Окинавы Сайкичи Ухара одержал победу в боксерском поединке над 30-летним экс-чемпионом Японии по боксу.

Предполагают, что долголетию помогает местная питьевая вода, содержащая большое количество ионов кальция. Но главная причина, считают ученые, в правильном питании, правильном отношении к жизни и правильным физическим нагрузкам

Якобсхавн Фхтагн

Давайте не будем усукаблять ситуацию!

Алексей Заславский

ОСТРОВ НЕ НАЗОВУ, НО УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ЯПОНИЯ.

Слесарчук Нина

это верно. сама сейчас порадовалась за них.

Рытzарь Дня

в море Лаптевых

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире.

Master Master

Долгожиландии.

Алексей Заславский

НИ ОДНОГО. КОМСОМОЛ 1918 Г.

Слесарчук Нина

я же написала

Master Master

....в 1918 не было косомольцев тоже.

Алексей Заславский

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛА 29 ОКТЯБРЯ 1918 Г.

Master Master

Это ж конец года, а не начало.....

Валентина Симонова

В Тайланде

Слесарчук Нина

Япония- Акинава.

Валентина Симонова

Там тоже -показывали какую-то деревню в горах ,там у 90-летних мамы живы

Слесарчук Нина

вот бы нам так.долго жить

Валентина Симонова

Не плохо бы в здравии и ясности ума

Слесарчук Нина

конечно

Александр Уланов

на глобусе

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире. Но самое невероятное, что островитяне по достижению почтенного возраста выглядят и чувствуют себя намного моложе. Им практически неведомы рак и инфаркт. Повсюду вы можете встретить 100-летних людей, которые даже не думают об уходе на пенсию, бодро разъезжают на мотороллерах, занимаются каратэ, танцами, работают на огороде. 96-летний житель Окинавы Сайкичи Ухара одержал победу в боксерском поединке над 30-летним экс-чемпионом Японии по боксу.

Предполагают, что долголетию помогает местная питьевая вода, содержащая большое количество ионов кальция. Но главная причина, считают ученые, в правильном питании, правильном отношении к жизни и правильным физическим нагрузкам

Валентина Симонова

В Тайланде

Mikah Vonavlap

В ЧАН ЖОУ!

Kalinin Vladimir

В Японии

Слесарчук Нина

точно.по хорошему завидую.

Kalinin Vladimir

Так меня тут "коралловой водой" не плохо поили. Денег поимели. Но у меня что то не получается оценить долгожительство. Одна родственница то же много попила, этой воды. а сейчас сильно хворает.

Слесарчук Нина

все хорошо в меру.

Д_
Деня _______

В Италии

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире.

Балнияз Ажниязов

в японии

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире. Но самое невероятное, что островитяне по достижению почтенного возраста выглядят и чувствуют себя намного моложе. Им практически неведомы рак и инфаркт. Повсюду вы можете встретить 100-летних людей, которые даже не думают об уходе на пенсию, бодро разъезжают на мотороллерах, занимаются каратэ, танцами, работают на огороде. 96-летний житель Окинавы Сайкичи Ухара одержал победу в боксерском поединке над 30-летним экс-чемпионом Японии по боксу.

Предполагают, что долголетию помогает местная питьевая вода, содержащая большое количество ионов кальция. Но главная причина, считают ученые, в правильном питании, правильном отношении к жизни и правильным физическим нагрузкам

Gagik Mkhoyan

Сардиня

Слесарчук Нина

Акинава.

Gagik Mkhoyan

В мире пять мест где живут долгожители и один из них сардиня

Слесарчук Нина

спасибо .по -хорошему им завидую

Gagik Mkhoyan

Ч тоже:)))

Юрий Дьячук

ЯПОНИЯ

Слесарчук Нина

да это Акинава. по - хорошему им завидую.

Евгеник

далеко

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире. Но самое невероятное, что островитяне по достижению почтенного возраста выглядят и чувствуют себя намного моложе. Им практически неведомы рак и инфаркт. Повсюду вы можете встретить 100-летних людей, которые даже не думают об уходе на пенсию, бодро разъезжают на мотороллерах, занимаются каратэ, танцами, работают на огороде. 96-летний житель Окинавы Сайкичи Ухара одержал победу в боксерском поединке над 30-летним экс-чемпионом Японии по боксу.

Предполагают, что долголетию помогает местная питьевая вода, содержащая большое количество ионов кальция. Но главная причина, считают ученые, в правильном питании, правильном отношении к жизни и правильным физическим нагрузкам

Arzu Babakishiyev

v gruzii

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире.

Дл
Длолд

там

Слесарчук Нина

Это японский остров Окинава, где проживает около 500 людей в возрасте 100 лет и старше, т.е. 35 долгожителей на каждую сотню тысяч. Это самый высокий процент во всем мире.