Кр
Красавчик

Только в россии при росте банкротств предприятий уменьшается число безработных.

Ответы
Стас Васильев

А если по формуле, рост банкротств прямо пропорционально снижению рождаемости и увеличение смертности при минимизации медицины помноженное на эмиграцию со страны. Все сходится)))

Кр
Красавчик

Нет. Это притянутая за уши философия стабильности и роста в развитии.

Стас Васильев

Странно! От именно мне указывая на говно говорят, ч то это конфета я не верю. Неужели есть кто верит!?

Кр
Красавчик

Полно

Стас Васильев

Печально. Мне жаль таких и особенно рацион их питания. Говорят ты то,что ты ешь и пьешь

Фи
Фигаро

да...работы завались...

Ев
Ева

русское чудо))))))))))))

Кр
Красавчик

Получается так. Я же говорю, что ничего так не поднимает настроение с утра, как новости СМИ РФ.

Ев
Ева

если повторять как мантру "мы счастливы", то вполне можно быть счастливым и у разбитого корыта)))

Кр
Красавчик

К этому всё и идёт. Даже здесь многие счастливы, потомучто в Африке хуже.

Ев
Ева

одно но.. чем састливее, тем агрессивнее... с чего бы это?)))

Кр
Красавчик

Злятся, что такое счастье никто не берёт. Украину приходится бомбить, чтоб осчастливить народ.

Ев
Ева

не ожидали, что сопротивляться станут))

Кр
Красавчик

Ну. Отзываться от щясьтя. Сволочи.

Александр Ульянов

Федя, ты дурак?

Кр
Красавчик

Да.

Кр
Красавчик

Какой поп такой и приход

Николай Лаvреноv

А это плохо?

Кр
Красавчик

Как это может быть? Нет предприятия минимум 100 человек. Людей куда?

Николай Лаvреноv

Ну дак Вы же сами сказали что уменьшается число безработных. Я вот например знаю куда и почему. И спрашиваю - это плохо?

Кр
Красавчик

Каждому своё. Так вроде было написано на воротах концлагеря.

Николай Лаvреноv

А до этого сформулировано Цицероном как принцип правосудия. И что? Знаете эту фразу - хорошо.

Кр
Красавчик

Ага.

Вацлав Ляхович

👏👍

Кр
Красавчик

Утренние новости. Ничего личного. Сравнивали с 22 годом. Только я так и не понял эти математические вычисления.

Вацлав Ляхович

Если вам легче.То так же как и вы.Что то не складывается арифметика 🙂