Не
Нет

Я тут вспомнила случайно как на день всех влюблённых сделала валентинку: спаяла 2 контура красных светодиодных лампочек и при включении зажигался то маленький, то побольше, создавая ощущение бьющегося сердечка 😂
А какие самые дурацкие подарки вы делали? 😇

Ответы
Алевтина Пална

лет 10 назад начальнику отдела дарили, я не знаю как называть это)) типа коллажа - налепили шоколадных батончиков, его фоток с корпоративов, оформили каждый стихами с подколами и разрисовали, бо он у нас дуже модный, у него ручка ценой в мою 13 зарплату на тот момент, ну вмастили, долго он носился с этой штукой, фоткал и всем хвастался))

Не
Нет

Забавно)

Татьяна Владимирская

дак такие приколы самые классные, я предкам так календарь оформила, с их фотками разными и подписями))

Вл
Владимир

какие у вас всех истории весёлые))👍

Алевтина Пална

да обалдеть просто)))

Мансур Вахитов

Вовсе не дурацкий подарок вы смастерили. То, что девушка что-то там спаяла, уже достойно восхищения. Тем более, что большинство нынешних девушек, как и юношей, боюсь, и пуговицы не пришьют, если только от этого не будет зависеть их выживание здесь и сейчас.

Владимир

У нас есть праздник Петра и Февронии и праздновать пастора Валентина , который венчал двух пидорасов и потом был убит своими прихожанами за это, мы не собираемся ! Кстати он не был конозироаан ! 😀

Не
Нет

Вам верится в то что хочется

Владимир

Это вам верится в то что наболтали вам в пустую голову! А у нас историю не поодменяли !!!

Артём Ал. Ретунский

честно затрудняюсь, обычно ж как: открытку подписываешь и даришь,- а сейчас просто: что-нить шлёшь на мобильный или в инете; вот.

Ле
Леонид

🖼Это седечко, если включешь питание, работает в ритме нормального сердца)))

An
Andy

другу майору МВД подарил милицейскую дубинку в праздн.упаковке.С бантиком.

Не
Нет

))

Сергей Витальевич

да ты электронщица?светодизайнер (бывших не бывает)мой 🖼

Не
Нет

Нет) баловалась немного)

Сергей Витальевич

тоже баловался🖼

Roman E

Дискету для DOS, которая рисовала сердечки на экране при запуске

Не
Нет

Ой как здоровско! 😍

Roman E

спасибо )

Roman E

у вас тоже классный подарок

И*
Игорь *****

Когда-то подарил 10- летней девочке 3-х рублевое колечко!

Не
Нет

Ого…

И*
Игорь *****

Это было еще в совнтские времена, но 3 рубля - это деньги!

Не
Нет

Да я поняла))

ვასო წილოსანი

Клизму и тампакси подарил другу на день рождение

Wlad Korn

Это Вы? 😀 🖼

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я бы не сказал, что ваш подарок был дурацким😁

Не
Нет

Спасибо) я старалась))))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Мало кто на это способен😁

Дмитрий Косьяненко

Насчёт дурацких подарков не помню такого.

Александр Мамедов

Зачем такие глупости это праздник чужой

Denis Serdyukov

Эсти, крута, девчёнка! Гранд респект!!!

Denis Serdyukov

пардон, "о" конечно))) Я на подаренные на свадьбу деньги купил мотор для НАШЕГО СЕМЕЙНОГО (ведь у супругов всё общее!) СПОРТИВНОГО МОТОЦИКЛА😇

Denis Serdyukov

P.S. а жена на свою долю - холодильник... Да... НО! я её катал, конечно) 17 лет дебилу было, не судите строго😇

Не
Нет

Ого! Вы в 17 лет создали семью!? Здорово!

Константин Саратовцев

Это не дурацкий .а даже со смыслом.

Ге
Георгий

Хорошо придумали со светодиодами

Владимир Вильский

дурацкий - отмечать день пид-ра

Андрей Алтайский

А зачем ? И кто этот валентин ???

Не
Нет

Если человеку нравится делать приятное просто так, то он рад сделать подарок по любому поводу. Праздник тут не при чем )

Андрей Алтайский

Так Вы же про так называемый праздник говорите. А разве для подарка нуженповод ???

Не
Нет

Простите еще раз мой комментарий выше)

Карен Лорис-Руссо

Ну это не дурацкий подарок👍

Не
Нет

Спасибо)

Карен Лорис-Руссо

Ты вообще уникальная девушка)

Не
Нет

😅спасибо 🤗

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста😊🌹