Ко
Кошка

ТАК БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ?

Ответы
Medvedrus Иванов

конечно.Если фашисты ещё в 1941 году могли точно пеленговать от куда идёт сигнал рации наших подпольщиков,то думаете в 1969 году в Советской Армии лохи служили и глупее фашистов?

Синигами

думаю что да.. Если бы они там не были ..то наши были бы ! А ведь и американцы и ссср все лунные программы свернули ... Это ни о чем не говорит ?))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если нет санкций для России для ее просмотра значит не были

Николай Дубинин

Они и сейчас там , только они уже не земляне , а лунатики .

Вл
Владимир

Склоняюсь к мнению, что не были

Владимир Гаврилов

Очень сомнительно.

Юрий Прытков

нет, однозначно.

Алексей Малахов

Однозначно нет.

Ded Dedysik

дороговато нет

Василий Теркин

Конечно были!

Ко
Кошка

ГОВОРЯТ ФИКЦИЯ

Василий Теркин

Тогда откуда у них образцы лунного грунта, за который наши отвалили кучу бабок?

Владимир Белов

неизвестно)

Zoxrab Mammadov

Не были.

Nikola Mahkov

нет!