Бо
Борис

Девушки! В вашем понимании мужчина должен быть СУПЕРМЕНОМ? Или просто ВАШИМ ЧЕЛОВЕКОМ? И что вы понимаете под понятием "мой мужчина"?

–1
Ответы
Татьяна Третьякова

Вы до 49-ти лет дожили и не поняли? Или неудачи просто подкосили уверенность в себе? да обыкновенным человеком о должен быть: интересно с ним должно быть, комфортно. взаимопонимание на уровне сознания и всё. Тогда никакие придирки про супперменство в голову не полезут.

Серафима

Мой мужчина это когда мой сынок. И то он не мой,а свой. Муж мой,пока вместе. Они любят "гастролировать." Мне такой не нужен. Нужен бы такой человек,с которым можно договориться,посоветоваться,который видит в женщине спутницу,помощницу...Что-то я размечталась😁

Бо
Борис

👍

Na
Natalia

Супермены - это для детей. Ваш человек, когда понимаешь друг друга с полуслова, когда вместе интересно, а порознь - стремишься по возможности быстрей увидеть. Когда уважение есть между людьми, понимание, поддержка. Как-то так словами...

Бо
Борис

👍

Елена Премудрая

Ну вот, чтобы обнимал и мурашки бегали. Чтобы хотел, что-то делать для меня, А не говорил, я для тебя ничего делать не буду. Заботливый

Бо
Борис

Мне кажется в отношениях важна взаимность во всех смыслах.

Елена Премудрая

Согласна. Когда один даёт все время, А другой берёт все время надоедает.

Бо
Борис

👌

Людмила Фризен

Мужчина должен быть моим человеком.Понимающим тебя без лишних слов.Способным ободрить и развеселить в минуты нечаянной грусти...

Лена Новикова

Хороший мужчина- чужой мужчина. Я выбираю своего человека, ведь повсюду женщины, считающие его СУПЕРМЕНОМ))))

~E
~ Eva Lansca ~

Мой мужчина это тот , с которым не надо играть никого и ему нравишься такая какая есть.

На
Наталья

Ни то, ни другое... самое главное влюбенность... обожествление, ну, это на мой взгляд...

Бо
Борис

Это уже создание себе кумира.

На
Наталья

Ну, и прекрасно!

Бо
Борис

👍

Татьяна Землянова

Мой- это только мой и ничей больше. а остальное решаемо .😠

Хрюня Манюня

Это тот который заботится обо мне не заметно для меня

Лиза Фролова

хорошо слажен-обеспечен-любит меня-понимает меня

Лиза Фролова

такая судьба

Константин

В итоге эта девушка 20-ть лет отсидела частями всего. Это она свою историю жизни описывала.

Лиза Фролова

бедняжка

Константин

Её посадили за то что она шухере стояла...

Лиза Фролова

тем более жалко

Наташа Морякова

С ним должно быть уютно во всем😁

Бо
Борис

👍

Ольга Андреева

С ним должно быть уютно и надежно

Бо
Борис

👍

Ва
Валентина

Порядочный,.. этим всё сказано

I I

Он должын быть проста блискем

Инна

Тот, рядом с которым хорошо

Irina Vahakangas

Чтоб он кружил нас,кружил..

Луиза

Мой мужчина за меня горой

Светлана

Моим человеком.