Андрей Владимирович

Почему у статуи Фемиды возле здания Верховного суда РФ нет повязки на глазах? Хотя, наверное, этот вопрос чисто риторический...

Ответы
Татьяна Гладких

Все верно. "Правосудие" очень внимательно смотрит в карманы. Нищего за мешок картошки посадят на 5 лет; имущего , укравшего миллиард, - осуждают условно.

Афина

Ну может хватит уже,,, на все,,, закрывать глаза))))

Особенная Особа

ф тод мамент ана нихатела..ету павязачку

Андрей Владимирович

Проздо иё аффтар - пездуховный падонак, пэтэушнег!

Особенная Особа

а можыт и ниочинь

Александр

Спи..ли,это ж Россия)) 😝

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это же Россия!

Людмила Севостьянова

Да что за мода- всё валить на РОССИЮ? Вы что белены объелись?:

тт
татаева татаева

😘

!!
!!!

украли

Людмила Севостьянова

И я так подумала... Сейчас все крадут, что для пользы людей. Вот взять. например - лавочки на улицах и бордюры вдоль дороги или плитки там же.