Ал
Алёна

Ревнует ---- значит любит?Или просто это недоверие?

Ответы · страница 2
G*
Gerda ********

Недоверие думаю он сам на это способен изменить или что-то в этом роде

Алена Gold Star

Любит, не любил бы, не ревновал бы, недоверие совсем проявляется иначе

Олег

Ревность - это признак неуверенности в себе, в своей состоятельности.

Уникум

Ревность это признак неуверенности мужчины и недоверие к женщине

Виктор Борисов

Ревнует- значит любит, а если не ревнует, то значит ещё не знает....

Анатолий Архипов

Ну это скакой стороны посмотреть. Может он просто собственник?

The Мишка На Юге

Девочка) это простое чувство собственности.. не более того!!!!!

Анна Сова

паталогии могут быть разные, но в любом случае не доверяет

Иван Козулин

Ревнует...значит не равнодушен. И такой мклад характера...

Al
Aleksii

Это неуверенность в себе или партнёре,либо и то и другое

Светлана Курбанова

Ревность в пределах нормы-это любовь, а сверх-патология.

Елена Евгеньевна

Не недоверие, а низкая самооценка, неуверенность в себе

Валентина Анохина

Человек не уверен в себе, а еще я думаю в генах ревность.

Светлана Курбанова

ревность в пределах нормы-это любовь, а сверх-паталогия

Сергей Мишелев

Больше загрузится работой не будет времени на глупости

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страх потерять, ревность никогла не относилась к любви

Алексей Голофаст

ревность - это чувство не имеющее отношение к любви

Алексей Голофаст

Знаешь Алена, чтобы что то случилось надо этого захотеть...не на словах а так по настоящему захотеть ...ну как в игре....я долго пытался сбросить вес и вроде мне казалось я хотел но ничего не получалось....а потом в один миг понял...все не так ....и захотел по настоящему...вес ушел я даже не заметил как...вернее заметил как он быстро уходил

Ал
Алёна

Ну да, это правда, что очень надо захотеть.В моем случае я знаю в чем причина, обида на одного человека не дает покоя и теперь.Понимаю, что нельзя судить всех по одному, но пока именно в этом причина

Алексей Голофаст

ваша правда по одному всех не судят

Алексей Голофаст

понимать это необходимое условие, а еще должно быть достаточное))) вот желание это оно и есть

Алексей Голофаст

удачи вам))) я пошел спать - завтра рано на работу

Нина Бронникова

Ревнует это значит -ревнует!Любит это значит любит!

Александр Ткачёв

Без ревности не прожить да если ещё и любишь очень.

Gena Klochkov

ревность возникает, когда человек не уверен в себе