Та
Танюша

Проходя по инфекционному отделению, я услышала, как кто-то заразительно смеётся....)

Ответы
Алекс Венцель

Я как-то работал в закрытом, с двумя заборами и охраной, кожвендиспансере. Основной контингент молодёжь: Разделились на парочки и ходят хихикают, любовь крутят...Видимо до многих ещё не дошло куда они попали...

Та
Танюша

Наивный народ...

Алекс Венцель

Все отделения поделены на отдельные секции и в каждой сидит охранник с дубинкой, а ручки от дверей у них в карманах...

Та
Танюша

Тюрьма.

Алекс Венцель

В тюрьме намного всё строже...Просто там очень и очень заразные больные: Сифилис, гонорея, СПИД...Вокруг два высоченных забора с колючкой по периметру и две проходные с охраной...

Лю
Людмила

Этому то можно заразиться.правда смеяться нужно во время и знать вообще меру.

Лю
Людмила

И что?!

Me
Merrry

Думаю в венерическом отделении заразительного смеха не услышишь... 😬

Та
Танюша

Там наверное смех сквозь слезы....

Me
Merrry

🤭

Владислав Ильмер

Значит это было не инфекционное, а психиатрическое отделение.

Та
Танюша

В психушке нервный смех...

Господин Евгений Vирт

У деда алкашонка отчаянно пытаются найти хоть какой то вирус

Та
Танюша

Вдобавок к имеющемуся)))

Вл
Владимир

Смех в инфекционном отделении признак здоровых отношений...

Та
Танюша

Правильно. Особенно если он слышен после 24 часов...))

Любовь Волкова

О, в некоторые коллективы неплохо бы этот вирус заслать😀.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, что вас туда привело? надеюсь с вами все в порядке

Та
Танюша

Занесло... Ветром)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Залетела?

Та
Танюша

Бывает...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, на все воля божья

Та
Танюша

Прав.

Александр

...Значит, человек встал на путь выздоровления!

Та
Танюша

Видимо... 😊

Александр

Пожелаем ему успехов в этом!

Eugen Vass

Вот-вот ! Так и передаётся весёлая "зараза" !!!

Та
Танюша

Вообще то зараза к заразе не пристанет)

Любовь..любовь!

А если и пристанет, то ни на долго.....

Eugen Vass

Здесь вы обе правы - "заразы" - так же конкурируют друг с другом - по ковиду и по гриппу видно !

Любовь..любовь!

А как все красиво начиналось: "Проходя по инфекционному отделению, я услышала, как кто-то заразительно смеётся....)". Шутя перескочили....

Любовь..любовь!

Вот так то лучше, смех продлевает жизнь...заразимся им и станем бессмертными.....!

Ал
Александр

наверное доктор во время обхода 🙂

Та
Танюша

Неужели подцепил?))

Ал
Александр

наоборот. Лекарства нынче дороги. не во всякой муниципальной больнице есть. А смех - лечит. Вот он и смеялся заразительно. лечил как мог 🙂

Та
Танюша

😊😊😊😊😊 Вы практичный человек)))

Ал
Александр

😀издержки профессии

Та
Танюша

Таки да.. Она накладывает отпечаток на личность))) 😊

Геннадий Коновалов

Пир во время чумы! Угадал?

Та
Танюша

Нет ответа....))

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая "зараза"😁👍🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно так подумала... Выросли мои орлики... Сейчас малым 4 и 2 года Вот и заражают меня смехом...😁🌹🌞🖐

Та
Танюша

Это самые смешные малыши!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Девочка она девочка ..Так все рассказывает в авгуте будет 4года приглашает в гости к себе, замечает как одета Все украшения примерит.А мальчик -это надо видеть Сам ищет развлечений и не огорчается -если не разрешают Бросает и бежит за следующим ..Дверь только на ключ иначе может выйти босиком в подъезд " года Глаз да глаз..Сегодня день защиты детей С праздником Вас Татьяна Пусть они у нас будут здоровыми и счастливыми...🌞🌺🌹🌺.

Та
Танюша

Спасибо большое вам, Юлия за такое доброе письмо... Доставили мне большое удовольствие... Вас тоже с праздником, и берегите себя и своих близких.. 🌹🥀💐

Old Bastard

Это побочный эффект..

Old Bastard

Химия.. Фуфуфу!!!! Давай варенья!!!

Та
Танюша

Самой нужно... 😜

Old Bastard

Началось.. Вот попросил борща.. Ладно, приходи.. Есть у меня баночка.. Тока ложку уж свою принеси;!

Та
Танюша

И посуду просят помыть?)

Old Bastard

Конечно!!! Неделю не мыл..

Ро
Роман

хохотунчика поймал)))

Та
Танюша

Может, заразился))))

Ро
Роман

Ну смех продлевает жизнь)))

Та
Танюша

Ещё бы...)

Гога Ванин

Ты хоть в маске была?

Та
Танюша

Вот почему то нет...)) а это опасно?)

Гога Ванин

Конечно. Заразишься и будешь ходить и хохотать.

Та
Танюша

Это лучше, чем реветь уж...))

Гога Ванин

Да лучше. На много.

Дмитрий Васильев

мешочек со смехом?🙂

Та
Танюша

Под подушкой.. 😊

Дмитрий Васильев

осторожно ходите по инфекционке , потом смех будет не остановить ...😊

Та
Танюша

Точно))

Вадим Иванов

И вы заразились?😳

Та
Танюша

Не без этого... Эпидемия ж...)))

Вадим Иванов

И как лечились? Скукотин принимали?

Та
Танюша

Инфекцитин...)))

Вадим Иванов

Ясно...

Сергей Греков

Лучшая из заразы.

Сергей Греков

Правда, правда

Та
Танюша

Смех лечит, да..

Сергей Греков

Бесспорно.

Елена

лишь бы не кашлял