Лариса Богуш

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов (Александр Шахов). Не правда ли, что очень хорошо надо подумать над этими словами.

Ответы · страница 2
☆Д
☆ Джокер☆

Один сказал , второй задумался ,а третий делает по своему )))

☆Д
☆ Джокер☆

Бывает ,но это когда опатия . А так , не плохо

Андрей Борисович

конечно манипулируют телек он для этого в первую очередь

Лариса Богуш

Браво! 🥰🥃🥃🍓

Андрей Борисович

благодарю!!!! 🏖️🍹

Руслан Хазабутдинов

да хрен ли тут думать...мы с детства только лишь куклы

Осеннее Настроение

Счастлив тот раб, который не чувствует своих цепей.

Лариса Богуш

Мальчики, хороших выходных без религий и предрассудков! 🥰

Лариса Богуш

Простите, я не слишком внимательна была. 🥂🍓😈

Осеннее Настроение

Лариса, а ведь ваш вопрос затрагивает очень тонкую и важную тему, - тему манипуляции этого мира самим Сатаной дьяволом. Он вводит в заблуждение всю землю и огромный % людей этого не знают...

Эл
Эльвира

И самая основная манипуляция - через религии.

Лариса Богуш

Да. Все именно так. Я ведь и есть дитя Дьявола.

Виталий Дидковский

Мы все друг другом манипулируем в той или иной мере

Лариса Богуш

Пять баллов!!! 🤝🥃🥃 Сегодня еще можно чуть чуть позволить. Хорошего завершения дня и приятного вечера.

Виталий Дидковский

Благодарю Вас, у меня ночь. 🌹🌹🌹Вам приятного вечера

Сlaus Morozow

Правда есть еще один вариант : вы безнадежно глупы .

Надежда Нади

Написано:"...а весь мир лежит во власти Злого. "1Ин.5:19

Лариса Богуш

И что? Со злобой тоже можно найти общий язык и дружить с ней.

Виктор Белов

правда -манипулируют всеми в той или иной степени

Лариса Богуш

У меня нет ответа, так как мне хватает 33 буквы, чтобы описать "кое-какие вещи".

Виктор Белов

мне хватает .... но нет уверенности что уловят ... это от особенностей моего мышления мне сказали

Виктор Белов

не всяк человек одинаково интересен отдельно взятому

Лариса Богуш

Ктоо ищет - тот всегда найдет!

Виктор Белов

и говоря, что не хватает букв , я подразумевал вовсе не количество в алфавите

Нежный Циник ))

Лариса подумала........В руках у профи !!!!!! )))))............

Лариса Богуш

Просто Вам не встречались в жизни Женщины-Пантеры.

Нежный Циник ))

Можете описАть их ? )) Можете пообщаться со мной ! ))) Можете свернуть меня ( как мужчину ) в бараний рог )))

Лариса Богуш

Рыжего кота свернуть в бараний рог? Есть в этом необходимость? Пусть каждый будет тем, кто он есть в этой жизни.

Нежный Циник ))

Лариса ! )))))) БУДЬТЕ !!! ))))))

Лариса Богуш

Была! Есть! И БУДУ! Благодарю.

Царь, Просто Царь

согласен-старое изречение в перевернутом виде)))

Лариса Богуш

Да хоть что раз переверни, но это правда: Кто-то нами манипулирует, кем-то мы.

Царь, Просто Царь

Под эту хуйню заточено многое ,не даром психику рвет людям -в лес хотят уйти .

Николай Шапалов

Не правда ли, надо подумать над этими словами.

Хамробек Полванов

Если ты не замечаешь, думать не стоит об этом.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

у лошади голова большая, пущщай она и думает.

Сергей **

от того, что вы подумаете, что-то изменится?

Сергей **

хи... допустим, я вами манипулирую, вы решили подумать о манипуляциях, подумали... Я вписал ваши выводы в свои метеды манипуляций и все продолжилось как прежде...
Попробуйте понять, что раздумья о манипуляциях неэффективны...

Лариса Богуш

Обязательно подумаю, но не сегодня.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН ПРОФЕССИОНАЛ БЫЛ В МАНИПУЛИРОВАНИИ ?😁

Юрий Алейников

Да - или в руках профессионалов или святой

Лариса Богуш

Святых не было, нет и не будет. Мы все зомби.

Юрий Алейников

Святые есть, просто мы зомби,потому что не встречали святых.

Pavel Arefyev

жаль не знаете мнение Наполеона об этом

Лариса Богуш

Я живу в Европе. А то, что намудрила, так это ее проблемы. Извините за резкость.

Pavel Arefyev

20 лет одиночества тоже не радость, ностерпеть подлость за спиной унизительно...... вот и ушёл.... Ладно, разболтался я ....живите с улыбкой

Лариса Богуш

Иногда можно и нужно выговориться. Чужому человеку проще рассказать о о своей грусти.

Pavel Arefyev

.....в одном купе...."я на следующей схожу" , счастливо.....

Лариса Богуш

Постарайтесь, не смотря ни на что, быть счастливым. Все давно уже в прошлом.

Лариса Богуш

Безумно рада Моему Теплому Ветерку! Где же ты пропадал?

Господин Дроссельмейер

Эээ!!! Это мой ветерок!!

Лариса Богуш

Никогда ни у кого на пути не стояла и стоять не буду! Всех благ!

Ни
Никита

Шахов однозначно прав, и думать нечего

Лариса Богуш

Только не могу понять, почему многие стараются этому противостоять.

Лариса Богуш

Возможно, но это не в их пользу.

Ни
Никита

Да в принципе какая разница.. У каждого свое мнение..

Михаил Николаевич

Нет, это из серии теории заговоров

Лариса Богуш

И моя и Ваша. Вы на досуге подумайте.

Михаил Николаевич

Жизнь либо талкает страх либо любовь подумайте что у вас

Лариса Богуш

Страх - понятно. Никто пока не смог мне объяснить, что значит слово "Любовь".

Михаил Николаевич

А для каждого своя..если позиция отрицания,, то никто не чиге нк обьяснит и никто не авторитет