Агент Агент

В рамках постановления правительства 1065, нужно ли мне заключать договор на дератизацию при том что у меня в доме стоит автоматическая дер?

Ответы
Сергей Непеин

Да,потому что постановление 334 от3 07 2012 г обязывает собственников,у которых стоит нах!

Агент Агент

что такое нах? )

Сергей Непеин

А что такое дер ?

Агент Агент

)) не хватило места для написания) дератизация

Сергей Непеин

))))))

Сергей Титков

постановлений правительства №1065 много. От какого числа и года?

Агент Агент

от 30.12.03

Сергей Титков

это постановление правительства Москвы. Зайдите в консультант+ и прочитайте внимательно, включая комментарии и разъяснения

Агент Агент

я читал его и не раз, там про автоматическую дератизацию ни чего не написано

Сергей Титков

напишите в бесплатную консультацию или в соответствующую контору частную, которая этим занимается. Вам все разжуют

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А что это дер ? с арм. дер- пока еще, уже

Агент Агент

дер. - это дератизация, просто не влезло слово

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А что это значит?

Агент Агент

забудьте)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

С арм. "дера"( роль), "тиз(а,э)"(большая пядь, расстояние от мизинца до больш. пальца) вот и решите

Агент Агент

точно, спс ))))

Кр
Крэк

ОБЯЗАТЕЛЬНО...И СТРЕКОЗУ ПОКОРМИ

Агент Агент

ок, спс

Аликпер Агакишиев

если стоит...то не надо...

Николай

Это о чем вообще?

Агент Агент

не не в курсе, забудьте

Николай

Удачи!

Серик Болатов

)))))))))))))))))))

Елена Доманчук

Агент Агент

исчерпывающий ответ, спасибо

Сергей Рябков

не знаю

Galina Emelyanova

не надо

Агент Агент

какие обоснования?

Риза Нуржанова

Нет

Агент Агент

спасибо малыш, прям в точку ))