Ал
Александр

Детство моё словно ветерок ускользает, жизнь меня из года в год, не ощутимо превратила в старика, 50 летие ворвалось в мою дверь,старость присела у моего порога, а у кого за это спросить ответа? Сам по себе мир остался на месте. Многие родились ,но разве кто то остался? А для меня не осталось жизни одной бабочки. Дело своё оставил недоделанным своему сыну. Но как его доделать,времени объяснять даже не осталось?

Ответы
Тамара Гончарова

Отставить панику! Нам вождями велено до 70 быть молодыми.

Ал
Александр

У меня невестка армянка.

Ал
Александр

Сын живёт хорошо.

Тамара Гончарова

Это главное.

Ал
Александр

Я то же так думаю.

Петр Кузнецов

Старина, мне 70. А я только жить начинаю.

Ал
Александр

Это перевод песни с армянского "50 лет", понравилось, хотел поделиться.

Наталья Астанина

Передайте опыт,а сын сам доделает.

Ал
Александр

Спасибо хороший совет.

Наталья Астанина

А вам жить и здравствовать.

Ал
Александр

Хорошо

Наталья Астанина

Всего доброго.

Феликс Л

Не ной - дольше проживёшь !

Ал
Александр

О , Ной очень долго жил.

Надежда Патракова

В 50 лет?????

Ал
Александр

Это перевод армянской песни, мне понравилось.