Михаил Каменев

🖼Как вам, такой вариант?.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это те самые несчастные которых пачками финны зимой с 1939 на 1940 отстреливали?Ты очень хотел бы быть среди них эпанутый залупутинский суицидник?Ну посмотри какие убогие,несчастные и тупые рашкованские залупукинские долбодятлы.Ни кому в мире нах не нужны!Позорище!🖼

Михаил Каменев

А кому не нужны то, пидорастам, которые ебут друг друга?, у нас с ориентацией всё нормально, а вы хохлюшки, и весь ваш брод боковой, на панель, строем бляди,вам даже подмываться лень.

Михаил Каменев

Придёт время спросим, а ты гребень тусуйся.

Михаил Каменев

Слышь пидор, я не люблю рисоваться в сети, но дам совет, пиздуй в европу, пока не поздно, а может уже поздно.

..

На биатлоне первое место обеспечено! 😆

Михаил Каменев

А ты что тренер?, глядя на твою аватарку, учишь стрелять так?, я в ощих чертах😊.

..

А ты, что в форме решил рисануться? Почему такой злой?

Михаил Каменев

Боже упаси, я простой, просто к слову.

..

Картинка шуточная. Я шуткой и ответил. Ничего личного.

Ли
Лия

скажите спасибо, что вас вообще пустили

Михаил Каменев

Что ты рожу то свою прячешь, чучело.Пускают вас блядей, а мы приходим туда, куда хотим.✋

Прохор П

С войны пришли, зачем переодеваться.

Александр Ерёмин

Только патроны боевые

Робот Вертер

Остроумный прикол 😁

Ва
Василий

....................................

Ma
Mass.terr

Превосходный! 👍

Добрый Дед

😊🤝👍👍👍

Александр Гусев

Годится!

Виссарион

стыдоба

Михаил Каменев

Пошла нахуй крыса.

Виссарион

до чего совок был ублюдочной страной, но даже он до такого позора не опускался

Не
Нелли

😁🤝👍

Марго Беккер

👍😄

Владимир

👍