Вечность

Устал Ильич лежать в гробу, Ему бы спутницу одну, Хотя-бы туже вот Каплан, Лёжали словно дар всем нам, И видно было бы врага, Кто пулю с ядом так любя, Всадил три раза словно крест, Ильич воскрес бы до небес, Толкнул бы речи там в раю, И зло исчезло на корню?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Когда времена приблизятся к бездне, любовь человека к человеку превратится в сухое растение, - Г. Распутин ...
. - В пустыне тех времен будет расти лишь два растения - растение выгоды и растение самолюбия. Но цветы растений можно будет принять за цветы любви.

Евгений Бриг-Снежин

нет .. не моя дочери .. я там лишь жид .. купит иную мне .. !! Но город иной! Там дешевле! на курортах ныне квартиры подорожали в 2-3 раза!?))

Вечность

Тогда удачи не продешевите

Евгений Бриг-Снежин

Мне по барабану - пусть сын с дочкою занимаются! .. Мне обживать ховую квартиру!))

Вечность

Тогда с новосельем и кота чёрного запусти чтоб нечисть вывести с пути

Евгений Бриг-Снежин

Хорошо! Пущу к осени - сентябрь - октябрь - ПЕРЕЕЗД!!))

Евгений Бриг-Снежин

АВТОР Меня растащат на цитаты без никакой малейшей ссылки, поскольку автор, жид пархатый, давно забыт в сибирской ссылке... Игорь Губерман!))