Виктор Мацур

Если я напишу что у меня богатый внутренний мир на сайтах знакомств,мало кто на это обратит внимание,а если я напишу что я миллиардер и ищу спутницу жизни думаю отбоя от таких не будет..не будут смотреть на внешность ,на возраст.. или я не прав?

Ответы
Катерина Горностаева

"- Зачем воину мужество, новгородец? - спросил вождь.
Блуд совсем растерялся. Действительно, все знают, что нужно. А вот почему? Но нельзя же сказать, мол, не знаю, зачем воину мужество. Блуд выговорил:
- Для... победы, для славы...
- А слава?
Вождь улыбался. Бедный парень открыл рот и закрыл. Варяг не стал его мучить, ответил сам:
- Чтобы женщина тебя, бестолкового, полюбила.
И как-то так усмехнулся углом рта, что я сразу подумала: вот почему ещё идут за ним люди. Он и тут знал что-то такое, что мне откроется, может, только под старость"
(с)Мария Семенова "Валькирия" никто из нас ничего не значит без наших навыков и умений. Ласковой и понимающей может быть даже собака.

Kira Legostaeva

Каждая здоровая женщина/ будет искать и будет рядом с мужчиной сильным и умеющим жить- миллиардер- это не просто деньги- это уверенно завтра ей и ее детям. Как скажет моя знакомая- красивые туфли вот они, а внутренний мир ещё докататься надо, а если это не мир, а так- осколок от него😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Не все готовы встречаться с богатыми , тем более сайт знакомств. А) Решат что мошенник либо Б)богатый человек ищет игрушку для сексуальных фантазий - поматросит и бросит. Так что я, как человек подозрительный, сразу бы насторожилась.

Имя Фамилия

Насторожилась ???😂😂😂🍌

Св
Светлана

Если я напишу, что старая и толстая ищу помощника по хозяйству, думаю, вообще без вариантов, если же, что состоятельная и для редких встреч без обязательств, вы, мужчины, увидите ли старую и непривлекательную?))))

Николай Кочубей

Перед Вами мне попался вопрос от одной "дамы". "Где найти старика миллионера, который женится на мне, оставит мне свои миллионы, и сдохнет?". Как Вы думаете? Ей будет интересен Ваш богатый внутренний мир?

Виктор Мацур

Думаю и ей и многим таким же совершено пофиг на мой внутренний мир..

Татьяна Землянова

Не прав.- миллиардеров тупых не бывает. какой то интеллект есть. раз столько смог заработать.Ну и страшного тоже не очень то хочется лицезреть. Но с такими деньгами внешность можно поправить.😊

Эл
Эльвира

Вы правы. Одним богатым внутренним миром сыт не будешь.
Как и мужчинам, совершенно ни к чему богатый внутренний мир женщины. Главное, чтоб была талия, большие сиськи, красивое платье и макияж.

Виктор Мацур

Ну это для какой цели..если чисто секс то да..а так очень важно,если для жизни

Эл
Эльвира

Наоборот. Мне сказали, что просто для постели мой внешний вид вполне сойдёт. А для чего-то большего, надо выглядеть получше.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну а что в этом плохого? Женщина ищет стабильность, достаток. Не только на уровне меркатильности)))) но инстинктивно, самке для размножения нужны условия))) это ужасно?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваше право так считать)))) Всё таки каждый человек приходит в этот мир получить определённый опыт, стать счастливым. Разве жить по прихоти других счастье?

Виктор Мацур

Будьте счастливы и здоровы!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю 🙏Взаимно 😊

Юлия Ерошина

Вряд ли человек с богатым внутренним миром стал бы задаваться таким вопросом, а миллиардер будет обеспокоен поиском спутницы на сайте знакомств

Юлия Ерошина

Так, как говорится: " за державу обидно!"

Виктор Мацур

)) понимаю

Юлия Ерошина

Ну Вы же взрослый мужчина и понимаете, что бессмысленно упрекать противоположный пол в меркантильности. В нас ровно столько же недостатков сколь и в вас, мужчинах, и "на каждую кастрюльку есть своя крышечка" - просто нужно признаться себе кто чего достоин.

Виктор Мацур

Я как и вы..мне за державу обидно..я хочу чтоб все ..ну или большинство по любви соединялись,только и всего

Юлия Ерошина

Любовь- это то что способствует продолжению рода человеческого, а счастливая жизнь строится на мой взгляд на понимании друг друга и стремлении помочь, а не извлечь для себя максимальную пользу. Достаточно чтобы хотя бы один это понимал.

Дамир Гилязов

Миллионеры ведут себя не так. Они пишут такое: Получит 500 тыс рублей та, которая выдержит, не закричит и не заплачет 3 удара кнутом по голой спине.

Леди Мила

прав.. и что? Тут все с богатым внутренним миром... вы тоже на внешность и на квартиру смотрите, а не на душу.. и не надо тут лицемерить.

Виктор Мацур

спасибо что указали мне путь ,что мне делать..и решать за меня что я выбираю..я как нибудь сам,по своему.

Леди Мила

Да я только ответила на твой идиотский выпад.. И ничего не указывала.. паранойя на фоне деградации? Очередной нищеброд высказался?

Виктор Мацур

даже по твоим речам видно кто есть ты..тупая..невоспитаная возомнившая из себя невесть что хабалка..себя узнала?)

Валентина Пакшина

Думаю, здесь найдутся и те, которые сумеют оценить ваш "богатый внутренний мир" и те, у которых "доллары в глазах"‼️😜

Zоя

Виктор, люди разные...но если вы сами делаете акцент на таких ценностях, то и контингент будет соответствующий))🙂

Виктор Мацур

согласен

Виктор Мацур

Блин читаю комменты , и поражаюсь ,как будто люди живут на других планетах..да я и рад чтоб все было по другому но увы.

Ирина

миллиардеры, как правило, не знакомятся через сайты знакомств, лучше всё-таки писать про богатый внутренний мир

Алла Аа

Ой, там такой внутренний мир... Там энциклопедия медицинская. А на благоприятную банковскую историю все охочие.

Виктор Мацур

Да так должно быть,хотелось бы чтоб так большинство рассуждало..

Алла Аа

А знаете, как мало нормальных мужчин? И как много пьющих, немытых, ленивых? Наши женщины реально страдают и выходят за кого попало, тк часики тикают

Виктор Мацур

Понимаю о чем вы

Алла Аа

Это хорошо. И вам желаю я Счастья!

Виктор Мацур

спасибо взаимно

Александра

А вы напишите и проверьте. Я бы не откликнулась ни на внутренний мир, ни на деньги))) Не поверила бы)))

Виктор Мацур

Я отвергаю ложь,не терплю ее ..делать так не буду...вам респект конечно,что вы другая..но я из наблюдений собственных сделал выводы..я конечно ни в коем случае не говорю,что все такие...но очень многие

Татьяна Я!)

К сожалению, время сейчас такое.. Миром правят чисто меркантильные отношения.. Любовь не ценится..

Виктор Мацур

Трезвый взгляд, совершенно согласен

Татьяна Я!)

Все хотят красивой жизни в золотой клетке, но никто не хочет заработать на эту клетку.. И это касается не только женщин, мужчины такие же..

Виктор Мацур

Дааааа

Татьяна Я!)

Сама с этим столкнулась..) 😊

Робот Вертер

Проститутки явные и бытовые именно на это клюнут. Их там на сайтах так и разводят шустрые мачо 😁

Елена

а зачем ваще это все писать.выдумки эти.Какую установку дашь,то и найдешь.чего ж потом сетовать

Виктор Мацур

вы не поняли суть вопроса..спутали одно с другим..мораль в другом..когда появляются деньги..никто тебя даже не рассматривает как личность,внешне,и возраст не важен..а не разговор про правду или кривду)

Елена

а я пишу,что делая заявления о своем благосостоянии,вы добиваетесь именно того,чтоб вас как личность не рассматривали.Притягиваете потребителей

Виктор Мацур

ясно..предлагаю закинуть новую тему в вопросы..а я о другом

Виктор Мацур

вот типа этой -
Ещё Та Звезда 💫
Моя мечта старик с деньгами! Который на мне жениться ! Ненавижу работать!

Елена

у вас какой то пунктик что ли?

Виктор Мацур

Елена ,просьба не пишите мне ..просьба,чтоб вас в чс не отправлять..мы правда не понимаем друг друга.Не хочу терять время.Прощайте..Здоровья вам

Елена

мужик с прибабахом .сам пишешь ответы.лучше уж в чс

Марго Беккер

неет на сайтах как правило все врут..а милли-ры по таким блошным сайтам не щоркаются -некогда им