Ва
Вадим

Православные атеисты предлагают Конституцию назвать "Конституция Российской Федерации "Российская Правда", подчеркнув таким образом ее связь с древней "Русской Правдой". Это и будет одна из реальных "скреп", о которых любит поминать наш Президент. ВЫ НЕ ПРОТИВ?.. P.S.Православный атеизм - это Светское православие.

Ответы
Се
Семён

Православный атеизм - это вегетарианское мясо.

Ва
Вадим

Это СВЕТСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ, основанное на светской духовности.

Се
Семён

Сопли на мармеладе.

Ва
Вадим

Это ваше любимое лакомство?

Евгений Иванов

У нас светское государство.

Ва
Вадим

А кто с этим спорит или не согласен?

Евгений Иванов

Поэтому не надо Бога в конституции упоминать.

Ва
Вадим

А если написать: Слава Богу, у нас Россия - светское государство..Так можно?

Евгений Иванов

Не надо в конституцию Бога тащить. Мусульмане тоже "за"?

Ma
Mass.terr

А что такое православие?

Ва
Вадим

Славление ИСТИНЫ, ЗАКОНА.

Ma
Mass.terr

Закон и истина - разве одно и то же?

Ва
Вадим

Истина ВНУТРИ ЗАКОНА.

Ma
Mass.terr

Ой, не пишите только пафосный бред и бессмыслицу! Законы пишут люди, и какая херня им в голову взбредёт, знают только они. Так что так никогда не может быть истины.

Ва
Вадим

Есть законы ПРИРОДЫ..В них содержится ОБЪЕКТИВНАЯ ИСТИНА.

Ma
Mass.terr

Объективная истина только в законах космоса. Природа - всего лишь микроскопическая точка в виде нашей планеты

Татьяна

дурдом

Ва
Вадим

😲🧐

Татьяна

Молчу я молчу.

Юл
Юлечка

)