Православные атеисты предлагают Конституцию назвать "Конституция Российской Федерации "Российская Правда", подчеркнув таким образом ее связь с древней "Русской Правдой". Это и будет одна из реальных "скреп", о которых любит поминать наш Президент. ВЫ НЕ ПРОТИВ?.. P.S.Православный атеизм - это Светское православие.
Ва
Вадим
Ответы
Се
Семён
Православный атеизм - это вегетарианское мясо.
Евгений Иванов
У нас светское государство.
Ва
Вадим
А кто с этим спорит или не согласен?
Евгений Иванов
Поэтому не надо Бога в конституции упоминать.
Ва
Вадим
А если написать: Слава Богу, у нас Россия - светское государство..Так можно?
Евгений Иванов
Не надо в конституцию Бога тащить. Мусульмане тоже "за"?
Ma
Mass.terr
А что такое православие?
Ва
Вадим
Славление ИСТИНЫ, ЗАКОНА.
Ma
Mass.terr
Закон и истина - разве одно и то же?
Ва
Вадим
Истина ВНУТРИ ЗАКОНА.
Ma
Mass.terr
Ой, не пишите только пафосный бред и бессмыслицу! Законы пишут люди, и какая херня им в голову взбредёт, знают только они. Так что так никогда не может быть истины.
Ва
Вадим
Есть законы ПРИРОДЫ..В них содержится ОБЪЕКТИВНАЯ ИСТИНА.
Ma
Mass.terr
Объективная истина только в законах космоса. Природа - всего лишь микроскопическая точка в виде нашей планеты
Татьяна
дурдом