Колючка-Это Я)))

А вы,надеюсь,не участвуете в очередном лохотроне по переименованию аэропортов?

Ответы
Леонид Шестаков

пришёл новый директор....ему не понравился подход к заволоуправлению, он приказал соорудить лестницу....она получилась очень нужной и красивой...фамилия директора - Сёмкин, лестницу тут же окрестили"посёмкинской"...и никакое новое название к ней уже не прилипнет....автобусы ходят одними и теми же маршрутами, давно всё переменилось, но остановки до сих пор "Военная книга", "Электротовары" ..."Второй городской пляж"....и никакие "Золота Каффы" или "Пивные пабы" этого не изменят...аэропорты будут носить имена городов....там, где их иного, названия тех пригородов, в районе которых они были построены...и это естественно...остальное от лукавого...как День Патрика, День Святого Валентина, Хэллоуэн....

Колючка-Это Я)))

я такой люблю🙂

Леонид Шестаков

его есть у нас, на рынке, в автобусе, в очередях поликлиники...

Колючка-Это Я)))

не делайте мине зависть,а то я буду крутиться,как тетя Соня на Привозе🙂

Леонид Шестаков

не до такой степени...это уже даже в Одессе - копирайт...сестра моей жены, Людмила Викторовна, ездила в Изриль, а живёт в Одессе, знакомые передали родственникам там посылочку...они встретились, она с ними заговорила, пыталась растормашить, чтобы узнать, какие люди, а они - ни рыба, ни мясо...ей даже показалось, что они недовольны чем то, смотрят и молчат....когда вернулась в Одессу, то знакомые пересказали телефонный разговор с теми израильтянами - они были в восторге от моей Людмилки и просто смотрели на неё, как в спектакле....настоящая одесситка....она такая и есть, заслуженный винодел Украины, пенсионерка, у них компашка старушек-разбойниц, которые посещают все премьеры, выставки, участвуя в бесплатных фуршетах...о ней даже напечатали в одесском глянцевом журнале...а ведь ей в этом году 80 лет, а она приехала на свадьбу моего внука в августе...ехать через кордон между Украиной и Крымом большая морока, её, как старушку, пропустили через таможню без очереди, да только что толку, пришлось сидеть в жарком автобусе, пока не перейдут остальные пассажиры....😄

Колючка-Это Я)))

репатрианты,которые давно живут в Израиле,если варятся в другом окружении,начинают утрачивать колорит языка,мне это лично сказал знакомый израильтянин,он там с семьей уже 27 лет,так был рад послушать просто живой русский язык без акцента

Владимир Чигарев

Нет. Считаю это неумным и путанным. Пусть называются по названию местности. Приезжим придётся тогда объяснять где находится Пушкин или Достоевский. У нас уже запутали даже местных старожил переименованием линий Питерского метро. Было понятно, скажем Кировско-Выборгская или Невско-Василеостровская. Было понятно по названию связываемых районов. А когда стали называть линия1 и линия2 я и сам растерялся и до сих пор не понимаю из какого района в какой я еду.

Колючка-Это Я)))

согласна с Вами ,Владимир.Номерами и цветом обозначаются линии метро в Лондоне,так там и вагоны ходят того же цвета и даже поручни в вагонах ,и люди привыкли изначально,а вот нам это обезьянье подражание ни к чему

Владимир Чигарев

Особенно противно переименование милиции в полицию. У меня с ними теперь первая ассоциация как с полицаями в войну.

Колючка-Это Я)))

И у меня

Nikas Vaičaitis

Вот именно, это лохотрон, предназначенный отвлечь людей от насущных проблем. Пусть лучше думают о названиях аэропортов, чем о тарифах ЖКХ. Лично мне понравилось предложение И.Урганта назвать петербургский аэропорт имени Кокорина и Мамедова. На вопрос журналиста "почему?" он ответил: "А потому что не знаешь, сядешь или нет".🙂

Колючка-Это Я)))

Иван в своем репертуаре-юмор искрометный.А вообще Пулково стал хорошим удобным аэропортом,мне нравится,удобно,понятно,красиво,доставка хорошая.

Nikas Vaičaitis

Я очень давно там не был...

Александр Игрицкий

Участвую. Не только с большим и искренним желанием, но и интересом. Лохотронами живу! Это большое счастье - жить в России и свободно участвовать в лохотронах!!! Урааааа!!!!!

Алекс Венцель

По моему это очередная глупость по созданию видимости работы с населением...У каждого аэропорта давно уже есть исторически сложившееся название, зачем менять историю?

Колючка-Это Я)))

Один чинуша сказал,что они хотят таким образом возродить интерес к отечественной истории.Так начали бы с того,что перестали ее переписывать в угоду власть имущим

Алекс Венцель

Придёт время и всё вернётся на круги своя: Знаю массу примеров , когда власть пыталась заставить народ забыть старые названия улиц и городов, но прошло время и снова поменялись названия...Историческая правда восторжествовала...Пусть переименовывают, всё равно со временем это отменят...

Колючка-Это Я)))

только деньги бюджетные распилят под это дело

Вадя С Хитровки

Не участвую. Вообще не понимаю, зачем переименовывать аэропорты? Уже все привыкли к Внуково, Домодедово, Шереметьево, Пулково, Толмачёво, Стригино..

Колючка-Это Я)))

за тем же,зачем и полицию-ловля жирной рыбы в мутной воде

Алексей Едигарев

а чего только не приходит в гловы вове и митюне. милиция-полиция. опричнину. .ой гвардию придумали. сейчас вот до аэропртов добираются

Колючка-Это Я)))

вот уж точно-опричнина и "казаки-ряженные"

*********

что бы люди не возмущались . с повышением пенсионного возраста . рост цен на все услуги . на бензин и Т. Д . вот нас и отвлекают .

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас тоже опрос-голосование на название аэропорта выставили участвовать дел сугубо личное каждого. но почему лохотрон то?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нас и так обкладывают, что мы и не знаем за что платим.

Колючка-Это Я)))

давайте поможем им в этом еще раз😠

-Я Мойша, -Не Еврей.

не тут так в другом месте обдерут.

Колючка-Это Я)))

кушайте на здоровье

Натка М_Мак

Воротит от этой хрени, устроили опрос, что-то про изменение пенсионного возраста никого не опрашивали.

Колючка-Это Я)))

Вот именно,еще и денег отмоют

Ви
Виталий

Про кусачие цены можно и не говорить....

Колючка-Это Я)))

так затраты надо будет отбить,еще дороже будет

Ви
Виталий

тут как то предлагали ввести налог на вздох: вдох рубль-выдох два рубля и нечего создавать парниковый эффект углекислым газом....

Колючка-Это Я)))

а что остается-смех сквозь слезы

Ви
Виталий

Хорошего настроения Колючка...

Колючка-Это Я)))

Взаимно,Виталий!

Рыжков Анатолий

вообще бред... представил, что жду вылета из Домодедово и объявляют посадку в аэропорт Католикова...

Колючка-Это Я)))

легитимная отмывка денег,кому-то все мало

Саня Минаев

Эта гадость уводит людей от действительности.Антанта не дремлет,пытается народ одурачить.

Колючка-Это Я)))

так и есть!

Саня Минаев

Умница.

Юра Ховрин

мне они ни к чему- билеты дорогие да и не хочу улететь самолётом аэрофлота на тот свет

Юра Ховрин

россия-- рынок сбыта европейских стран и бензоколонка. нам уже производить нечего-- затоварены на сто лет вперёд. что бы там ни говорили а народ это правящий класс. а мы никто. а конституция-- она не писана для этой анархии. тилигенция всёодеяло на себя перетащило.

Колючка-Это Я)))

кормим забугорного производителя

Юра Ховрин

министры все куплены. техника отовсюду своей нет и свою делать не имеет смысла молодёжь никудышная. выделят всем пособия по безработице тыш в 9 и живи как хочешь. и никаких светлых будущев нет и не предвидится.

Колючка-Это Я)))

увы,но это реальность😰

Юра Ховрин

и она будет продолжаться до конца наших дней. что бы там ни говорили о научных "прорывах"

Михаил Тымчук

Маразм крепчает. Не знают уже, чем отвлечь внимание народа от жлобства правителей.

Колючка-Это Я)))

Вот именно

Владимир Март

ХЗН, если честно. Пусть тешаться! Телефоны есть кому платить и обувать...

Юрий Ерилов

Очередной дурдом! Представители власти готовят места для себя...

Колючка-Это Я)))

Аэропорт имени автора афоризма "Денег нет,но вы держитесь"🤓

Юрий Ерилов

Медведев "молодец"...

Виктор Васильевич Емелин

Вы считаете увековечить память генерала Карбышева, лохотроном?

Колючка-Это Я)))

память его и так увековечена в народе,для этого не нужно менять названия и тратить бюджетные деньки

Андрон Шрайбикус

Если с меня хоть копейку на это снимут, взорву нахрен ближайший

Колючка-Это Я)))

в цены билетов вколотят

Андрон Шрайбикус

Там и так уже колотят. Да хрен с ними, чем бы долбоебы ни тешились... Мне на жисть хватает, и ладно. На квартиру хватило, новую машину куплю, поскольку женился, а там пусть хоть что придумывают. Суровый рязанский сварщик не пропадет))))

Колючка-Это Я)))

🤝удачи!

Anatoliy Belenko

нет, такой дурью не болею. Лучше бы другие проблемы решали

Колючка-Это Я)))

вот именно!это все дешевый популизм и отвлечение внимания от настоящих проблем

Anatoliy Belenko

А сейчас все на это м строится

Колючка-Это Я)))

а васька слушает да ест под шумок

Москва Златоглавая Z

Так, вроде, и не приглашают... а то я бы развернулась!)))

Колючка-Это Я)))

😀нэ надо

Москва Златоглавая Z

Молчу...)))