Анастасия Настенька

Как думаете, измена своим жёнам - это развлечение и поиск новых ощущений или же природный инстинкт ?

Ответы
Юрий Юрий

И то и другое, и третье. Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

( * ; *)Татьяна Наумова

это просто любопытство... многие женщины ни за что бы не пошли на измену-не будь они излишне любопытны... а вдруг у соседа *толще* и *длинее?* и какие при этом испытываешь ощущения???

С К.

Это значит, что он не получает в семье морального или физического удовлетворения! Не комфортно ему рядом с женой!!! Жене нужно пересмотреть своё отношение к мужу!!!!

Бе
Бездельница

Физическая несовместимость в браке.Характерна для ранних-решить проблему ,давящую на мозг. На стороне находят копии жен. Аут.

~E
~ Eva Lansca ~

Немного и того , и другого. А некоторые реализуют свои сексуальные фантазии ибо не могут предложить жене в этом участвовать.

Nur Nur

Изменяют тот кто не любил,а обманывал.Измена-это сравнения с другой целью поиска настоящий любви.

Вячеслав Гогуев

Измена это грех,который рано или поздно убивает Душу человека,но,сначала приносит боль...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неуважение сваей партнерши или партнера , тяжкий грех за него побевали камнями обоих

Владимир

Тут зависит от того, кто его друзья и какую жизнь он вёл до женитьбы ?

Виктор Ш

Это волонтерство для одиноких женщин предназначенное!

Михаил Гехт

интересно выражение «своим жёнам»🤭 Мусульманка?🧐

Ма
Маша

Неуважение это и кобелизм))) какой, нафик, инстинкт?!))

Мистер-Х Мистер-Х

Выйдишь замуж узнаешь, все прелести жизни познаешь

..

Это неудовлетворенность половой жизни с женой.

Игорь Фолимонов

Это поиск приключений на свою пятую точку

Z-Мимокрокодил-V

Это безответственность и тупой эгоизм.

Марго Беккер

Полигамия и поиск новых ощущений

Лю
Людмила

Все три варианта подходят

Muza

Это незрелость личности.

Сергей Николаевич

Случаи разные бывают.