Aliyar Aqayev

Недавно где-то встречал: "Если ночью есть нельзя,то почему в холодильнике лампочка?"- Действительно-почему?

Ответы
Таисия Леонова

😳 😉 НАДО ВОЙТИ В КОМАНДУ VISION ЧТОБЫ ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ КОНТРАКТ В НЕГО ВНОСИТЕ НОМЕР СПОНСОРА ECV-293793 вы создаете команду каждый месяц каждый приглашает по 6 человек сейчас объясняю суть работы и зарплату 1 м--октябрь у вас 6ч 2- ноябрь у вас в команде 42 человека декабрь 252ч январь-1512......считаем каждый человек...каждый месяц покупает на 190cv .это баллы это от 15 000.---до 18 000 т.р. за каждый месяц мы можем просчитать сколько получим зарплаты... от первой и второй линии получаем по 5 % от 3..4..5..6 линии получаем по 10 % посчитаем зарплату за янвать......посчитайте сами а то не поверите паралельно зарплате идут бонусы накопительные к окончанию проекта...это август 2018 бонусов будет 10 000 евро или 20 000 евро как захотите сами по окончанию этого проекта будет объявлено на какое число сбор у Байкала со съемкой фильма и участием президента компании

W/
W/S/G

ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ--ЛАМПОЧКА ЭТО КОНТРОЛЬКА ПОДАЧИ ЭНЕРГИИ НА ХОЛОДИЛЬНИК ..ЕСЛИ ЛАМПОЧКА НЕ СВЕТИТ ЗНАЧИТ ИЛИ НЕТ ПИТАНИЯ ИЛИ ОНА ПЕРЕГОРЕЛА..лучше второе..СПАСИБО

Aliyar Aqayev

Вооот он что- объяснили ...

W/
W/S/G

НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ..ЗНАЛИ ВЫ ПРО ЭТО..ТАК ИЧТО ИЗВИНИТЕ ЗА ..СЛОВА МОИ 🙏

Elena Dudina

В моём нет. Он у меня малюсенький и много чего туда не положишь. // лампочка в холодильнике, это своеобразная сигнализация. Есть свет - появился полуночный лазутчик.

Ир
Ирина

Кто сказал, что ночью есть нельзя? Если организм переварит еду и наутро вы себя прекрасно чувствуете, то почему нет? А, чтобы ночью не есть, надо хорошо поужинать.

Aliyar Aqayev

Значит лампочка не причем?😉

Ир
Ирина

нет😀

Марина Рябоконь

но она включается только при открытии холодильника....... повесьте на холодильник замок, закройте, и ключ до утра под подушку тому, кому доверяете больше себя

Aliyar Aqayev

Нееее,в этом деле я доверяю только самому-любимому и ключ повешу на шею себе😀

Марина Рябоконь

тогда спать! (со снотворным))))))))) чтоб крепче было

Люси Марево

Чтоб токА в холодильнике продукты "освященные" ел, а в морозилку не лез - там и лампочки то НЕТ....А водовка лежит себе не початая))))🤣 🤣 🤣

Василий Теркин

Разговор двух блондинок: "Танюха, а ты знаешь, куда девается свет на кухне, если его выключить? - Неа - А ты в холодильник загляни!"

Ма
Марыся

Вопрос интересный Я сама по специальности технолон по холодиоьникам. Всегда думала лампочка для того что бы все было видно

Aliyar Aqayev

Вас неверно учили по специальности😀 🌹

Ма
Марыся

Почти.

Вв

Не все же знают, что ночью есть нельзя. Вот я, например, могу и ночью, и в любое время суток... Так что, пусть будет лампочка.

Aliyar Aqayev

Да здравствует лампа Ильича!

Ви
Виталий

Очень логичный вопрос. Днём лампочка не нужна. Значит,это для любителей есть ночью. Следовательно,это нормально))

Aliyar Aqayev

Значит,ночью есть УЖЕ разрешают?🙂

Ви
Виталий

Да вроде и не запрещал никто)))

Aliyar Aqayev

Буду знать🙂

Aliyar Aqayev

Это стоит отметить 🙂 🥂

Ви
Виталий

Лучше ночью,возле холодильника)) 😉

Aliyar Aqayev

Договорились🙂

Valerij Besstrunnov

Холмс почему когда я зашёл в туалет лампочка горит,а закрываю дверь она гаснет,Ватсон вы сходили в холодильник.

Татьяна Ольшанская

В темноте уроните что-нибудь и все домашние с криком -УРА. У мамы кончилась диета!!! - будут радоваться до утра

Владимир Юдинцев

Так если туда не залезать - она же не горит.☺️ А ночью, может быть, водички холодненькой попить захочется.

Aliyar Aqayev

Резонно! Но вот если водичка до ночи там еще стояла....🙂

Владимир Юдинцев

Стоит всегда.☺️ 🤝

Аэлита Тихонова

Холодильник может стоять ни только на залитой солнечным светом кухне, но и в темной кладовке

Aliyar Aqayev

... где ходят страшные "продуктоеды"🙂

Аэлита Тихонова

ПродуктоЖЕРЫ☺️

Aliyar Aqayev

Это еще страшнее😀

Аэлита Тихонова

Да нееет, они не страшные! Они несчастные!

Наталия

Моя дочь говорит -мама не ест после 6, она есть после 12. Лампочка помогает не брать лишнего 😉

Наталия

😉

Вадим Решетняк

А у некоторых ребят Аллах ночью не видит, как они не только едят, но и пьют

Татьяна Федотова

ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО---ЧТО ИМЕННО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!! ЗЕЛЕНЬ МОЖНО!! ЖУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!😆

Aliyar Aqayev

Мы что-кролики какие-нибудь,чтобы травой зеленой питаться?😀

Татьяна Федотова

ТОГДА КУШАЙТЕ ВСЕ,ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ! НА ЗДОРОВЬЕ!

Aliyar Aqayev

Так мне лампочка мешает.😀

Татьяна Федотова

ВЫКРУТИ ЕЕ НАФИГ!!!!!!!😆

Aliyar Aqayev

Так и сделаю😀 😀 😀

Елена Плотникова

это для отработки рефлекса, как с собаками Павлова - лампочка зажглась - дверцу прикрой

Мария Головина

а я читала недавно : Холодильник - лидер по просмотрам! Думаю, поэтому там и лампочка))

Марина Яковлева

Как ночь ,так есть хочется!!!)))) А лампочка , чтобы случайно не сьесть кошачий корм ))))

Aliyar Aqayev

Принято!

**** Ленточка

А, чтобы колбасу от огурца парникового мол отличить, и не сожрал по ошибке палку.

Aliyar Aqayev

Интересная версия.