Cветлана

Вчера сын, 9 лет, увидел в окне дома напротив, как занимались сексом. В таких подробностях, начиная от орального и заканчивая традиционным. Вот как бы вы отреагировали? Что ему сказали?

Ответы
Евгений Антонюк

Сказал бы, что в окна таращиться не прилично. и сыну показалось. а там уже смотря, что ответит. а во вторых бы сказал, что , если увидел девочку или женщину голой, то надо хранить честь дамы и не распространяться об этом. нужно быть джентльменом.

Cветлана

Хорошо, спасибо

Псих Олог

Не знаю, мелкому было 6 лет, приехал забирать из подготовишки, состоялся диалог : - папа, мы куда поедем? - в блуд(не обессудьте, но люблю пошутить) - на бл..дки что ли? До сей поры не могу понять, как он это сложил? 😁😁😁

Cветлана

Да ктож мог подумать

Псих Олог

На будущее, ну и как в анекдоте - шторы подарить)

Cветлана

Да

Псих Олог

🙂Удачи

Cветлана

Спасибо

Алекс Венцель

Одно из двух: Или он сидел у окна с подзорной трубой, или соседний дом был расположен слишком близко...Я такое увидел в пять лет, но никак не мог понять для чего взрослые это делают...Решил что они так баловались...))))))

Cветлана

Понятно.

Ех
Ехидна

У меня был знакомый который мог по 10-15 мин. стоять у окна ресторана приговаривая:
- жрут суки буржуи недобитые...
Вот что вы скажите на это???
Правильно!!!
Нечего подглядывать, это не красиво!!!!
)))))))

Cветлана

Хорошо спасибо

Ростислав Туманский

Интересно, какое у вас расстояние между домами? Я даже бинокль брал (дом через дорогу), ничего не видно или непонятно. Да и шторы люди задергивают.

Cветлана

Думаете обманул?

Ростислав Туманский

Не буду предполагать. Ведь, если солгал, то с какой целью?

Cветлана

Не знаю

Ростислав Туманский

А поговорить нужно. 9 лет - малой еще.

Cветлана

Да

Валерик

Я помню мне было лет 7 - 8. Мой старший брат на моих глазах оттрахал девчонку и сказал мне не говори маме. Тогда я не знал только про оральный секс

Cветлана

Так и он не знает что это так называется

Валерик

Есть мамки которые этим забавляюца со своими детками..

Cветлана

В смысле

Валерик

Впрямом

Cветлана

Сексом?

Slawa Zil

Чего париться то? В 9 лет они знают уже все про это! Если мы знали про это,в их возрасте(это при СССР),то они тем более!

Cветлана

Я не знала

Виктор Дёмин

Пусть привыкает ! Такова сейчас жизнь без комплексов ! Если не дурак, все поймет правильно ..!

Cветлана

Хорошо спасибо

Виктор Дёмин

Не за что !

Ярослав Русланович

Что так взрослые дяди наказывают взрослых теть. Когда он вырастит, то же так будет)))

Cветлана

Ну да

Ярослав Русланович

Хотя он и так наверное в курсе. Мы в его возрасте уже смотрели порнуху и знали что это и как называется)))

Cветлана

Серьёзно?

Ярослав Русланович

Ну да. Во дворе были старшие товарищи, которым было по 11-12 лет. Почти у каждого дома у родителей были видеокассеты спрятанные. Находили и смотрели. А сейчас в век интернета вообще не грех)))

Cветлана

Понятно, спасибо

Ярослав Русланович

Не за что.

Сергей Задунайский

Смотри сынок как дядя делает.....ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Хочешь Любви, ЗАКРЫВАЙ ШТОРЫ!)

Cветлана

Точно

Михаил Верещагин

Что естественно..., то не безобразно...!) А соседям посоветуйте задёргивать шторы!)

Cветлана

Хорошо

Не Добрая🤬 Ваще

А он в 9 лет ничего у Вас об этом не знает??? Тогда это Вам нужно срочно на беседу

Cветлана

🙄

Валерий Дмитриев

Это какое же зрение у малого ? Что увидел все подробности.

Cветлана

Все видно если не завешено

Валерий Дмитриев

А что ему сказать ? (Мол сынок это нехорошо?) Сейчас дети все берут из интернета. А там этого добра хватает и во всех подробностях. С ребенком надо проводить иногда беседы только не на повышенных тонах а на равных.

Сергей Остёрский

Ха, реальный случай из детского сада. Пришел мальчик 5 лет и рассказал, что не выспался. потому что родители очень громко занимались сексом.🤭 и не давали ему уснуть.

Cветлана

☺️🙃

Ал
Александр

Просто объяснить, что в результате так появляться деточки, такие же как он!

Ал
Александр

Значит сексом нельзя заниматься!

Cветлана

Опять, почему

Ал
Александр

Потому что женщинам это не нужно! Вам надо на шопинг!

Cветлана

Начинается

Ал
Александр

Оральный секс привлекает?

Людмила Воткаленко

Трудно ему ещё объяснить, хотя, многие уже в 10 начинают практиковать...

Людмила Воткаленко

не знаю, но. мальчишки были довольны, так говорят, я сама в шоке

Cветлана

Ужас

Людмила Воткаленко

природа берёт своё

Cветлана

Да

Вя
Вячеслав

Я бы сказал ему, что дядя с тётей делали зарядку для взрослых..

Cветлана

Ну да

Вя
Вячеслав

Так будет лучше..

Cветлана

Хорошо спасибо

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Светочка..

Cветлана

🤝🙂

На
Натали

Это сколько же времени он у окна стоял и подсматривал то?

Cветлана

Меня дома не было минут 40

На
Натали

Своим давно сказала, что частная жизнь неприкосновенна. Нечего в чужие окна таращиться. А как вам поступить не знаю.

Cветлана

Хорошо спасибо

Алексей Кожура

хорошо запомнил ? а то скоро самому понадобится !))))))))

Алексей Кожура

простите а у вас как и с кем первый раз ! только надо в личку перейти !

Cветлана

С мужем

Алексей Кожура

и всего за всю жизнь с ним одним ?

Cветлана

Нет

Сергей Янков

-Когда вырастишь, так не делай! Задергивай зановески)

Cветлана

Хорошо спасибо

Телефонист Вася.а

Вы вместе смотрели?Иначе откуда такие подробности?

Татьяна

сказать что у взрослых такая любовь -самое лучшее

Cветлана

Хорошо

Татьяна

да

Cветлана

Спасибо

Татьяна

ок

Elchin Tehmezov

Что это взрослые игры сам поймет когда вырастить.

Cветлана

Хорошо