Ма
Марина

Не скажу, что очень интересует, но очень напрягает текущий момент - почему пропустили с оружием и в камуфляже в огромный зал, а догнали почему то аж в Брянской области?

Ответы
Alexandr Tokman

останавливать их некому было: охранники не имели огнестрельного оружия! и похоже их убили первыми. а вот до всего остального куча вопросов. тут и почему силовики прибыли через час, хотя база ОМОН находится в 10-ти минутах езды от Крокуса. приехав силовики сначала устроили построение, потом только двинулись в торговый центр. и пока они вошкались, террористы сбежали из Крокуса. сумма оплаты за теракт составила 5000 евро по курсу! это они серьёзно написали?! и деньги за теракт им перевели на КАРТУ! это тоже серьёзно?! про "окно" на украинской границе это вообще песня! россия и Украина находятся в состоянии войны де-факто и граница со стороны россии, типа еле охраняется?

Ма
Марина

Увы, жаль что так вышло. То они быстро старушек на митингах дубасят и окружают, то сплоховали. Надо же.

Alexandr Tokman

и с террористами из ЛГБТ борются!

Ма
Марина

Вот вот

Alexandr Tokman

🤝🌹

Владимир Вельский

Потому, что нет военного положения и тотальный досмотр всего потока машин не разрешен и создаст пробки. Основной прокол в другом, за неделю до преступления в Крокусе было еще два концерта (Лепс с компанией и Шаман), но в то время на входе стояли вооруженные автоматами бойцы. В Думе уже готовят закон об обязательной вооруженной охране таких мероприятий.

Ма
Марина

Ночью пробки?

Владимир Вельский

Москва никогда не спит .. 😁

Ал
Алекс

А кого они вообще спрашивали о пропуске? Они уже на улице огонь открыли по людям. Даже двери открывать не стали. а разбили стекла своими автоматными очередями. А вот почему взяли уже в Брянской области. тоже понятною Хотели узнать. куда они свои лыжи направили. А именно на Украину!!

Ма
Марина

Ну, я там подписана под многих

Ал
Алекс

А я из Телеги черпаю в основном инфу.

Ма
Марина

Недавно в Телеге вскрыли одного россиянина, с которым я общалась и от его имени стали просить у меня 60000. Начала выяснять, а он оказывается не может туда войти на этот аккаунт. Я там и перестала появляться

Ал
Алекс

Понятно. и Ват Сапе и Одноклассниках такое тоже возможно. Но в Телеге можно и не общаться с друзьями. а лишь пользоваться новостными порталами и блогами других пользователей.

Ма
Марина

Да

Arsen Beisenov

Это спецоперация под непосредственным руководством ФСБ. Две команды людей и соответственно две машины. Люди на ппервой машине скрылись пока вторая машина отвлекла на себя внимание

Ма
Марина

Что, правда что ли? Или это просто ваше мнение? Или я что то пропустила

Arsen Beisenov

Есть подтверждения и много косвенных улик о "топорно" состряпанных фейках о якобы захваченных террористах

Ма
Марина

Ого...надо пойти поютубить..

Константин Котиков

Что значит пропустили — вооружённые люди врываются в холл у охранников естественно никакого оружия нету и быть не может они их перестреляли и делали уже потом всё что хотели

Ма
Марина

Беда. Всё оправдано. Наверное, китайцы и то лучше бы сработали, среагировали и не допустили.

Константин Котиков

Бы да бы - фантазировать можно сколько угодно

Ма
Марина

Вам просто нечего ответить, спасибо за мнение

Константин Котиков

Я ответил — фантазировать можно столько сколько угодно — реальность вещь упрямая

Ма
Марина

Жаль что реальность унесла столько жизней

Борис Алиев

И ещё вопрос: если уже было ясно, что в больших залах возможен теракт, то почему в зале не было человек 5 спецназа с оружием. Сразу бы нападавших и ликвидировали.

Ма
Марина

Вот. Вы правы.

Борис Алиев

Непонятно почему компетентные органы до этого не додумались. Или не хотели додуматься?

Ма
Марина

Сейчас читала, что если путин скажет, что это рука Киева, то быстро соберёт мобилизованных на Украину, мстить.

Борис Алиев

Кто знает. Всё может быть.

Игорь Бухтияров

Не догнали, а повязали. В людных местах, на улице это делать рискованно - могли начать отстреливаться. Да и прослушивали, выявляли сообщников и пособников

Ма
Марина

Была ночь и людей было очень мало

Лог Дог

Задержанные запуганны, дают показания и готовы сознаться даже в убийстве Джона Кеннеди. На вид как строители или торговцы фруктами на рынке.

Ма
Марина

Верно. Может это даже и не они...

Константин Саратовцев

На счет догнали, хорошо , что догнали и объяснили... А вот как просрали всю ситуацию этот весь процесс, когда всё началось, бАльшой вопрос.

Константин Саратовцев

Опять не о том... "Зри в корень!" Козьма Прутков.

Ма
Марина

А о чем. Ну, стали бы узбеки в Крокусе стрелять, то же самое

Константин Саратовцев

Это стрелочники за обещанные деньги. Им-то это зачем?

Ма
Марина

Вопрос - не кто это. А почему так вышло

Константин Саратовцев

Это уже к организаторам, а точнее к власти. Не там, так в другом месте это бы произошло.

... Рус

Мало того... Рядом общага ОМОН, полицайский участок, суд с охраной, кинологи с собаками, осматривающие входящих...

Ма
Марина

Много того, ага

Сергей Синьков

На первый вопрос ответ. Проверять было некому. А на второй: они летели со скоростью 140км.ч

Ма
Марина

Чисто воровской жаргон. Зато он почему то не мочит коррупционеров. Коррупция процветает как нигде больше

Сергей Синьков

Не ври. У нас уже не один министр сидит. А вот на Украине действительно коррупция такая, что даже ваши хозяева об этом говорят.

Ма
Марина

Расскажите, какие именно министры сидят. Пофамильно, пожалуйста. И да...в коррупции завязаны не только министры, если вы не знали. Украина меня не особо волнует, как там и что и не привыкшая чуть что заглядывать в замочную скважину

Сергей Синьков

От Абызова до Улюкаева. А должна интересовать. Как это тебя родная страна не интересует?

Ма
Марина

Не тебя, а вас. Учитесь вежливо общаться с незнакомыми людьми. Украина не моя страна, так понятнее? И от Абызова до Улюкаева это так мало, просто "капля в море" при том расцвете коррупции в стране.

Гафур Камалович Карамов

это все спектакль.....но жуткая но спланированно идет жал естественноо...

Гафур Камалович Карамов

даа милая время весенное же...Вот Алматы летом красивая наверное...как сама Марина

Ма
Марина

Да ладно вам, тоже мне красавицу нашли)) Город, да, ничего так, стараются власти и люди стали бережнее относится)

Гафур Камалович Карамов

дааа милая Дай бог МИРа счастье,покоя всем всем!

Ма
Марина

Благодарю) и вам взаимно))

Светлана Спицына

Не асе так просто , как видится на первый взгляд, Политика - Грязное дело

Ма
Марина

Да с этим никто и не спорит

Непутёвый Провокатор

один вопрос почему при задержаний не было стрельбы убитых и раненых ?

Ма
Марина

Тоже вопрос вопросов

Николай Скороходов

..подготовка велась заранее .. боеприпас был рприготовлен раньше ..

Ма
Марина

Я вас умоляю. Больше двух лет не могут победить и погибают, ага. Меньше телик смотрите, а то в зомби уже превращаетесь

Николай Скороходов

....Россия еще не вступила в войну ... это игра в поддавки .. жалеет население..

Ма
Марина

Да что вы. Ещё как вступила, столько народу гибнет и продолжается это. Вы чё, совсем очумели что ли, это игрушки что ли?

Николай Скороходов

то игра в п.оддовки .. Вам это скажет любой военный в зоне спецоперации по зачистке от бендеровцев.......

Ма
Марина

В общем, понятно. Телик смотрите меньше

Мохарям Ханипов

думаю многие догадываются может даже знают ... кому это выгодно ..

Влюбленный В Жизнь)))

Это театр для мобилизации быдло на убийство в чужой стране

Ма
Марина

Тоже про это прочитала. К сожалению, всё может быть

Влюбленный В Жизнь)))

Это так ..

Пётр Хамов

Ну где удобно там и догнали, а пропустили по приглашению )

Ма
Марина

Ну да, удобность искали

Пётр Хамов

ну чтоб при задержании не пострадали случайные прохожие

Ма
Марина

Господи, столько жертв

Пётр Хамов

чуть больше чем в Норд Осте( но выводы так и не сделаны(

Иван Никифоров

Вопрос верный! Ответ очевиден! И нужно говорить прямо!

Ма
Марина

Спасибо. Но народ оправдывает и это всё, пипец

Иван Никифоров

Пожалуйста. Насчет народа, это уже капец, этот народ уже и народом нельзя назвать...Быдло...А не народ...Особенно фашисты путиноиды...

Ма
Марина

Так послушала, что сейчас пу скажет, что это рука Киева и легко соберёт всяких на отплату.

Иван Никифоров

Ну а что он может сказать? Не скажет же дорогие россияне, это я дал приказ теракт устроить....

Ма
Марина

Нет, конечно, но он вроде уже отрицает украинский след

Иван Никифоров

Спецом стрелки переводит. На Украину сейчас выгодно всё сваливать....

Ма
Марина

Да, к сожалению

Павел Бобров

Ну потому, что властям этот терракт был выгоден.

Ма
Марина

Не важно, сколько народа поляжет?

Павел Бобров

Не важно. Они и сами теракты совершали, спецслужбы.

Ма
Марина

Увы, да, шоу продолжается.

Павел Бобров

А дурачки верят, что Путин их спаситель.