Ал
Алсу

Как, однажды, сказал Антон Палыч: "Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека", почему-то я не могу с этим безоговорочно согласиться, хотя, часто наблюдаю, что мы действительно не можем полюбить свою обыкновенность, принять себя обычных, простых и особо ничем невыделяющихся, тогда, что же мы можем ждать от других.)
🖼
И вот возник вопрос.)Вы полюбили свою обыкновенность?

Ответы
Любовь Золотарева

Необыкновенность, как мне кажется, на себя больше обращает внимание. Мужчина, весь в татуировках. У девушке, везде, где можно пирсинги. И много чего еще можно увидеть. Но эта необыкновенность низшего порядка. Представим необыкновенность высшего порядка. Конечно , тогда обыкновенность просто блекнет. А суть человека, все-таки хотеть хоть в чем-то, но быть необыкновенным. А ведь она есть в каждом человеке. Просто ее надо раскрыть. Да и быть серой мышкой, не каждому захочется.

Ли
Лида

Так вот от чего ,иногда, не любят себя - обыкновенный, оказывается! А когда любишь себя - это ,значит, от того,что ты необыкновенный человек! "Как просто о главном!"

As
Ason

Каждый человек особен и неповторим...Не надо заниматься самобичеванием.Лучше иногда внимательнее смотреть на себя и вы сможете многое заметить

Не
Нелля

И сейчас люблю,будь проще и люди к тебе потянутся,зачем усложнять жизнь прибумками,которых в тебе нет))

Александр Изосимов

Естественно.Я такой,какой есть.Для кого-то серость,для кого-то -лучик.

Ivan Ivanovich

он говорил не о самовлюбленности

Геннадий Зернов

Я себя любимого всегда люблю.

Лукич Ъ

А кто такой Антон Павлович?

Ал
Алсу

Тут несложно догадаться.🖼

Лукич Ъ

Да ладно?!))🖐️

Ал
Алсу

Сама в шоке.

Лукич Ъ

🤝😄

Борис Алиев

Как-то я об этом не думал.

Anatoliy Kofman

Не сотвори себе кумира

Я Мы

Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!

Дэн Люк

я уникален ))))

Ка-Валерчик Гузенко

ВосПитал!

Звезда Очей Твоих

а то!