Кирилл Морозов

Посмотрел тут несколько ранних серий "Знатоков". Черт, сколько ж там курят! И в любых местах! На улице, в кабинете, дома. Пал Палыч даже при матери, стоя вплотную к ней, закуривает.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Другие времена были, другие нравы. А если еще раньше заглянуть, так Маяковский вообще поощрял курение: Даже дети, расставшись с соскою,
курят
«Посольскую».
Новый выпуск. Лучшего качества.
Расхватывайте
начисто!

Барон Де Гофмансталь

Папиросы «Прима»
Стой! Ни шагу мимо!
Бери
папиросы
«Прима».
Выкуришь 25 штук –
совершенно безвредно:
фильтрующий мундштук.

Кирилл Морозов

Ну, Владим Владимычу тоже хотелось хорошо жить.))

Орхи Дея

Все, кто злоупотребляет этой вредной привычкой не знакомы с таким важным советом: "... давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем". Как Вы поняли?

Ar
Arkadij

Посмотрите замечательный американский фильм "Приятный незнакомец" по роману Даниэлы Стил. Там не только никто не курил, но даже вина не пригубил.

Кирилл Морозов

Какой год?

Ar
Arkadij

Не помню.

Кирилл Морозов

Спасибо.

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Лара Ларина

Да-да...а еще я заметила в старых фильмах, как бросают выкуренные сигареты и смятые пустые пачки из под них под ноги..прямо коробит...😉

Лара Ларина

Спасибо за доброе пожелание!😄👍

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Лара Ларина

Спасиб....😊

Ирина Карташова

В свое время Эльзу Леждей спрашивали об этом. Она объясняла требованиями режиссера, т.к. в те годы была мода на курение.

Кирилл Морозов

Интересно.

Ирина Карташова

Мода на курение не основной аспект того времени- был большой запрос на интеллект. А в последние 20 лет запрос на "послушание" или как теперь говорят "лояльность". Я думаю, что эта самая лояльность привела к тотальной лжи во всех сторонах жизни. Приспособленцы быстро смекнули способ "выбиться в люди".

Ирина

Да, неверные подходы в съемках прежних сериалов. Другое дело-Марья Сергеевна Швецова.Вот где пример для подражания!🙂

Кирилл Морозов

А это кто?

Ирина

Это почти самый длинный сериал на нашем телевидении и его главный персонаж следователь в исполнении Анны Ковальчк. Красавица, не пьет ,не курит, ведет правильный образ жизни.Все преступления под ее руководством раскрыты

Кирилл Морозов

Она еще и не матерится, может быть?!))

Ирина

Нет ,не матерится. Одним словом ,ангел-следователь.

Кирилл Морозов

Сказка!)

Ирина

Иногда нам нужны и сказки. Не все же смотреть на продажных милицейских работников ,оборотней в погонах .Должны же мы верить, в то ,что существуют порядочные люди в полицейских погонах хотя бы в кино...

Вадя С Хитровки

"Следствие ведут ЗнаТоКи"? Хороший сериал. Пал Палыч Знаменский, Томин, Зинаида Кибрит.. Эталон советской милиции.

Кирилл Морозов

Неплохой, согласен.

Любовь

Моя бабуля говорила (Во время войны женщины почти все курили-свои пайки отдавая детям и трудились ради Победы)!!

Vladimir Rakivnenko

Если вспомните более ранние фильмы - там женщина просит - "Закурите пожалуйста, мне нравится дым папиросы" ))

Кирилл Морозов

Это какой?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Кирилл Морозов

Баюшки.

~E
~ Eva Lansca ~

Это да ! Но зато они искали преступников , а сейчас назначают или в лотерею разыгрывают .

Кирилл Морозов

Наверное, не всех, все же.)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно тогда не знали о вреде...по ните 3 тополя на Плющие? Мужний дым глаз не ест

Елена Семенова

Да. Зато матом не ругались и никакой обнажение..))) Приоритеты поменялись

Елена Семенова

Обнаженки, извините, телефон правит))

Кирилл Морозов

Ну, обнажение - это тоже неплохо.😁

Ярослав Русланович

Посмотри весна на за речной улице, там они даже лёжа в кроватях курят)

Кирилл Морозов

Вот, курилки.😁

Ярослав Русланович

Есть такое.

Любка Котелок

Один из них сейчас на нтв ведет расследование,на реальных событиях.

Кирилл Морозов

Знаем-с.)

Любка Котелок

И,наблюдаем-с.))

Сергей Евдокимов

Вау!... Тут некий "человек", который - за "здоровый" образ "жизни"?...😆

Кирилл Морозов

Не понял. Я сам курящий.)

Сергей Евдокимов

А-а-а..., так Вы просто - ЗАВИДУЕТЕ той ДЕМОКРАТИИ, что была в советское время?😉

Кирилл Морозов

😁 Нет, просто интересно.

Сергей Евдокимов

"Интересно" и... "ЛЮБОПЫТНО" - одно и то же...

Кирилл Морозов

Любопытно и интересно изменение общественной морали, которое можно проследить воочию.)

Сергей Евдокимов

"...изменение общественной морали..." - вообще ни о чём! Просто - СЛОВА!

Кирилл Морозов

Пусть так.

Ма
Маргарита

Эт Вы сами себя щазз уговариваете, что курить - энто плохо?...))))))))

Солнечная Сторона Тени

Ближе к народу станешь!! Тобишь ко мне)))

Ма
Маргарита

Таки я и собираю уже лыжи, чтобы ближе стать:)))))))

Солнечная Сторона Тени

Лыжи не смазывай! Боюсь мимо пролетишь)))

Иг
Игорь

Так шпион на этом попался. Не курил. Печень как у младенца.

Кирилл Морозов

Да-да, было такое.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А Лепс вообще при детях за столом. Интервью видела🤦‍♀️

Кирилл Морозов

Прошу прощения, несколько похожа ваша аватарка.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Господи, меня вечно с кем то путают))

Кирилл Морозов

Не путают, ожидают, наверное.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам лучше знать

Кирилл Морозов

Простите.

Вадим Иванов

Время было нервное, а на пачках не писали о вреде курения.

Кирилл Морозов

Что ж нервного? Святое сытое предсказуемое время раннего Брежнева.

Елена

значит антитабачная пропаганда все же работает сейчас

Кирилл Морозов

Значит.