Канат Темирхан

Что сразу не догадался они читают, себе умными и хитрым, когда зовёшь сами не идут трусы когда надо молчать или уходят от страха, гниды скольский когда надо молчат, а когда становишься по слабее зубы показывают, ещё злятся, думают ещё напасть на тебе или нет бояться и начинают провациривоть на словах и ещё маме жалуются сразу, что скажишь сразу начинают я тебя трогал, плакать терпилы а когда надо перед кем то борзеют начинают командовать, один на один молча ходят, а когда надо могут даже ударить и убежать, хотят при людях ты им напал и все можно сказать не люди а гниды щеглы сколько страдаешь иза гнид уроды ?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

у тебя какая то фобия...избавляйся от неё...пока кукуха не поехала.😎

Канат Темирхан

Просто они все сговорились и все?

Дэ
Дэн!!!

тогда для каких целей ты тут пишешь это всё?

Канат Темирхан

Так просто советы ищи а сам что посоветуешь?

Дэ
Дэн!!!

я тебе дал совет. не пиши тут как тебя унижают.

Канат Темирхан

Хорошо брат лучше у при себе оставить и все?

Татьяна Перова

👍

Канат Темирхан

Вообще то пофиг на всех должно быть надо просто понять кто против меня и все?

Татьяна Перова

Молодец. 👍