Людмила Милая

Любите ли Вы "Ленинград" так, как люблю его я? ))) Просто строчку из песни, плиззз

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Людмила Милая

Почему же бестолковым? Чего хочет женщина, того хочет Бог, - говорила Жорж Санд. А она мудрая дама была )))

Максим Jw

Жорж Санд сморозил глупость 🙂

Людмила Милая

Это женщина. Она писала под псевдонимом Жорж Санд. Почитывайте книги иногда!!!

Anatolij Dridzo

Зимой машины мчались вереницей И лёд на Ладоге трещал. Везли мы хлеб для Северной столицы И Ленинград нас радостно встречал! Эх Ладога, родная Ладога! Метели, штормы, грозная волна... Не даром Ладога родная Дорогой жизни названа!

Людмила Милая

Спасибо! Я правда про другое...

Anatolij Dridzo

Это что, Шнурова, что ли?

Людмила Милая

Да. Но Ваша песня мне больше понравилась

Anatolij Dridzo

Ну, спасибо! Песня, правда не моя, но действительно класс!

Ин
Инга

Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.
Ты вернулся сюда, — так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей.

Елена В.

Водил меня Серёга. На выставку Ван Гога. Там было тёлок много. И нервы, как канат. Но я не недотрога. Дала понять с порога. На выставке Ван Гога. Я главный экспонат.

Людмила Милая

На лабутенах.... Мне и другие песни и клипы нравятся )))

Елена В.

И мне

Александр Игрицкий

Коль в крепости часы мне дату назовут,
Я попрошу Дворцовый мост в награду,
Чтоб влиться ручейком в мою Неву
И вечно, Зимний, быть с тобою рядом.

Александр Игрицкий

Найдите. Точно есть.

Людмила Милая

Нашла, но это не самая интересная композиция. Вы "Экстаз" или "Сиськи" посмотрите

Александр Игрицкий

Можно я всё это в натуре? Сначала второе, а потом и первое придёт!

Людмила Милая

Ну пробуйте

Александр Игрицкий

Спасибо!

Олег Пролыгин

В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.

Людмила Милая

А в Питере пить😉

Олег Пролыгин

однозначно))

Ге
Георгий

Но Москвою привык я гордится
И везде повторял я слова :
Дорогая моя столица ..
Золотая моя Москва !

Людмила Милая

Я имела в виду С. Шнура и его группу "Ленинград"

Ге
Георгий

Можно и Шнура ...🤘

Александр Харитонов

Говорят что пить не в моде, в моде щас какой-то зож я скажу что при народе зож это вообще пиздешь....

Александр Харитонов

Там пофи, а я кустарь

Людмила Милая

Эту экспозицию тоже создал кустарь и хотел городу подарить чтобы выставлялась, а ему отказали. Тогда он нашёл спонсоров и сделал частную экспозицию и теперь зарабатывает на этом большие деньги. Большое начинается с малого!!!

Александр Харитонов

Но мне пока рано об этом думать

Людмила Милая

Это Ваше дело

Александр Харитонов

Спасибо за информацию

Виктор Васильевич Емелин

Говорят когда писалась песня "Подмосковные вечера" первая версия была "Ленинградские вечера"

Людмила Милая

Ну точно не группой Ленинград

Solomon Gruzmarg

В клипе песни,, В Питере пить" учительница детям в музее говорит,, А нах@й мне это надо"

Людмила Милая

Так они же не слушали её совсем...

Solomon Gruzmarg

Вот. Всем наплевать, смотрят в смартфоны.

Людмила Милая

Да, это болезнь нашего времени...

Solomon Gruzmarg

В каждом времени поколения были свои болезни. И в каждом отсутствие уважения и любви к ближнему.

Людмила Милая

Согласна и такое есть

Solomon Gruzmarg

Спасибо

Ол
Ольга

Если в башне пое...нь,то что е...нь, что не е...нь. Тоже люблю эту группу по настроению!

Людмила Милая

Именно по настроению, а клипы для жизневосприятия )))

Иван Заевский

Мне не близко их творчество, хотя как люди они конечно могут быть не плохи))

Людмила Милая

Как людей я их не знаю, а вот творчество люблю

Иван Заевский

Так и я их как людей незнаю))

Владимир Безручко

... посмотри 1 канал .... , там сейчас , Пугалкин с Меньшовой Шнура восхваляют !

Владимир Безручко

Ну если это " творчество " ?

Людмила Милая

А квадрат Малевича - творчество? Почему же в музыке всё приглажено должно быть

Владимир Безручко

... идиоты .... восторгаются идиотизмом !!

Людмила Милая

У каждого свой вкус...

Владимир Безручко

..ну как и придурков , Шуру , Шнура , Малевича ,всяких кубистов , типа Маяковского .... ну и протчих ....

Пётр Байков

Петербург! Ленинград! Я еше не хочу умирать! У тебя телефонов моих номера!

Юрий Конкин

Домик маленький, 6 соток садоводство, крыша ржавая, сарай из трёх досок...

Людмила Милая

Клипы классные, кстати 😉

Юрий Конкин

Снято на высочайшем уровне

Людмила Милая

Точно, лучше чем многие российские полнометражки

Юрий Конкин

Ну такая картина по всему миру, клипы просто дороже

Людмила Милая

Я бы не стала так про весь мир утверждать

Сергей Янков

...Туалет на втором этаже, первый засссррррали уже... гожусь в меломаны?)

Людмила Милая

О, я такой песни даже не знаю...

Сергей Янков

Да ты мало жила, не удивляйся.)

Людмила Милая

Ну, как сказать... Я уже взрослая девочка )))

Сергей Янков

Ну со мной тебе не тягаться!!!)

Людмила Милая

Не-а, я тягаться вообще не люблю, как и спорить

Muza

Не изменяя сто-летней традиции, дождиком встретил меня Ленинград....

Людмила Милая

Я не про Петербург имела в виду песни, а группу "Ленинград" )))

Виктор Молодов

Когда первый раз услышал Дорожную, смеялся минут 10 не переставая.

Людмила Милая

А клипы их новые видели? Это вообще произведения

Виктор Молодов

Шнур-это талантище!

Людмила Милая

Согласна

Марго Беккер

ленинерад для лохов иногородних! а я люблю свой С-Рктербург!🤪

Юрий Пономарёв

.. не хочу уезжать.. у меня есть ещё адреса....по которым найду....