Людмила Милая

Любите ли Вы "Ленинград" так, как люблю его я? ))) Просто строчку из песни, плиззз

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

терпеть ненавижу. и больше всего его лидера-говнюка Шнурочка

Людмила Милая

За что Вы его так, умный мужчина

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, за личиной брутального мужчины, рубахи парня, своего из народа, скрывается очень циничный, расчётливый и корыстный эгоист.

Людмила Милая

Ну слава портит людей и эгоизм всем свойственен. Даже в психологии главное правило - полюби себя

Герой-Любо V Ник Z

возможно вы и правы. значит он слаб, мягок и податлив, как пластилин с запахом дерьма. а вот полюби себя - это извращенная психология общества индивидуалистов.

Людмила Милая

Чем больше в обществе индивидуалистов, тем им сложнее управлять. У нас сейчас стадо коллективное, вот правительство и творит, что хочет. Вам так нравится?

Герой-Любо V Ник Z

вы сейчас сами-то поняли что сказали? наоборот общество распалось на сегменты, на пазлы, никакого коллективизма. а стадность она возможна только в обществе индивидуалистов. тырнет - вот что по настоящему разъединило людей, развело их по норам. именно разъединенными индивидуалистами проще всего управлять.

Зоя Гиба

Город над волной Невой,город нашей славы трудовой...🎸 🌹

Насима Костикова

....Слушай,Ленинград, я тебе спою задушевную песню свою!🤗

Людмила Милая

Это про город Ленинград, а я про группу спрашивала

Людмила Милая

Ничего страшного, всё равно спасибо за ответ )))💐

Рулевой Обоза

Она макака ,по знаку зодиака.да и без знака -она макака☺️

Людмила Милая

ВОТ!!!! Да-да, у меня эта песня уже третий день на языке вертится ))))

Tp
Tpикcтep

Ну погоди ди ди ди ди ди ди , ну погоди ди ди диди ди ди ))

Tp
Tpикcтep

🤣 не слушали что ли ? Песня ну погоди ))

Ба
Бастет

Еду и рулю, в Питере – температура, близится к нулю моя протестная натура!😁

Южный Кот

*на фоне Эйфелевой башни...*,*наколи мне брови наколи*...

Людмила Милая

А ещё "Сиськи", "Не Париж". "ЧПХ" )))

Южный Кот

а *В Питере пить*

Валерий Плетнёв

Я был у Кирилла в Питере один раз-климат не подходит.

Ергалиев Жомарт

... Ленинградцы дети мои, Ленинградцы гордость моя...

Людмила Милая

Да, были рейсы по реке жизни

Ергалиев Жомарт

Когда тормозит меня мусор,
Прописки, мол, нет никакой,
То я отвечаю спокойно:
Мой адрес сегодня такой:

ВЭ-ВЭ-ВЭ ЛЕНИНГРАД ЭС-ПЭ-БЭ ТОЧКАРУ

Ергалиев Жомарт

Вам лучше это

Людмила Милая

Да, я люблю Серёгу, люблю его группу и клипы его - лучшее, что есть в сегодняшнем российском кинематографе😉

Ергалиев Жомарт

Мир сошел с ума, да будет так...

Владимир Март

Мне нравится почему-то не Питер. Наше -это Лениград.

Людмила Милая

Но ведь город Пётр строил и это град Петра, а не Ленина...

Злобный Эльф

"Говорят что пить не в моде. В моде щас какой-то ЗОЖ"

Людмила Милая

Да да и много ещё интересного ))))

Игорь (Cmd))

У меня еще есть адреса, по которым найду голоса.)))

Людмила Милая

Не слышала такой песни у Шнура

Людмила Милая

А кто? И при чём тогда "Ленинград"?

Пётр Ермаков

Людмила Милая и гр. "Ленинград" какой нонсенс!!!!

Людмила Милая

Добрый вечер! В чём же нонсенс?

Пётр Ермаков

Матерный и похабный репертуар Вы любите?! А ведь Вы - Милая....

Людмила Милая

Русский мат некоторые словесники-искусствоведы причисляют к фольклору. Но Вы правы, не люблю когда ругаются матом, а вот песни Шнура обожаю, может потому, что в них правда жизни...

Ал
Александр

Песня "По хуй всё" - гимн любви спетый женщиной!

Людмила Милая

Да, Шнур любит пошлить, хотя умнейший человек

Бо
Бока

я настоящий мужчина! ...табак, перегар и щетина

Людмила Милая

Надеюсь сейчас не балуетесь подобным

Бо
Бока

да бывает, но уже редко

Людмила Милая

Лучше вообще не надо, бокала вина для пользы можно, а более - уже пьяное свинство

Бо
Бока

русские не умеют пить )) верно? также и Шнур

Людмила Милая

Шнур уже проспиртован настолько, что его не берёт алкоголь )))

Ник Ник

ШНУР -ЭТО СУПЕР!!!!!!!!👍 👍 👍 😀

Ник Ник

очень нравится МОЯ БАБУШКА КУРИТ ТРУБКУ и все остальные песни

Людмила Милая

Вы клипы их посмотрите, особенно последние, это просто класс )))

Вячеслав Поливин

Удивительный вальс танцевал Летний сад....

Людмила Милая

Это не из репертуара Шнура

Скорпион Иванович

Он есть и не нуждается в лирической любви!

Виктор Николаев

Не люблю, вылезать за счёт мата? Дебелизм.

Барон Де Гофмансталь

Там было телок много, и нервы как канат!

Людмила Милая

Не слышала такую песню. Мне их последние с клипами которые нравятся

Барон Де Гофмансталь

Это же "На лабутенах - нах и в ох---тельных штанах!" Как Вы, поклонница этой группы, могли ее не слышать?

Людмила Милая

Добрый вечер! Песню слышала, конечно же, просто строчку эту не помню

Видмет Лапатыч Бизульо

Так себе. Я тебя умолял: "Будь моею...".

Людмила Милая

Я не помню у них такой песни

Видмет Лапатыч Бизульо

"Французская помада" называется. Я думал, со знатоком дело имею.

Людмила Милая

Мне последние их творения нравятся и клипы ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Всё по фаллосу и до пениса.

Людмила Милая

Эту песню слышала. Но тот же "Экстаз" больше нравится

Видмет Лапатыч Бизульо

Экс-чемпион, экс-президент...