Ольга Белова

"Путин поднял страну". Оглядываюсь по сторонам: разрушаются семейные ценности, уничтожается образование, сокращаются рабочие места, ухудшаются условия жизни в целом; при этом повышаются цены на..., на всё, население в долгах, идёт активная пропаганда западных ценностей (проституция, свободные отношения, чайлдфри и т.д.). Так объясните мне, такой дуре, в чём именно заключается это "поднятие"...

Ответы
Василий Комышний

хотя бы в том что, если бы до сих пор правил Ельцин, то, как по мне, вы бы сейчас жили в худших условиях чем Украины. А государство.... да не было бы уже никакого государства. Вообще, Ваш вопрос некорректен. Если бы Вы следили за политической жизнью России, то Вы бы не задавали такой вопрос. Вы бы сказали, вот тут вот Путин сделал что-то, а вот здесь нет. Хотите нашего Порошенка? Так я хоть сейчас, готов на мгновенный обмен)

Василий Комышний

Даже с Горбачёвым сравнивать нельзя. было совершенно другое государство. И главное, другой строй. Всё познаётся в сравнении. С чем сравнивать будем? Ну, и, уж если кому-то, кто-то не нравится, пусть расскажет как нужно было поступать там-то, и там-то. Или пусть назовёт того, кто сделал бы лучше в данной ситуации. А так, идеальных людей нет. Вон, даже Иисуса Христа, при желании, постоянно поливают грязью))

Ольга Белова

Социалистический строй был вполне хорошим примером

Василий Комышний

и чё, Путин его разрушил, серьёзно?))

Ольга Белова

Конечно. У меня так и написано, что в августе 91-ого Путин пришёл к власти путём путча

Василий Комышний

аааа... ну, я ж не знал0

Александр Максимов

Наши дети победили почти на всех алимпиадах, на улицах стало много мам и деток, у каждого есть возможность зарабатывать и учить своих детей семейным ценностям. Я проехал всю Россию на машине, дорога хорошая, не то что было раньше, жил в трёх городах, прогресс есть!!!

Ольга Белова

Родители, которые зарабатывают не успевают учить чему-то детей

Александр Максимов

Нужно уделять время поспитанию больше чем процветанию!!!

Ольга Белова

Нужно-то нужно только... Когда я в своё время работала, я ребёнка видела только во сне, но и деньги немалые были. На выходных нужно было домом заниматься: уборка, готовка, стирка...

Александр Максимов

Значит Нужно было иметь другую работу. Мы теряем иногда детей вод из за такого мышления нашего!!!

Ольга Белова

Она мне ещё и нравилась. Тем более на тот момент мужа сократили, мне пришлось до годовалого возраста выйти изначально

Александр Максимов

Да, времена бывают разные!!!

Влад Тоневицкий

Привет. Про "западные ценности" можно поспорить... а так верно. Ничего не делается, в провинции особенно...

Ольга Белова

Как это ничего? Всеми силами ухудшают условия жизни)

Влад Тоневицкий

Ну это да.

Марина Огурцова

В материнском капитале, чтобы алкоголички плодились

Ольга Белова

Тоже вариант

Джон Милтон

Обычная пропаганда,для лохов

Бродяга

Поднял алигархов! Им хорошо

Генрих Золотарёв

Иллюзия.

Ольга Белова

Я это понимаю, Вы это понимаете. Но не вижу ответов от тех, кто утверждает "поднятие"