Ви
Виктория

За минувшие сутки, 31 декабря, украинские военные ликвидировали 760 рашистов. Всего с начала полномасштабного вторжения уничтожили более 106 тысяч русских военных. Об этом сообщает Генштаб ВСУ в Facebook.
В Генштабе отметили, что наибольшие потери противник понес на Лиманском и Бахмутском направлениях. Напомним, силы противовоздушной обороны в ночь на 1 января сбили 45 вражеских дронов иранского производства «Shahed-131/136». И не жалко вам своих россиян?🖼

–4
Ответы
mk
maik kunin

Они забыли лишь один зовет. Что убивать Великий грех. Гореть им вечно на костре.На самом адовом огне. И если те кто полегли в бою -за Родину свою СССР. страну. Те превратились в *Белых журавлей*. То эти - просто в *Белых *Жигулей*

Ви
Виктория

Кирилл. благославляет на убийства

mk
maik kunin

А ,что ему. Ему не воевать. ! Он может только указать. Как полковник КГБ. Идите парни умирать. А я Вас отпою - и не забуду про душу свою! Вот крест на Вас кладу. Ну если еще раз не упаду !А если двину я коньки- гореть мне с Вами -там в Аду!

Ви
Виктория

а путин сказал что они все попадут в рай. Наверное особенный рай

mk
maik kunin

С руками - по локоть в крови людской. Предстанут все пред сатаной. Гореть в огне им суждено. Уже прорублено туда окно. Еще немножечко ,еще чуть чуть -в Гааге на суде их уже ждут!

Прошедшее Лето

Урсула фон дер Ляйен с трибуны заявила, что это ВСУ потеряли свыше ста тысяч солдат и офицеров. А под Бахмутом ВСУ ежедневно теряет до батальона военнослужащих.

Прошедшее Лето

Ты что русские слова плохо знаешь? Я же написал, что я понял. Прочти ещё раз повнимательнее и желательно потрезвяку.

Имя Фамилия

Ну что ты понял, это уже звучит многообещающе.

Прошедшее Лето

Не стоит повторяться. Что другие слова забыл? Да, новогодние праздники сказываются отрицательно. Пить надо меньше.

Имя Фамилия

Таких как ты дол😂😂😂бов ещё надо поискать .

Прошедшее Лето

Аргументируй.

Пч
Пчелка

Для чего ты пишешь здесь это? Хочешь чтобы навести смуту в России?так запомни, как бы вы не распинались, не получится у вас.

Олег Кочетков

Не надоело? Сам сочиняете, сами распостроняете, сами себе внушаете, и во все это верите. Сама сама все сама!

Ви
Виктория

это все с ваших рос сми. читайте Комсомольскую правду

Олег Кочетков

Сама, сама все сама

Иван Никифоров

Совершенно верно говорит Макаревич. Путиноиды твари его ещё не любят. Правда им глаза колет мразям....

Александр Изосимов

Откуда дровишки?Если у в Украине сети нет..А тем более стратегические данные у ....Виктории?

Ви
Виктория

я в СМИ читаю. а вам эту информацию не доводят к сведению. Иногда вашу читаю и фигею без баяна

Александр Изосимов

Аналогично.И кто правду скажет?Без СМИ.Чисто про жизнь.В 80-поступал в институт ЛГИ.вместе с с западными хлопцами.Учились вместе,отдыхали(душевные ребята)последнее отдадут.Никогда не скрывали,что Бпндера у них герой(ребята с Западной Украины).Ни споров ,ничего не было.Жили в СССР.они получипи образование и вдруг...Рооссия агрессор,притесняет Украину.США помогите!Угробить людей.Виктория!Вдумайтесь,что творится.Не РОССМЯ на Украину напала.США и Европа вас подставили.Качают деньги.

Ви
Виктория

Байден Украину бомбит?

Александр Изосимов

Он сделал для этого всё.Не жалко миллиарды.Лишь бы задавить Россиию и разграбить.Всё просто.Украина-это повод.Есть Прибалтика,Польша....все ждут,наброситься как шакальё.А У краина,-разменная пешка.Пойми Виктория-светлого будующего-не будет.

Ви
Виктория

Саша. не включай придурка. До свидос. Взрослый мужик а такое чувство что каждый день с будуна

Ничего Хорошего

Как в том анекдоте "пиши, что уничтожили 10... нет, 100 вражеских танков, чего их жалеть" ))

Ви
Виктория

если потерь нет. зачем мобилизация 300 тыс? А с теми кого нет нет и их техники

Ничего Хорошего

Потому что люди не могут там находиться там месяцами и годами. Муж моей знакомой сам командировками ездит, а в то время его ж подменяет кто-то. Кто-то приходит, кто-то уходит, потом возвращается и меняет.

Ви
Виктория

будет и вам Лада

Ничего Хорошего

Вы за них не переживайте, у них и так есть и дом, и машина и все, что нужно)

Марат

В ноябре на Фейсбуке было заявление, что уничтожили 7 миллиардов россиян.

Ви
Виктория

очки купите себе

Марат

Там также было написано, что ваши уже два раза дошли до Владивостока.

Ви
Виктория

а ваши в Херсоне. даже в состав россии включили. Не подскажите когда будете херсонцам пенсии русские платить

Валерий Жуков

работа у тебя - врагу не пожелаешь)) чё так рано начала)) у всех похмел))

Ви
Виктория

неправда. не все бухают

Валерий Жуков

как НГ встретила?

Ви
Виктория

как хотела. так и встретила

Валерий Жуков

чё злишься) давай нормально общаться))

Ва
Валерий

об этом каждый день гутарят и в РОССИИ-ВЫ что хотите от войны то?

Ви
Виктория

бабки на базаре гутарят

Ва
Валерий

весь ДОН и кубань гутарит и даже ТЕРЕК-ВЫ о чём?

Ви
Виктория

дон. в Чечне есть дон.

Ва
Валерий

ДОН-Кубань и ТЕРЕК это что?

Юл
Юля

Мне жалко всех, вот только меня никто не жалеет.

Ви
Виктория

только родители и дети

Александр Медведковский

Вика,с новым годом!Удачи,любви,терпения и мира!

Ви
Виктория

взаимно

Александр Медведковский

🍷🙂🎄Бокал за хорошего человека!

Ви
Виктория

спасибо. я шампусик

Айдар Гибадуллин

Жалко ,не жалко , всё равно ничего не изменишь

Ви
Виктория

да? А как же 1917 год например

Александр Андреенко

Вот вы лучше своих убиенных пожалейте.

Ви
Виктория

мы жалеем. а вы своим нет https://www.facebook.com/100002104826267/videos/573186997614975/?idorvanity=1358514390906659

Nikola Mahkov

-ПОЧЕМУ НЕ СООБЩАЕТ О СВОИХ ПОТЕРЯХ??--

Ви
Виктория

сообщи

Nikola Mahkov

-сама боишься!или не знаешь?--

Ви
Виктория

мне не интересно. интересно сколько ВСУ фашистов замочили

Nikola Mahkov

-двойной стандарт!-что выгодно вам!--

Ви
Виктория

так у вас двойной стандарт. своих фашистов не видите

Робот Вертер

Никола, ни в одной войне свои потери не оглашаются или многократно занижаются. Это делается для того,чтоб поддерживать дух солдат. Ты не знал?

Nikola Mahkov

-согласен!--

Николай

радуйся параша лижи янки зад...

Ви
Виктория

и как ты себе это представляешь реально

Николай

РЕАЛЬНО УБИРАТЬ ЕВРЕЙСКИЕ ВЛАСТИ И ОБЪЕДИНИТСЯ ТРЕМ СЛАВЯНСКИМ РЕСПУБЛИКАМ БЕЛАРУСИ УКРАИНЕ И РОССИИ...ХОТЯ БЫ НА ПРАВАХ КОНФЕДЕРАЦИИ ЕДИНАЯ ВАЛЮТА НЕТ ТАМОЖНИ....

Ви
Виктория

а как можно заставить украинцев объединятся с россиянами. которые каждый день бомбят Украину. убивают. пытают и насилуют?

Николай

РЕАЛЬНО УБИРАТЬ ЕВРЕЙСКИЕ ВЛАСТИ

Ви
Виктория

так зачем убивать не евреев?

Николай

Вы мыслите узко....русские убивают украинцев это не совсем так русские убивают не только украинцев но и русских давняя мечта евреев ...

Ви
Виктория

Чикатилло вам позавидует

Такой Один

своих жалейте .... жидобандеры

Ви
Виктория

а вы кацапопутинисты

Кс
Ксюша

А причём здесь Макаревич?

Сергей Т-В

фейсбук базарная склока

Ви
Виктория

а ваш одноклассник

Сергей Т-В

что

Пан Змій

Макар молодец, рулит!!!