На
Наташа

Как вы понимаете фразу « запах женщины » ?

Ответы · страница 2
Alex Sher

Настоящая женщина, это понимает с младых ногтей. Или она не настоящая, или она не женщина

Alex Sher

Про запах женщины, но вам это неважно

Васильева Лиkия

Чтобы глубже понять смысл заданного вопроса. Посмотрите фильм с аналогичным названием.

Маша

Буквально. Запах чистого тела. Говорят, по такому запаху любящие находят друг друга))

Са
Саша

Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Виктор Хмелев

в прямом смысле. У каждой женщины есть свой специфический запах. (духи не считаются)

Евгений

Фильм вроде. А вообще это целый мир. Если совпадает, то больше ничего и не нужно

Наталья Герасимова

Очень давно, один мужчина сказал , что "запах женщины" - это в чистоте её тела.

Наталья Герасимова

знаешь ,тёзка , не может а точно, раз умудрённый мужчина сказал преклонных лет, к сожалению его уже нет в живых - погиб. всегда ходил опрятным. потянутым, хотя не бывший военный, никогда не видела не попритым .

С Э М

Образно.. Когда это твоя женщина, она приносит радость, возбужение и счастье

Сергей Анахин

У нас сотрудница пахнет духами и месячными. Обалденно возбуждающий запах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой ужас ? Вы это серьезно ?

Сергей Анахин

Она пышка и все в обтяжку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это же неприлично

Сергей Анахин

Кому как. На вкус и цвет товарища нет😊😊😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запах крови , ужасно .

Sergei

Это запах выделений женских экзокринных желёз для привлечения мужчин.😉

Бумага Консервационная

Когда нежишься с женщиоой, у неё есть особый аромат, который сводит с ума

Z Сергей Балхошин V

я эту фразу не понимаю, этот запах возбуждает, а тут уж не до понимания)))

Татьяна Морозова

всяк по своему ...))) кто на Бога ...а кто на нюх))))

Виктор Орлов

Каждый человек имеет свой запах и его хорошо чувствуют молодые ребята.

Валерий Горячёв

я просто помню эти запахи. я помню каждую свою женщину на запах и вкус

mk
maik kunin

Это тонкий не уловимый аромат .До момента-когда она начинает потеть.

mk
maik kunin

Если партнер -настоящий Мачо .Вполне реально ощутить аромат ее запаха и сладко -нежное постанывания!

Vladimir Osheschko

Вопрос к Наполеону. Он просил Жозефину не мыться 3 дня .до их встречи

Равиль Гимадиев

Я не чувствую запах . Это интересно знать? Напишите мне в сообщение.

Алексей

По разному , у одних это чистота уют , а другие нюхают не мытую писю

Сергей..

"Запах женщины моей- я хочу остаться с ней, до конца жизни моей!"....))

Юра Юр

буквально, у каждой женщины свой запах и я лично по запаху выбираю